Антиэйдж консилиум

То есть, в комплексе всё и сразу делала?
Ну я тогда ходила к косметологу и всегда чтото да делала, один раз ботокс, другой раз филер , так что постоянно была при деле. Как вспомню так вздрогну
 
Я повторила межбровкy перед Новым Годом.

До этого делала год назад, в апреле. Залом до 1 й продецyры в апреле того года был сильный. Даже когда не хмyрила брови. Это был трешовый треш:рл:

Сейчас что я могy сказать после 2 х процедyр - они оправдали ожидания и даже превзошли их. Мне обещали блокирование межбровки+приводящей мыщцы с сохранением мимики, т.е. не намертво, по типy диспорта. Я очень скептически к этомy отнеслась (сначала дyмала, нy все..простоит 1,5 мес и след простынет, но доверилась таки:). )

А препарат очень хорошо мне зашел + выровнял залом, разгладил лоб почти идеально . Что-что а на это я даже не рассчитывала(предполагала, что эффект "скомканной бyмаги" таки останется,но нет:збентежений:)))) . При этом, спустя 4 мес миммика конечно стала более активна, а морщины то не видно:yahoo: + привычка сдвигать брови сошла на нет.

Планировала повторить в мае, но пока ттт все ок, бyдy смотреть по ситyации.


Я это к чемy столько много текста)))) Исходя из своего опыта, помимо правильных рyк косметолога и техники введения, препарат тоже играет большyю роль.

Кстати, изначально залом был такой, что я рассматривала вариант и ботyлотоксины и филлеры в комплексе
так а что за препарат?
 
Я повторила межбровкy перед Новым Годом.

До этого делала год назад, в апреле. Залом до 1 й продецyры в апреле того года был сильный. Даже когда не хмyрила брови. Это был трешовый треш:рл:

Сейчас что я могy сказать после 2 х процедyр - они оправдали ожидания и даже превзошли их. Мне обещали блокирование межбровки+приводящей мыщцы с сохранением мимики, т.е. не намертво, по типy диспорта. Я очень скептически к этомy отнеслась (сначала дyмала, нy все..простоит 1,5 мес и след простынет, но доверилась таки:). )

А препарат очень хорошо мне зашел + выровнял залом, разгладил лоб почти идеально . Что-что а на это я даже не рассчитывала(предполагала, что эффект "скомканной бyмаги" таки останется,но нет:збентежений:)))) . При этом, спустя 4 мес миммика конечно стала более активна, а морщины то не видно:yahoo: + привычка сдвигать брови сошла на нет.

Планировала повторить в мае, но пока ттт все ок, бyдy смотреть по ситyации.


Я это к чемy столько много текста)))) Исходя из своего опыта, помимо правильных рyк косметолога и техники введения, препарат тоже играет большyю роль.

Кстати, изначально залом был такой, что я рассматривала вариант и ботyлотоксины и филлеры в комплексе
имя, сестра![/ а где колола-то?)
 
Про родинки написали и аж заныло внутри((. Рассмотрела свою спину хорошенько и очень захотелось их все поудалять. Но уже осень ждать придется((.

Я не сторонник массового удаления всего и вся если оно есть-значит, зачем-то же нужно)) но есть действительно неэстетичные или те, что мешают - вот, их, конечно, нужно
 
Я не сторонник массового удаления всего и вся если оно есть-значит, зачем-то же нужно)) но есть действительно неэстетичные или те, что мешают - вот, их, конечно, нужно
многие мешают.Но осенью уже удалю


Ботулакс достойный препарат
 
Скажите-ка, дамы, уже пора с акнелизом завязывать по такому солнцу? уж очень мне понравилось его действие :збентежений:

и еще, кто делает себе ботокс и т.п., подскажите, где это делают качественно? хочу попробовать в новом месте
Я пользуюсь без перерыва, но я не склонна к презентации. Хотя опять же... Мне вот кажется, что у меня появилось пигментное пятно на ноге. Мне кажется, что на лице не появляется из-за третиноина, а вот на ноге появилось
 
Я пользуюсь без перерыва, но я не склонна к презентации. Хотя опять же... Мне вот кажется, что у меня появилось пигментное пятно на ноге. Мне кажется, что на лице не появляется из-за третиноина, а вот на ноге появилось

Я могу ошибаться, но по моему ретиноиды отменяют при активном солнце не потому что они стимулируют пигментацию, а потому что они теряют активность - нет?
 
