Анонимные Деды Морозы - 2018/2019

Ну что,если кто-то еще не спит,показываю!
Так. Я зрозумів.
Наступного року Дідусю треба буде заказати 0,25 ікри кети та пляшку червоного вина :D

Вот,собственно.Всех с Католическим Рождеством ))
Ну не зовсім Католичним, а й більшість світового Православ'я сьогодні святкує, не кажучи про Протистанцизм :)
Але й тебе з Різдвом та Новим Роком. Щастя та добра у новому році. Здійснення бажань та мрій :нр:
 
Цікаво))) Ще один фотозвіт сьогодні буде чи йти спати? :)
 

Вкладення

  • Olen_pig.jpg
    Olen_pig.jpg
    192.5 КБ · Перегляди: 223
Ну все, мой Свинопотам перекачевал ко мне на работу)))
 

Вкладення

  • pig.jpg
    pig.jpg
    244 КБ · Перегляди: 222
Эмммм, а вото красненькое, это пеньюар штоле (ну или типа того)?

Требуем фото на теле:збентежений:

Я б с удовольствием,но размер безумно огромен,будет как мешок деда Мороза :D:D:D
Оставлю на вырост:іржач:
 
Сегодня пойду получать свой подарок, фото либо сегодня либо завтра выложу
 
Дорогая Моя Снегурочка, извини, что задержалась с получением подарочка, но вот, он у меня. И хочу сказать тебе большое пребольшое спасибо!!!!:любов:
Открываю его на работе и бью всем по рукам, чтоб не успели растащить раньше меня:D
Новогодним настроением я обеспечена, сижу улыбаюсь и забыла, что сегодня рабочий день:кручусь:
Рассказываю, вот в такой коробочке меня ждал сюрприз в виде вкусненьких конфеток, моих любимых рафаэлочек (были сразу растянуты отделом, успели только сфотографироваться:)) Какой-то очень вкусный чай, будем дегустировать. Две чашечки с кошечками:любов: В маленькой коробочке оказался подсвечник, состоящий из мелких кристалликов и сразу к нему свечка. Но самый главный подарок - это маленький ангелочек, я так поняла, связанный своими руками! И когда присмотрелась внимательно, то обратите внимание, открытка с интересным и теплым пожеланием, тоже нарисованная, а не покупная! Дорогая моя Снегурочка, спасибо тебе большое за теплоту и душу вложенную в эту коробочку, я очень довольная и мне все очень понравилось:любов:

Также, хочу сказать большое спасибо замечательной нашей девочке - Тори, за особый для меня подарок. Ты такое солнышко, дари всем радость и добро, и будь всегда такая же позитивная. Спасибо тебе большое за частичку своего праздничного настроения!:kiss:

В общем, сегодня я счастлива вдвойне:кручусь:
Огромное спасибо этой замечательной игре и ее организатору:кручусь:
Всем добра и счастья в наступающем году!:кручусь:
 

Вкладення

  • 20181226_120349.jpg
    20181226_120349.jpg
    171.5 КБ · Перегляди: 243
  • 20181226_120910.jpg
    20181226_120910.jpg
    209.8 КБ · Перегляди: 232
  • 20181226_121138.jpg
    20181226_121138.jpg
    202.8 КБ · Перегляди: 232
  • 20181226_121214.jpg
    20181226_121214.jpg
    225.4 КБ · Перегляди: 171
  • 20181226_121225.jpg
    20181226_121225.jpg
    227.7 КБ · Перегляди: 163
  • 20181226_121228.jpg
    20181226_121228.jpg
    174.3 КБ · Перегляди: 139
  • 20181226_121249.jpg
    20181226_121249.jpg
    195.8 КБ · Перегляди: 134
Вот! Человек нашёл котовую открытку, а я не!

Также, хочу сказать большое спасибо замечательной нашей девочке - Тори, за особый для меня подарок. Ты такое солнышко, дари всем радость и добро, и будь всегда такая же позитивная. Спасибо тебе большое за частичку своего праздничного настроения!
:girl:
 
Дорогая Моя Снегурочка
Чашки з котами класнючі :клас: Прикольно так дивляться одна на одну))
Тай ангелочок суперовий ))

Гарного тобі Нового Року та Різдва. Щастя та добра у новому році. Здійснення мрій та бажань :нр:
 
Дорогая Моя Снегурочка, извини, что задержалась с получением подарочка, но вот, он у меня. И хочу сказать тебе большое пребольшое спасибо!!!!
Открываю его на работе и бью всем по рукам, чтоб не успели растащить раньше меня
Замечательный подарок, особенно коточашки :любов: Поздравляю!

Меня мой подарок уже ждет, постараюсь сегодня забрать :)
 
Славный подарочек-сладкий,теплый и с юморными кошечками )))))
 
Дорогая Моя Снегурочка, извини, что задержалась с получением подарочка, но вот, он у меня. И хочу сказать тебе большое пребольшое спасибо!!!!:любов:
Открываю его на работе и бью всем по рукам, чтоб не успели растащить раньше меня:D
Новогодним настроением я обеспечена, сижу улыбаюсь и забыла, что сегодня рабочий день:кручусь:
Рассказываю, вот в такой коробочке меня ждал сюрприз в виде вкусненьких конфеток, моих любимых рафаэлочек (были сразу растянуты отделом, успели только сфотографироваться:)) Какой-то очень вкусный чай, будем дегустировать. Две чашечки с кошечками:любов: В маленькой коробочке оказался подсвечник, состоящий из мелких кристалликов и сразу к нему свечка. Но самый главный подарок - это маленький ангелочек, я так поняла, связанный своими руками! И когда присмотрелась внимательно, то обратите внимание, открытка с интересным и теплым пожеланием, тоже нарисованная, а не покупная! Дорогая моя Снегурочка, спасибо тебе большое за теплоту и душу вложенную в эту коробочку, я очень довольная и мне все очень понравилось:любов:

Также, хочу сказать большое спасибо замечательной нашей девочке - Тори, за особый для меня подарок. Ты такое солнышко, дари всем радость и добро, и будь всегда такая же позитивная. Спасибо тебе большое за частичку своего праздничного настроения!:kiss:

В общем, сегодня я счастлива вдвойне:кручусь:
Огромное спасибо этой замечательной игре и ее организатору:кручусь:
Всем добра и счастья в наступающем году!:кручусь:
Какой котоугодный подарок :кручусь:
Супер!!!!:любов:
 
Назад
Зверху Знизу