Антиэйдж консилиум

А ретинол от Medik8. Это первый опыт, так что сравнивать не с чем.

ретинол сам по себе в форме ацетата или пальмитата не особо эффективен
лучше уж третик брать

а вот более менее рабочие ниацинчики с айхерба и не только

- InstaNatural, Niacinamide Serum 5%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- CeraVe, PM Увлажняющий флюид 4%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- COSRX Galactomyces 95 White Power Essence (2% ?)
- Niacinamide 10% + Zinc 1%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Alpha-H Vitamin B Serum 5% ницинамидa
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть здесь кто-нибудь, кто делал smas-лифтинг на оригинальном аппарате Ulthera system и может поделиться отзывом?
 
As same as treating and nourshing the skin exteranlly, pay you attnetion to noursh it within you having good dietry suppliment along with enough fruit and water consumption
 
Девушки, пока сидим по домам, можно теоретически подковаться. Есть ли в Харькове специалисты по интимному омоложению? Буду признательна за адреса
 
Употребление достаточного количества жидкости и гимнастика для лица, кому нужно напишу.
 
Думала, тема ожила, так нет же, забанили любителей жидкости.
 
Есть здесь кто-нибудь, кто делал smas-лифтинг на оригинальном аппарате Ulthera system и может поделиться отзывом?
На сайте Realself совсем протеричивые отзовы. Всего лишь 80 процентов проголосовало что процедура того стоит (это маленький процент). Сама хотела поднять чуть брови, читала что люди пишут - в первые несколько месяцев все становиться намного хуже и опускается. Кто-то писал что у них так и осталось. Я решила не рисковать.
 
На сайте Realself совсем протеричивые отзовы. Всего лишь 80 процентов проголосовало что процедура того стоит (это маленький процент). Сама хотела поднять чуть брови, читала что люди пишут - в первые несколько месяцев все становиться намного хуже и опускается. Кто-то писал что у них так и осталось. Я решила не рисковать.

80% людей, считающих, что процедура стоит своих 20-30-40 тысяч - это маленький процент?
 
Кто-то может поделиться опытом использования косметики Babor?
 
Кто-то может поделиться опытом использования косметики Babor?

Мне дарили Cleansing Phytoactive Reactivating и какой-то их тоник. Даже не открывала: там денатурата в составе нереальное количество, в обоих средствах. Потом просматривала их другие составы и ничего не захотелось приобрести.
 
А кто-нибудь пользуется массажерами ReFa? Хочется услышать реальные отзывы о них. Или может кто нашел другие массажеры для лица, которые работают?
 
А кто-нибудь пользуется массажерами ReFa? Хочется услышать реальные отзывы о них. Или может кто нашел другие массажеры для лица, которые работают?

Работают, как и аналоги. Лимфодренаж - да.
Антиэйдж - конечно, нет.
 
Назад
Зверху Знизу