Антиэйдж консилиум

начинать осторожно. сыворотку сначала пополам с водой разводить, 4 капли воды 4 сыворотки, мне уже хорошо чистая идет. нельзя совмещать с цинком, т.к. минеральная косметика и кремы с спф надо пересмотреть. я на ночь мажусь или днем, если дома. под крем с пептидами вроде бы можно и нужно что-то с аха, но я не люблю слоеный пирог на лице, поэтому лактик (молочная кислота) буду отдельно на ночь с осени.

...аха...)))Юль,я тебя замучаю) Super GHK Copper - выбирать Cream ?объем 60..а вот это CP Serum и макс объем?

про косметику с цинком печаль( надо минералку шерстить...а кислоты я люблю..особенно, та сыворотка с херба...а ДМАЕ в этой схеме куда приткнуть..фф..запуталась
 
...спасибо,Юль...буду в эту сторону смотреть...еще бы отучиться спать на боку..было б хорошо... а массажи - маски - такое пробовали?

Юль,а какие-то спец.условия мод эти пептиды? что можно и нельзя?



...ох...Оль,ну ты вообще сразу победила...я пока так не хочу:rolleyes:
Я не говорю, что я самая правая-просто жизнь коротка и тратить ее на поиски суперсредства мне ее не хотелось ,да и денег я думаю по итогам я бы потратила б больше. Зачем мне эти страдания .ЯЕсли б не синячок под глазом я б и сморщинками под глазами справилась бы аж бегом(ну на 50 процентов) , но мне сначала надо синячок убрать ,после ботокса я уже туда лишний раз не полезу , может рассосаться
 
)Юль,я тебя замучаю) Super GHK Copper - выбирать Cream ?объем 60..а вот это CP Serum и макс объем?
Super GHK Copper брала крем, советуют с маленького объема т.к. надо понять инд.реакцию. иногда бывает аглинес - типа ухудшение при передозировке в начале когда надо сделать перерыв и потом опять осторожно. его советуют на глаза и шею.
крем вроде как приятней чем серум которая сушит. я брала крем для комби кожи- хорошо. не жирнит не сушит.
сорри без запятых т.к. ногти накрашены

серум ср дают бонусом полноразмерную бесплатно маленькую

еще взяла для лица это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и бонусом 10 % молочную кислоту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот этот еще хороший с салициловой и молочной, отлично цвет лица выравнивает и черные точки убирает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бонусом его дают полную версию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
крем жирноват я на ночь его мазала зимой
сыворотку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не пробовала
 
:D
подумываю о блефаро. Но нитки мне таки позволили оттянуть.

.
О блефаре. Если показания есть, то думаю ,Что нитки ненадолго оттянут ,Хотя конечно желаю чтоб ты до пенсии была красавицей . Но это совершенно не страшно . У меня подруга в 28 делала . У нее веки были полуприкрытые ,на мой взгляд было очень секси . Но ей не нравилось ,пошла и сделала ,довольна и сейчас . Так что пластику такого рода можно делать не только по возрасту , но и по показаниям
 
Нафига эти танцы со скрабами если есть чудные 2% салициловые пилинги например в увлажняющем лосьоне.
Ох, Даша, нафига вообще нужно такое количество косметических средств, в том числе и в разных исполнениях ))))
Сухая кожа или обезвоженная от "2% салицилового пилинга в увлажняющем лосьоне" будет в тихой грусти.
Есть множество нюансов для кого и когда их применять (если не забуду, то после отпуска отпишусь по этой теме подробнее). Например, в домашний уход даю мягкие скрабы на кремовой/масляной основе, чтобы выровнять рельеф, убрать ороговевшие частицы и обеспечить более равномерное проникновение АНА лосьонов в концентрациях около 10%. Многие "сухарики" и без кислот любят использовать кремовые скрабы.
В проф уходах использую перед кислотными/энзимными препаратами в случае жирного типа кожи, который и умывать-то забывали, не то что глубокого очищать.
В перечисленных случаях предложенное средство, если и даст результат, от только при регулярном применении, а не здесь и сейчас.
Механическая и химическая эксфолиации имеют разный принцип действия (не взаимозаменяемый), а потому оба варианта имеют право на жизнь.
 
Механическая и химическая эксфолиации имеют разный принцип действия (не взаимозаменяемый), а потому оба варианта имеют право на жизнь.

Сорри, может для других типов кожи да, а я не увидела от механических скрабов никакого эффекта совсем.
 
спасибо, я все еще вся в сомнениях, нужен ли мне ботокс или фонофорез)

Исходя из фото в соседней теме (как вариант, тк многих данных мне неизвестно) - попробуйте пройти курс массажа спины (в идеале общего) с хорошей проработкой грудного и шейного отделов. Для реального оценивания результатов надо будет сделать фото до и после. Иногда преждевременное проявление носогубок связано с застоем лимфы и плохим кровоснабжением.
Я бы рекомендовала почитать информацию в интернете, пройти курс массажа тела (а не только лица), а потом уж решать насколько сильные дополнительные меры нужны..
 
