Анонимные деды Морозы 2022

Re: Анонимные деды Морозы 2022

Не волнуйся маленькая японская школьница, можешь указать ФИО родственника или соседа, а за него получить посылку указав свой номер телефона. Я так всегда делаю. Однажды мне прислали именной подарок не с моим ФИО. Ото был ор. Но все равно было очень приятно.

хм, а зачем такие сложности?:confused:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Не волнуйся маленькая японская школьница, можешь указать ФИО родственника или соседа, а за него получить посылку указав свой номер телефона. Я так всегда делаю. Однажды мне прислали именной подарок не с моим ФИО. Ото был ор. Но все равно было очень приятно.

Ну а как ты получишь посылку, не предоставив документ что эта посылка именно тебе -?:пиво:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Ну а как ты получишь посылку, не предоставив документ что эта посылка именно тебе -?

Новой почте похуй, они не отслеживают если не наложка. Главное что человек который просканировал телефон соответствовал первичным половым признакам заявленного получателя
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Циза
Капюшон
georg7029
хантер
Зашла по наводке
perSuasive
Inna2510
Dimoks
Bing777
nerve
henry8787
Vadik16-12
Nuts
Visota_05
*ТаТа*
Nemona
Taniika
uncleMORGAN
lila11
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Я играл в эту игру. Ты думаешь я запомнил Ф.И.О. и номер телефона которые указывал на Новой Почте?
Да, я вижу в теме кому я отправил посылку. Но я не лезу в хистори и не смотрю его данные...
+1

Однажды мне прислали именной подарок не с моим ФИО.
и что это было?
вы просто обязаны передарить его (подарок) соседу (чье имя) .:незнаю::-)
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Новой почте похуй, они не отслеживают если не наложка. Главное что человек который просканировал телефон соответствовал первичным половым признакам заявленного получателя

Да ну... А если документ попросят -? Будет не удобненько... :D:пиво:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

45eb8ee53bb97b20426.jpg
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Не хочу что бы люди знали мою фамилию и где я живу. Я не параноик просто не хочу.

Если по Харькову, то могу предоставить свои услуги. Отделение 18 и 39 в моей доступности в любое время.
Могу как отправить от своего имени, так и передать. Мне пофиг, я не скрываюсь
Спешите делать добро!:)
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

А где вообще написано что она семейная?
насколько я помню, сообщения иногда читают с детворой.
Почекай, ще як подарунки почнуть дарувати, так взагалі Свято буде)))
надеюсь, подарки будут лучше)))
 
Назад
Зверху Знизу