Анти пикап ;)( БФ!)

1. По идее правильного пикапера обламать невозможно по одной простой причине - нету желания этого делать. Если у вас возникло желание его обламать, то это не он пикапер, это вы серцеедка.

2. Если вас бросили - прична в вас. Почему не сделали так, чтобы у него возникло желание вас не бросать? Наверно думали, что он за вами всю жизнь бегать будет только потому что на вас кофточка последней модели с барабашова и помада цвета кофточки? Нет, если конечно если последней модели кофточка - то несомненно это плюс, а не минус. Остается поставить на место мозги. И если откинуть эмоции и задать себе вопрос - что собственно есть такое в вас, чтобы он оставался с вами, то в большинстве случаев при ближайшем рассмотрении оказывается, что ничего. Встречается с вашей подругой? А вы подруге рассказывали какой он классный? Поздравляю, реклама - сделала свое дело и подруга захотела, а ему это вряд ли понравилось, вот он и ушел. Если девушка все время делает все, чтобы ее бросили, то рано или поздно ее конечно бросят. Вопрос только времени.

Отомстить ему может вы и придумате как, только сколько еще будет таких как он, и всем что ли мстить? Так что, уважаемая Пантера, займитесь лучше не им, а мозгами ваших подруг, тех, которых он бросил.

А его мозги оставье в покое - а то они напрягуться и станут большими и длинными ((:
 
нет.
девушка, я просто подозреваю что вы не знаете о чем говорите, т.е. пустословите.
Я конкретно прошу именно вас - привести один штапм - и ожидаемую на него реакцию. и не надо ссылаться на мифические пикаперские сайты.

или - тогда конкретную ссылку - не на сайт, а на штамп.
Да пожалуйста, подозревайте дальше :-) Мне абсолютно не интересно Вас в чем-то убеждать :-)
MD прав. Пикаперов как раз и учат штампы не использоватью ;)
А те, что используют, то не пикаперы, а подражатели.
Не путайте словесные штампы с шаблоном поведения ;)
Тем более, если мужчину кто-то учит, то он уже подражатель :-)
 
Чёрная п@нтера сказав(ла):
Почитала тему про пикапов...И мне стало интересно,а чо делать девушке которой попался пикапер?Как не поддаваться его "пикапству" (еси мона так вывразиться).Прошу всех кто может чем-то помочь пишите не стесеяйтесь.
Понабирались западных слов и теперь варитесь....Что ни подойдет парень познакомиться "ПИКАПЕР". Честно скажу......Считаю дуростью вопрос как не поддаться на пикаперство???Вопрос одиннадцаталетней девочки!Просто взяла и не поддалась!!
 
]Да пожалуйста, подозревайте дальше Мне абсолютно не интересно Вас в чем-то убеждать
а нахуй тогда лезть в тему, если ты ничего в ней не соображаешь, и штампа ни одного привести не можешь(вместе с ожидаемой реакций). Пустословка.

пусть эта тема пикаперства будет тебе "не интересной".
 
МД красавчик, полностью поддерживаю его мнение ;)
 
Почитала тему про пикапов...И мне стало интересно,а чо делать девушке которой попался пикапер?Как не поддаваться его "пикапству" (еси мона так вывразиться).Прошу всех кто может чем-то помочь пишите не стесеяйтесь.:)
если девушка при знакомстве поняла, что это пикапер, то нихера это не пикапер, максимум - начитался литературы с сайтов
 
А трасер говорит, как бывалый :) Видемо хорошо знаком с этим делом
 
Владимир Маяковский


КТО ЕСТЬ БЛЯДИ.

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
ебать
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
 
На сайте мож есть немного полезной инфы для общего развития а сама задумка фигня.
Пикап пля неуверенных в себе парней, их не переделать уже, так что им рассказывают несколько шаблонов, Заставляют хорошо одеться, но самое плохое то, что говорят что главное это переспать с девушкой и всё.
Т.Е. пропоганда демарализовонного образа жизни, непорядочных половых связей, и всё в таком роде.


Через Це наша краIна перша за темпами поширення СНIДУ.
 
К теме Анти пикап:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К подруге недавно пикап-тело подвалило. Подходит неожиданно НЕЧТО и давай грузить, что вот, долго ходил вокруг, её совсем не узнать, а она тоже не узнаёт, да? - Ну да, отвечает. Ну и пошло про то, что она на Научной много крутилась (там куча универов и вообще центр города, там все крутятся), и друзей у неё много, и вообще он Серегу знает из моего дома, уехал Серега. Ещё и подруге позвонили, она отошла поговорить, он на лавочку рядом плюхнулся. Ну, говорит, если ты так меня знаешь, а я не помню, то скажи, КАК МЕНЯ ЗОВУТ. Секундное раздумывание - "Наташа!". Не угадал, до свидания.
Смешные они, пикаперы.
 
