Анонимные деды Морозы 2022

Re: Анонимные деды Морозы 2022

Моему дедушке, отправившему подарок 31 декабря, отдельный респект - в аккурат после Рождества и подвезли. Там путаница с телефоном еще получилась. Но. Я вот думал, что если со мной что-то и случится сегодня, то явно не подарок от АДМ22. Удивление - это не совсем то слово. Та вообще игра получилась лично для меня более чем шикарной - грех жаловаться. И прикол в том, что вот только чашку разбил свою. Короче, все по порядку. И всему свое время. А коробками и транспортировочной бумагой разожгли костер и забацали шашель.

image.jpg


image.jpg


Благодарю.

:yahoo::пиво::yahoo:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

а некоторые сразу отправили, и сразу кто-то получил и так и молчит))
суть конкурса именно в том чтобы увидеть искру радости у постороннего человека даже от какашки лошадиной - это и есть тут награда.
Подарок наверное самый первый отправил.... и мне дуля с маком, видать совсем плохо себя вёл я и надо исправиться уже в этом году)))
та чёрт с этими АДМ подарками)) главное оставаться человеком)))
ГЛАВНОЕ это радовать семью и близких, ну а если и чужих получилось порадовать - это тоже приятно!
С НАСТУПИВШИХ ВАС НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!

Здравствуйте. Вы так и не получили подарок?
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Пожалуй, так и сделаю 🙂
Вроде новогодняя тема, а пассивной агрессии полно. Добрее надо быть 😀
:D это вы всю тему не читали.

Обижаться - это выбор. Лично я отзыв своего "внучка" увидела только после праздников. И от этого моя жизнь хуже не стала. Не вижу в чём проблема.
значит вам просто пофигу на эмоции вашего внучка от вашего подарка. :незнаю:
а большинство людей хотят сделать подарком приятное, и увидеть, что таки сделали.:)
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Хоть без Геральта игра получилась не такая организованная - все равно получилась, и подарки замечательные, все.
:пиво:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

5a51416c31ca1697.jpg
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

:D это вы всю тему не читали.


значит вам просто пофигу на эмоции вашего внучка от вашего подарка. :незнаю:
а большинство людей хотят сделать подарком приятное, и увидеть, что таки сделали.:)

Чего вы к ней пристали? У девушки такие события-свадьба, день Рождения и новая работа, а она должна была чититать тему. Чудная вы однако.
Порадоваться надо счастью человека и пожелать всего доброго в Новом году!
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Чего вы к ней пристали? У девушки такие события-свадьба, день Рождения и новая работа, а она должна была чититать тему. Чудная вы однако.
Порадоваться надо счастью человека и пожелать всего доброго в Новом году!
:confused:
я пристала?
я так и написала:

вы ранее тему не читали, и дальше не читайте,
и пожелала:

с праздниками, личными и общественными!!
:незнаю:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

:кава2:-СпасібОЙ-ЗаіГРУ)))
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Чего вы к ней пристали? У девушки такие события-свадьба, день Рождения и новая работа, а она должна была чититать тему. Чудная вы однако.
Порадоваться надо счастью человека и пожелать всего доброго в Новом году!

Может девушке надо просто правила читать перед игрой, где четко написано - получил подарок, сделай фотоотчет. Если времени ни на что это не было, зачем надо было играть? Человек же ждал, смотрел тему. Просто неуважение. А так все за нее рады. С прошедшими всех!
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

У девушки такие события-свадьба, день Рождения и новая работа
Плюс алкоголь и пересчет всю ночь на брачном ложе денег, подаренных на свадьбе гостями? Можно и серотониновый синдром выхватить :D
зы: шучу - ттт, конечно)
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Можно и серотониновый синдром выхватить
зы: шучу - ттт, конечно)

Морское сражение. Командир крейсера вызывает на мостик боцмана:
- Боцман, тут такое дело, по нашему кораблю миноносец выпустил торпеду. Через пять минут она попадет в борт, крейсер пойдет ко дну, так что собери команду на палубе и подготовь к эвакуации, но смотри, аккуратно, панику не сей!
Боцман скоренько выстраивает команду на палубе, приказывает одеть спасжилеты и в матюгальник объявляет:
- Сейчас я достану из штанов свой самый главный боцманский прибор, на счет "три" садану им по палубе и крейсер, к чертям собачьим, развалиться пополам. Вопросы?
Из строя выкрики:
- Ну, это ты, боцман, загнул! Не может быть!
- Не верите? Ну смотрите! Раз, два, три!
Корабль раскалывается надвое и тонет. Рядом с боцманом выныривает капитан и, отфыркиваясь, кричит ему:
-Дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие! Торпеда-то мимо прошла!

и я шучу :):збентежений:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

:кава2:-БульКА)))
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Здравствуйте. Вы так и не получили подарок?

И Вас здравствуйте))) смотря что думать под значением "подарок"))
Подарок то что мне деда - то нет. Но!!
Внучка объявилась)) это и есть самый лучший подарок))
 
Назад
Зверху Знизу