Анти пикап ;)( БФ!)

Почитала тему про пикапов...И мне стало интересно,а чо делать девушке которой попался пикапер?Как не поддаваться его "пикапству" (еси мона так вывразиться).Прошу всех кто может чем-то помочь пишите не стесеяйтесь.:)

просто посылать не пыталась? или у тебя половая слабость - никому отказать не можешь?
 
а если тему переименовать с мужской точки зрения,
АНТИ ДИНААМО?
 
Почитала тему про пикапов...И мне стало интересно,а чо делать девушке которой попался пикапер?Как не поддаваться его "пикапству" (еси мона так вывразиться).Прошу всех кто может чем-то помочь пишите не стесеяйтесь.:)

Соррри, а не просветите вы меня темную, кто такие пикапы?
 
по сабжу. если пикап красивый и парень очень даже ничего, в смысле, нравится, думаю,ничего не нужно себе придумывать...пикап-это как бы искусство обольщения..это ж не гипноз, так что если есть взаимное притяжение,то не стоит этому противиться.:)
ну а если просто надоедливое жжужание,то всегда есть направление,по которому эти товарищи идут строем:D
 
...пикап-это как бы искусство обольщения..это ж не гипноз, так что если есть взаимное притяжение,то не стоит этому противиться.:)

Позвольте с вами не согласится. Пикап как технология включает в себя массу приёмов НЛП, которые ну ни как нельзя назвать искуством, это скорее управление объектом и не более, и нет ни какого "взаимного притяжения". В данной ситуации девушка является объектом, которым управляют посредством невербального общения, на уровне рефлексов(как собака Павлова), сори за сравнение. И ни чего хорошего из этого не выйдет(кроме хорошего одноразового секса:)если девушка приследует эту цель), хотя с человеком использующим такие приемы,не факт..
 
если уж девушка стала объектом пикапа, ей уже не сойти... ибо она дала зеленый свет!
пикапер выбирает тех девушек, которым не суждено ему отказать или сойти ;)

но это сугубо моё мнение ;)(БФ)
 
Назад
Зверху Знизу