мдя, девушкам не дано пикаперов узнавать :). только парни "конкурентов" своих за километр узнают))). такчто води с собой друга, он те сразу скажет пикапер или по настоящему комуто понравилась).

пикаперов бывают 3 вида гдето:
-типа дон жуаны, накатывают сразу фигней типа: вы прекрасна, когда я тебя увидел чтото во мне загорелось, не смог не подойти и прочей фигней. На них обычно клюют влюбленные в себя и гордые девочки, комплименты им сознание ослепляют, и только на следующее утро рассчихляются, когда их на такси домой сажают :D
-дружелюбные/позитивные, накатывают быстрым потоком и кучей инфы, пока "жертва" не клюнет на какуето тему и тогда спокойно могут развивать, при этом активно демонстрируют свой интерес.
-"Скромненькие", такие не используют агрессивные приемы, ведут разговор непринужденно, легко, иногда интерес демонстрируют, пытаются подкатывать как бы случайно, так проходят женские так сказать защитные барьеры).

только перед тем как посылать нах подумайте, может это ваш "принц", может действительно влюбился увидев вас в метро, а как познакомится правильно не знал, и начал тем что знал от друзей или прочитал когдато на форуме какомто. А вы его перепутали с пикапером, послали куда подальше, разбили его сердце, пришли домой, и начали плакать перед сном как почти каждый вечер, почему вас никто не любит, почему я одна, и почему меня бросают после первой же ночи (те кто преспели в пикапе :D:D:D:D).
 
Почитала тему про пикапов...И мне стало интересно,а чо делать девушке которой попался пикапер?Как не поддаваться его "пикапству" (еси мона так вывразиться).Прошу всех кто может чем-то помочь пишите не стесеяйтесь.:)

Если пикапит профессионал, то у тебя не возникнет желание его отшивать, а наоборот, ты почувствуешь, что тебе давно хотелось встретить в жизни настолько приятного человека и разгорается интерес с ним общаться.
 

Вкладення

  • big717[1].jpeg
    big717[1].jpeg
    22.2 КБ · Перегляди: 78
Что такое пикаперы? Почему к ним так негативно относятся?
Почему их воспринимают как неудачников, а тренинги - шарлатанством?
Почему считают что главная задача пикапера это быстро трахнуть и бросить?
Почему считают что с ними не нужно связываться? Почему считают, что их нужно избегать?

Существует много школ по пикапу, основные на территории бывшего СССР это:
РМЭС, Ортега Проджект, СУМО.

Не берусь судить тому, что учат в других школах - не видел, не знаю.
Могу сказать чему учат на РМЭС.

Учат быть уникальным, а не шаблонным - может быть в мире мало нового. Говорят что новое это хорошо забытое старое...
И если парень будет использовать какие-то заготовки, которые где-то прочел в стихах или на форуме, где-то в кино увидел или на картинках, или услышал в песне...Ну и что?
Плохо ли то, что пока он не умеет быть оригинальным и учится, он использует что-то, что поможет ему найти себе половинку?
Ну представьте себе ситуацию: Парень, вырос под опекой родителей и бабушек\дедушек, друзья есть хорошие, душевные, однако нет второй половинки, а хочется быть любимым, хочется нежности, хочется ласки и т.д.. И пробуя и пробуя и подходя к дамам, пытается найти путь к их сердцу, способ растопить лёд...
Ну он же пытается! Как ребёнок, который ещё не умеет ходить, но пытается - поднимается, шаг, два шага...шлёп упал...пополз, опять встал...опять пытается...

Что могу сказать о проэкте РМЭС:
Учат что нужно быть развитым - читать и уметь поддержать разговор с любым человеком. И это не значит, что говорят "прочитать 20 книг - этого хватит на всю жизнь"
Учат быть здоровым - следить за здоровьем (кожа, зубы и т.д и т.п). и это не значит что зубы только как в Голливуде.
Учат быть опрятным - а значит забыть жирные волосы, помятая одежда, грязная обувь и следить чтобы всё было в порядке!
Учат быть стильным и модным - давай базовую теорию нескольких направлений стиля, описывая их изюминки и объясняя как сочитать цвета в одежде и прочее.
А не одивать фальшивки долче габана с барабашова и вести себя буд-то только что с показа мод.
Учат заниматься спортом - а значит быть в форме, иметь красивое и крепкое тело, сильные руки чтобы девушку носить на руках...а не дряблое заплывшее жиром.
Учат быть адекватным - вести себя уважительно!!! по отношению прежде всего к Девушке!!!
Учат быть интересным для девушки - а значит говорить на социально приемлемые темы, которые могут быть интересны девушке. А не говорить на занудные темы используя шаблоны, от которых девушка подумает что зря только тратит время...
Учат основам массажа - как разновидности того, что любят девушки.
Учат правильно прикасаться к девушке - мягко и в тех местах, где бы ей понравилось и было адекватно. А не хватать за сиськи с криком "тебе нравится я знаю"
Учат важности голоса - и уметь говорить разными резонаторами, разными окрасками и оттенками голоса! А не гнусавить как зануда.

