Антиэйдж консилиум

задумалась
в мае в прошлом году колола носогубку Evanthia 25 superior
не саму носогубку, а вот эту зону чуть выше, щеки что ли
вот думаю, надо мне через год повторять или нет
сама не пойму вообще
смотрю на себя и не помню как было до
это моя серьёзняа проблема - не могу оценить объективно результат
фото до и после сразу были - результат очевиден, фото косметолог делала сверху и там видно, конечно
пойти к косметологу тому же - я не очень верю, что она скажет, что не надо, скажет колоть скорее всего
делала в лазерхаус и у них есть все-таки настрой побольше срубить денег и уколоть и то, и другое
сейчас ещё и скидка у меня до конца марта...а это моя проблемная зона из-за того, что лицо худое
короче, я вся в терзаниях
 
задумалась
в мае в прошлом году колола носогубку Evanthia 25 superior
не саму носогубку, а вот эту зону чуть выше, щеки что ли
вот думаю, надо мне через год повторять или нет
сама не пойму вообще
смотрю на себя и не помню как было до
это моя серьёзняа проблема - не могу оценить объективно результат
фото до и после сразу были - результат очевиден, фото косметолог делала сверху и там видно, конечно
пойти к косметологу тому же - я не очень верю, что она скажет, что не надо, скажет колоть скорее всего
делала в лазерхаус и у них есть все-таки настрой побольше срубить денег и уколоть и то, и другое
сейчас ещё и скидка у меня до конца марта...а это моя проблемная зона из-за того, что лицо худое
короче, я вся в терзаниях

Среднюютреть тебе кололи?

Имхо, но колоть надо не по графику, а по факту: когда что-то не нравится
 
Среднюютреть тебе кололи?

Имхо, но колоть надо не по графику, а по факту: когда что-то не нравится

да, среднюю треть
нравится или нет - хз
когда первый раз шла прямо очень не нравилось)
сейчас вроде такого, чтобы хотелось срочно уколоть нет
но вижу, что носогубка не идеальна)
но станет ли она идеальной после инъекции - тоже не факт
 
да, среднюю треть
нравится или нет - хз
когда первый раз шла прямо очень не нравилось)
сейчас вроде такого, чтобы хотелось срочно уколоть нет
но вижу, что носогубка не идеальна)
но станет ли она идеальной после инъекции - тоже не факт

Мне знакомая косметолог посоветовала тоже именно ее делать. И глаза (подглазья) зацепить. Сказала, что эффекта от 2 мл хватает на 2 года в среднем. Тебе сколько кололи?
 
Мне знакомая косметолог посоветовала тоже именно ее делать. И глаза (подглазья) зацепить. Сказала, что эффекта от 2 мл хватает на 2 года в среднем. Тебе сколько кололи?

2 мл
по 1 на каждую сторону
 
смотрю на себя и не помню как было до
это моя серьёзняа проблема - не могу оценить объективно результат
фото до и после сразу были - результат очевиден, фото косметолог делала сверху и там видно, конечно
У меня всегда такие же проблемы . Сразу после укола мне все нравится. Еще бы -гуляет отек после травматизации иглой. Отек уходит-и уже разница до и после не столь очевидна . Уже больше трех ллет без косметолога и не вижу особого ужаса. ПРямо тоже вся в терзаниях. Вот от ботокса всегда видела результат. А от филлеров -разве что когда скулы делала себе . Но там такие деньги это стоило-что грех результат не увидеть
 
да, среднюю треть
нравится или нет - хз
когда первый раз шла прямо очень не нравилось)
сейчас вроде такого, чтобы хотелось срочно уколоть нет
но вижу, что носогубка не идеальна)
но станет ли она идеальной после инъекции - тоже не факт

Скинь мне в Вайбер фото в такой проекции, как я делала: немного сбоку и при боковым освещении. У меня же есть твое фото до всего и там четко непредвзято мне будет видно. Вживую посмотреть сейчас нет возможности
 
Скинь мне в Вайбер фото в такой проекции, как я делала: немного сбоку и при боковым освещении. У меня же есть твое фото до всего и там четко непредвзято мне будет видно. Вживую посмотреть сейчас нет возможности

спасибо!
сделаю и скину
 
хватает на 2 года в среднем.

Не в среднем, а максимум. И то, что там 2 мл или 1 мл роли никакой не играет.
И ещё, когда называется срок, он вовсе не означает, что через 2 года начнет уменьшаться эффект. А значит, что к этому времени и следов геля там не будет:)
 
Не в среднем, а максимум. И то, что там 2 мл или 1 мл роли никакой не играет.
И ещё, когда называется срок, он вовсе не означает, что через 2 года начнет уменьшаться эффект. А значит, что к этому времени и следов геля там не будет:)

Ясно.
Ну мое мнение такое, что пока сомневаешься - можно не делать
 
Девушки, порекомендуйте пожалуйста крем вокруг глаз.
Возраст - 40. Тип кожи - тонкая и сухая.
Есть мелкие морщинки и небольшие мешки под глазами.

Хочу попробовать новый крем.
 
Скажите-ка, дамы, уже пора с акнелизом завязывать по такому солнцу? уж очень мне понравилось его действие :збентежений:

и еще, кто делает себе ботокс и т.п., подскажите, где это делают качественно? хочу попробовать в новом месте
 
Помните , когдато писала про антицеллюлитный массаж пылесосом .Есть во мне всетаки чтото гениальное.Уже выпускают пылесосы с антицеллюлитной насадкой.Вот
 
Назад
Зверху Знизу