Анонимные деды Морозы 2022

Re: Анонимные деды Морозы 2022

так а ты же вроде в обойме или я не туда смотрю?
мне на почту пришло приглашение- вот жду может добавят....
Я сейчас очень плотно на больнице, просто средств не найду.
Уже на будущий год, даст бог, все будет лучше, тогда.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Не волнуйся маленькая японская школьница, можешь указать ФИО родственника или соседа, а за него получить посылку указав свой номер телефона.
Всё равно будет известен номер телефона. А по нему легко и имя вычислить. Да и просто по адресу отделения новой почты можно узнать кто где живёт.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Ну твою ФИО узнает 2 человека - админ и тот кто отправлял. Если для тебя это "деанонимизация" то да... Но я считаю что нет.
И они не будут писать публично "Ага! Bishoujo это же Василий из Дергачей"
Ну вот как раз в теме про хвастанье подарками тот, кто подарил, узнает свой подарок и вполне может написать ФИО и адрес кому и куда отправлял посылку. Если знает один человек, то это могут знать все. Никто не запретит раскрывать данные получателя посылки.
Я играл в эту игру. Ты думаешь я запомнил Ф.И.О. и номер телефона которые указывал на Новой Почте?
Да, я вижу в теме кому я отправил посылку. Но я не лезу в хистори и не смотрю его данные...
Я бы запомнила. Да и запоминать особо не надо - в приложении новой почты видно кому была отправлена посылка.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Ну вот как раз в теме про хвастанье подарками тот, кто подарил, узнает свой подарок и вполне может написать ФИО и адрес кому и куда отправлял посылку. Если знает один человек, то это могут знать все. Никто не запретит раскрывать данные получателя посылки.
Если ты в международном розыске то лучше конечно не играть
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Всё равно будет известен номер телефона. А по нему легко и имя вычислить. Да и просто по адресу отделения новой почты можно узнать кто где живёт.

Все и так знают, что ты мужик, косящий под девочку. Почему ты до сих пор так переживаешь?
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Если ты в международном розыске то лучше конечно не играть
А обязательно отправлять то, что просит получатель, или можно любой свой подарок отправить?
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Все и так знают, что ты мужик, косящий под девочку. Почему ты до сих пор так переживаешь?

Эээ по легче на поворотах , трансгендеров обижать нельзя , это статья !
Сказал человек , что он девочка , значит девочка , недовольные могут ехать в северную Корею :D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

А обязательно отправлять то, что просит получатель, или можно любой свой подарок отправить?
Мало ли что он хочет :D Комплект зимней резины ему отправить? :)
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

А обязательно отправлять то, что просит получатель, или можно любой свой подарок отправить?

я думаю что нет. но не зря люди пишут пожелания
на мое мнение , тут просто нужно как можно более интересные подарки отправлять, с учетом пожелания .
а сам интерес в том что ты не знаешь и близко, что ты получишь.
то есть как в детстве, ожидание главнее подарка))
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Всё равно будет известен номер телефона. А по нему легко и имя вычислить. Да и просто по адресу отделения новой почты можно узнать кто где живёт.

ты как маленькая, оформи анкету на маму или папу. Никто не узнает твой номер и карту, кроме Варгейминга, которому они уже известны
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

не ну реально- убей не пойму в чем такой режим секретности. Насколько я понял, бешло прочитав условия, отправка на Новую Почту.
Что с того если на мое имя придет посылка- это ведь не адрес прописки и не срок действия золотой карты с СВВ-кодом?:незнаю:

нее. мне просто лень на НП идти, а чел постоянно получает-отправляет.
 
Назад
Зверху Знизу