И учат ещё много-много чему!

Конечно, быть может сложно сразу осмыслить то, что даёт обучение.
И не все в итоге становятся большими и успешными соблазнителями.
Чтобы ими стать - нужно много трудиться, возможно что и больше года или больше 2,3-5..
Посудите сами - кому-то вероятно легче даётся привести в порядок мышцы и тело, но сложно развить речь и эрудированность...А у других на оборот, а у третьих вообще иначе.

При этом есть ребята - которым это всё с лёгкостью далось и без тренинга.
Ну и здорово, повезло! Это отлично! Но повод ли это принижать тех, кто не постиг так просто то, что Вам далось само собой?

А ещё стоит помнить, что бывают и "паршивые овцы" те, кто ведёт себя мягко говоря не совсем корректно. И тут уже дело не в пикапе, а в человеке. Ведь если бы он ответственно подошел к своему развитию, то обязательно бы учитывал уважительное отношение к даме.

Вот читал я ТС-а и думал... ну, если к тебе подошел парень, который тебе не нравится, то почему бы так и не сказать? Честно. Что-то вроде:
"я прошу прощения - не хочу Вас обидеть, но вы не соответствуете моему идеалу мужчины, буду благодарна, если оставите меня в покое".
Или как-то так...

Ну а если тебе он тебе понравился - то что плохого-то?
Не ужели не возникала мысль, что...может быть потому он тебе и понравился, что стал лучше в этой жизни - трудился, развивался и продолжает, как раз чтобы встретить хорошую, красивую и что важно УМНУЮ девушку? И может быть увидев тебя, подумал что ты именно такая...

Недавно я узнал, что начал появляться и женский пикап.
Знаете, может быть я оптимистичный идиалист-романтик, но мне было бы интересно пообщаться с представительницами женского пикапа. Ведь если их учат тому, что я описал выше и они всем этим обладают, то это наверняка интересные личности!
И поскольку мне хочется верить, что я человек разумный, адекватный, психически здоровый, социально адаптированный, то у меня нет необходимости думать о том, как бы "обломать, отшить, сбрить" подошедшую ко мне девушку. И мне не нужно самоутверждаться за счёт этого, равно как и не нужно повышать свою самооценку.
Ведь я не богат, я кроток и простодушен. И я не пикапер, а простой человек.

Возможно будут и другие мнения, после моего.
Может быть кто-то захочет опровергнуть то, чему учат РМЭС, а кто-то дополнить что этому учат в и в других школах-тренингах.
А кто-то в корне не согласится со мной.

И вы скорее всего правы будете - наверное везде можно найти исключение, а значит (возвращаясь к теме ТС-а, нужно как говориться "смотреть по ситуации" и понимать какой именно перед тобой человек).
 
а я то думаю, как это Пантерко из своих е...ней в инете сидит)))
нада на даты смотреть:)
 
нет.
девушка, я просто подозреваю что вы не знаете о чем говорите, т.е. пустословите.
Я конкретно прошу именно вас - привести один штапм - и ожидаемую на него реакцию. и не надо ссылаться на мифические пикаперские сайты.

или - тогда конкретную ссылку - не на сайт, а на штамп.

До Софи он кадрил девушек, упрекая их в том, что они носят накладные ресницы. Они начинали возражать. Тогда он просил девушку закрыть глаза, якобы желая убедиться, правда ли это, и пользовался моментом, чтобы чмокнуть ее в накрашенные губки. Второй прием назывался "грузовик":
- Скажи: "Я грузовик".
- Я грузовик.
- Би-и-ип! Би-и-ип! (Произносится с одновременным нажатием на обе груди.) Есть и третий способ - пари.
- Спорим, что я дотронусь до твоей попки, не дотронувшись до одежды?
- О'кей.
- Проиграла! (Запуская руку под юбку.) Еще можно было сыграть в "текила-бум-бум": велишь девушке зажать в зубах ломтик зеленого лимона, насыпаешь ей в ладонь щепотку соли, слизываешь соль, запиваешь глотком текилы с газировкой и закусываешь лимончиком из уст красотки. После трех таких сеансов лимон обыкновенно заменяется языком. Как ни странно, эти приемчики действовали безотказно.

(с)
big.jpg
 
Назад
Зверху Знизу