Я могу ошибаться, но по моему ретиноиды отменяют при активном солнце не потому что они стимулируют пигментацию, а потому что они частично теряют активность - нет?
Я вот даже не знаю, я пользуюсь ими на ночь. Я не вижу чтоб пропадал лесной и летом эффект. Вроде держится ттт
 
Я вот тоже несколько лет назад пошла к Добринке удалять родинку. И тоже меня уговорили ещё одну родинку удалить, на шее, зачем она нужна, мол. К слову, она мне не решала вообще никак. В итоге - имею 2 белых пятнышка, пигментация так и не вернулась. Поэтому, нужно хорошо подумать, прежде чем соглашаться на массовое удаление..
 
У меня таки аллергия на солнце. Или на пыльцу. Хз. На что-то аолергия. Не первый раз уже при первом появлении на солнце (третий примерно год) меня обсыпает. Локализация разная. В прошлом году обсыпало и чесались руки. В отом, вот - лицо. Походила по солнцу буквально час (за городомм правда. Потгороду таклго не быо) с сз кремом, в шляпе и сз очках. Вернулась - все лицо в сыпи, чешется, подотекло

Правда, выяснился еще интересный момент параллельно.( Поскольку лицо подотекло с одной стороным то могу сравнить две половинки)
При отекшем лице намного менее выражены мои грыжи, с которыми я всё думаю, чего бы сделать (на самом деле отрезать, но никак не соберусь). Так, вот, при отечности - грыжа намного меньше. Может, мне не резать, а колоть что-то надо? Объем в верхней части восстанавливать? Или как это называется?
 
Правда, выяснился еще интересный момент параллельно.( Поскольку лицо подотекло с одной стороным то могу сравнить две половинки)
При отекшем лице намного менее выражены мои грыжи, с которыми я всё думаю, чего бы сделать (на самом деле отрезать, но никак не соберусь). Так, вот, при отечности - грыжа намного меньше. Может, мне не резать, а колоть что-то надо? Объем в верхней части восстанавливать? Или как это называется?

У тебя совершенно будет по-разному выглядеть грыжа с филлером рядом и грыжа при общей отечности от гистамина, как у тебя сейчас.
Или удалять, или липолитиками убирать.
 
У тебя совершенно будет по-разному выглядеть грыжа с филлером рядом и грыжа при общей отечности от гистамина, как у тебя сейчас.
Или удалять, или липолитиками убирать.

Ясно( а я уж обнадежилась)
Таки надо собраться. Боюсь( и времени все ника нет подходящего. Хотя, конечно, дело не в этом. Нужно просто решиться
 
Ясно( а я уж обнадежилась)
Таки надо собраться. Боюсь( и времени все ника нет подходящего. Хотя, конечно, дело не в этом. Нужно просто решиться

Времени, подходящего для походить с синяками и отеками , просто не бывает))
 
так а где в Харькове делают инъекции ботулакса?
 
У меня таки аллергия на солнце. Или на пыльцу. Хз. На что-то аолергия. Не первый раз уже при первом появлении на солнце (третий примерно год) меня обсыпает.
Такая-же фигня и у меня. Я еще и кремом для тела с кислотами пользовалась, а тут солнце резко вылезло и вдобавок к обычной локализации на шее еще и кисти с предплечьями чешутся.
 
Я открыла для себя способ борьбы с аллергией на солнце. Солярий. Пару раз в начале сезона и никаких высыпаний..
 
Назад
Зверху Знизу