Спасибо большое, это застой лимфы и есть. Помогает полный отказ от углеводов, соленого и очень помогает мезороллер ( спасибо Кате за совет) и массаж Асахи ( тоже всем , кроме худеньких лиц , советую)
 
Спасибо большое, это застой лимфы и есть. Помогает полный отказ от углеводов, соленого и очень помогает мезороллер ( спасибо Кате за совет) и массаж Асахи ( тоже всем , кроме худеньких лиц , советую)

Косметолог говорит что неплохо лимфодренаж по всему телу. Для тех у кого отечность.
 
Сорри, может для других типов кожи да, а я не увидела от механических скрабов никакого эффекта совсем.

Не только типов, но и состояний ;)
Сама в домашнем уходе предпочитаю кислотные/энзимные средства для глубокого очищения:пиво:
 
Я ходила к косметологу недавно советоваться. Приеду с командировки , хочу что - нибудь сделать в этом направлении

Косметолог говорит что неплохо лимфодренаж по всему телу. Для тех у кого отечность.


У меня в мечтах купить аппаратик для прессотерапии, но пока это только в планах
 
Спасибо большое, это застой лимфы и есть. Помогает полный отказ от углеводов, соленого и очень помогает мезороллер ( спасибо Кате за совет) и массаж Асахи ( тоже всем , кроме худеньких лиц , советую)

Так тем более если Вам известно о проблеме - бегом на лимфодренажный массаж тела (!). Желательно руками. Правда спеца придется поискать. Есть проверенный на Героев, но уверенна он не единственный в городе ))
Какой №;%;:% мезороллер при застое лимфы?:D Хотя если нравится растягивать удовольствие от длительных поисков решения проблем, то да. Мезороллер, дермаштамп и аппаратик для прессотерапии - отличная трата денег и времени:D
 
А что , разве массаж тела както разгонит лимфу с лица?
 
А что , разве массаж тела както разгонит лимфу с лица?

ДААААА!!!!
Особенно массаж ШЕЙНОГО отдела позвоночника. Эконом вариант делать только шейно-воротниковую зону, но с точки зрения эффективности в Вашей проблеме рационально будет чередовать массаж всей спины (захватываются руки) с массажем всего тела. Лимфатическая система не имеет центрального насоса ("сердца"), поэтому для улучшения тока лимфы оправданно делать курс полноценного массажа. После можно добавить курс массажа для лица, так сказать для лепки. Но, опять таки судя по фото, лепить после лимфодренажа будет не из чего.
Почитайте в инете, девушки сейчас наверняка подробнее напишут, мне, к сожалению, уже убегать надо ((

PS Косметолога, который порекомендовал мезороллер для лифодренажа гоните в шею. В моем профессиональном понимании это трэш. Для улучшения лимфодренажа косметологу доступен массаж лица (с проработкой декольте и шеи как минимум) и альгинатные маски - это минимум которым владеет каждый специалист.
 
А что , разве массаж тела както разгонит лимфу с лица?

Ну у меня косметолог утверждает что да. И в этом случае рекомендован такой массаж на регулярной основе. И именно всего тела.

ЗЫ А много воды пить пробовали?
 
Даш, со мной можно на ты.). Я пью мало воды. Но с количеством воды эксперементировала- не влияет. Склонность к отекам появилась после длительного голодания 20 дней в оздоровительных целях. Оздоровилась) может массаж и поможет, если даже помогает и массаж Асахи. Я сегодня наелась китайских вкусняшек и щечка опять начала отекать, хотя в последнюю неделю была просто лапочкой - все подтянутое, после мезороллеров и массажей. Надо както мне сконцентрироваться
 
ДААААА!!!!
PS Косметолога, который порекомендовал мезороллер для лифодренажа гоните в шею. В моем профессиональном понимании это трэш. Для улучшения лимфодренажа косметологу доступен массаж лица (с проработкой декольте и шеи как минимум) и альгинатные маски - это минимум которым владеет каждый специалист.

Я внимательно читаю этот раздел, и могу сказать, что мезороллер для лимфодренажа и от отеков здесь никто не рекомендовал, не стоит перекручивать.
Мезороллер обсуждался в контексте лифтинга и просто антиэйдж-процедур. То, что мезороллер дает лифтинг - подтверждаю.
 
Даш, со мной можно на ты.). Я пью мало воды. Но с количеством воды эксперементировала- не влияет. Склонность к отекам появилась после длительного голодания 20 дней в оздоровительных целях. Оздоровилась) может массаж и поможет, если даже помогает и массаж Асахи. Я сегодня наелась китайских вкусняшек и щечка опять начала отекать, хотя в последнюю неделю была просто лапочкой - все подтянутое, после мезороллеров и массажей. Надо както мне сконцентрироваться
Ботулотоксин задерживает движение лимфы ,отсюда отеки
 
Назад
Зверху Знизу