Анонимные деды Морозы 2022

Re: Анонимные деды Морозы 2022

Подарок наверное самый первый отправил.... и мне дуля с маком, видать совсем плохо себя вёл я и надо исправиться уже в этом году)))
та чёрт с этими АДМ подарками)) главное оставаться человеком)))
Я тоже в первые же дни после получения адреса отправила, и тоже не понятно куда делся подарок - никто не поделился радостью, не понятно - подошёл подарок или нет...
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

70200c320cadfd2e8e.jpg
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Я тоже в первые же дни после получения адреса отправила, и тоже не понятно куда делся подарок - никто не поделился радостью, не понятно - подошёл подарок или нет...

печалька:(
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Дорогие форумчане! 😊
Прошу прощения, что так долго не выкладывала отзыв. Была максимально занята. В декабре меняла работу, в Новый год выходила замуж (да-да, прям 31го), а потом 3 января праздновала День рождения 😁

Подарок я получила заранее. Но держалась до последнего и открыла 30 декабря.

Отдельный лайк моему Деду за оформление 😄 и чувство юмора. Когда я увидела медиатор - пищала от восторга. Он ассоциируется у меня с 🤘🤘🤘 (хотя конечно с его помощью можно не только рок). Но я сразу поняла, что это прям мой кармический Дед мороз 😁

В подарок я получила запас носков на пару лет 😅 (тоже считаю, что это подарок, который всегда пригодится), гирлянду, которая идеально подошла к моей (в этом году маленькой) ёлке, шоколад, кофе и светящийся елочный шар.

Большое спасибо! Мой Дед мороз, если ты это читаешь, знай, что я была рада получить твой подарок! Благодарю за эмоции! 💖

Админу спасибо, что организовал эту активность! 💫

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю чтобы у всех вас он был великолепным! 🎉✨

P. S. На красивые фоточки вечно не хватает времени и прямых рук. Так что будем считать это документальной съемкой 😄
 

Вкладення

  • IMAG0948.jpg
    IMAG0948.jpg
    162.4 КБ · Перегляди: 310
  • IMAG0941.jpg
    IMAG0941.jpg
    152.9 КБ · Перегляди: 305
  • IMAG0910.jpg
    IMAG0910.jpg
    153.3 КБ · Перегляди: 304
  • IMAG0881.jpg
    IMAG0881.jpg
    199.6 КБ · Перегляди: 313
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Дорогие форумчане! 😊
Прошу прощения, что так долго не выкладывала отзыв. Была максимально занята. В декабре меняла работу, в Новый год выходила замуж (да-да, прям 31го), а потом 3 января праздновала День рождения 😁

Подарок я получила заранее. Но держалась до последнего и открыла 30 декабря.

Отдельный лайк моему Деду за оформление 😄 и чувство юмора. Когда я увидела медиатор - пищала от восторга. Он ассоциируется у меня с 🤘🤘🤘 (хотя конечно с его помощью можно не только рок). Но я сразу поняла, что это прям мой кармический Дед мороз 😁

В подарок я получила запас носков на пару лет 😅 (тоже считаю, что это подарок, который всегда пригодится), гирлянду, которая идеально подошла к моей (в этом году маленькой) ёлке, шоколад, кофе и светящийся елочный шар.

Большое спасибо! Мой Дед мороз, если ты это читаешь, знай, что я была рада получить твой подарок! Благодарю за эмоции! 💖

Админу спасибо, что организовал эту активность! 💫

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю чтобы у всех вас он был великолепным! 🎉✨

P. S. На красивые фоточки вечно не хватает времени и прямых рук. Так что будем считать это документальной съемкой 😄

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Админу спасибо, что организовал эту активность!
Похоже тебе Димокс отправил подарок. Потому что знать твой ник только он мог, отправляя подарок.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Похоже тебе Димокс отправил подарок. Потому что знать твой ник только он мог, отправляя подарок.
а что тут знать если ник совпадает с именем?
и было
куда kira m. "пропала"? хм.... печально всё... даже не выложила фото подарка... а забрала подарок сразу на второй день как только выдали адрес...
Эх))) не повезло видать мне с внучкой)) не получилось ну никак получить взаимность и благодарность... не надо никогда бежать ноги ломать и быстро пытаться делать)) это точно не ценится))
Если ещё от неё "мне подарок" то и я без подарка)))
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

а что тут знать если ник совпадает с именем?
и было

Друзья! Кто ж так делает?
Зачем лишний раз деанонить АДМ? 🤔 К примеру, я предпочла бы не владеть этой информацией.
Как-то прям не по-христиЯнськи.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Друзья! Кто ж так делает?
Зачем лишний раз деанонить АДМ? 🤔 К примеру, я предпочла бы не владеть этой информацией.
Как-то прям не по-христиЯнськи.
:confused:
а обидеть деда молчанием было по христиЯнски? :-)

так вы ранее тему не читали, и дальше не читайте, тогда точно не будете владеть никакой инфо из этой темы.:незнаю:

с праздниками, личными и общественными!!
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

:confused:
а обидеть деда молчанием было по христиЯнски? :-)

так вы ранее тему не читали, и дальше не читайте, тогда точно не будете владеть никакой инфо из этой темы.:незнаю:

с праздниками, личными и общественными!!

Пожалуй, так и сделаю 🙂
Вроде новогодняя тема, а пассивной агрессии полно. Добрее надо быть 😀

Обижаться - это выбор. Лично я отзыв своего "внучка" увидела только после праздников. И от этого моя жизнь хуже не стала. Не вижу в чём проблема.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Моему дедушке, отправившему подарок 31 декабря, отдельный респект - в аккурат после Рождества и подвезли. Там путаница с телефоном еще получилась. Но. Я вот думал, что если со мной что-то и случится сегодня, то явно не подарок от АДМ22. Удивление - это не совсем то слово. Та вообще игра получилась лично для меня более чем шикарной - грех жаловаться. И прикол в том, что вот только чашку разбил свою. Короче, все по порядку. И всему свое время. А коробками и транспортировочной бумагой разожгли костер и забацали шашель.

image.jpg


image.jpg


Благодарю.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Та вообще игра получилась лично для меня более, чем шикарной - грех жаловаться. И прикол в том, что вот только чашку разбил свою. Короче, все по порядку. И всему свое время. А коробками и транспортировочной бумагой разожгли костер и забацали шашель.

Благодарю.

:любов::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу