Анонимные Деды Морозы - 2018/2019

В общем, сегодня я счастлива вдвойне:кручусь:
Огромное спасибо этой замечательной игре и ее организатору:кручусь:
Всем добра и счастья в наступающем году!:кручусь:

:клас:
Замечательный подарок! Поздравляю:пиво:
Отдельная благодарочка за подробный фотоотчет:любов:
 
Сегодня ожидаем подаркопад)))
Мне пришла СМС с новой почты!!! УрААА!!! Сердце радостно забилось:браво:
 
Ну как-то так... ))))
 

Вкладення

  • WP_20181226_14_56_04_Pro.jpg
    WP_20181226_14_56_04_Pro.jpg
    51.9 КБ · Перегляди: 230
Дорогая Моя Снегурочка, извини, что задержалась с получением подарочка, но вот, он у меня. И хочу сказать тебе большое пребольшое спасибо!!!!:любов:
Открываю его на работе и бью всем по рукам, чтоб не успели растащить раньше меня:D
Новогодним настроением я обеспечена, сижу улыбаюсь и забыла, что сегодня рабочий день:кручусь:
Рассказываю, вот в такой коробочке меня ждал сюрприз в виде вкусненьких конфеток, моих любимых рафаэлочек (были сразу растянуты отделом, успели только сфотографироваться:)) Какой-то очень вкусный чай, будем дегустировать. Две чашечки с кошечками:любов: В маленькой коробочке оказался подсвечник, состоящий из мелких кристалликов и сразу к нему свечка. Но самый главный подарок - это маленький ангелочек, я так поняла, связанный своими руками! И когда присмотрелась внимательно, то обратите внимание, открытка с интересным и теплым пожеланием, тоже нарисованная, а не покупная! Дорогая моя Снегурочка, спасибо тебе большое за теплоту и душу вложенную в эту коробочку, я очень довольная и мне все очень понравилось:любов:

Также, хочу сказать большое спасибо замечательной нашей девочке - Тори, за особый для меня подарок. Ты такое солнышко, дари всем радость и добро, и будь всегда такая же позитивная. Спасибо тебе большое за частичку своего праздничного настроения!:kiss:

В общем, сегодня я счастлива вдвойне:кручусь:
Огромное спасибо этой замечательной игре и ее организатору:кручусь:
Всем добра и счастья в наступающем году!:кручусь:

:клас::клас::клас::клас::клас:
 
Чашки с котами мимими:любов: Подарок замечательный)

Дорогая Моя Снегурочка, извини, что задержалась с получением подарочка, но вот, он у меня. И хочу сказать тебе большое пребольшое спасибо!!!!:
 
Та падаждити, дайте до дома донести)))
 
оо, сколько подарко-отчетов насыпали! Здорово!
Ну очень порадовали в этом году подарки, действительно создающие новогоднее настроение, и много-много открыток!:кручусь::любов::клас:
 
Да на почте начинай , терпенеия ж не хватает
Не-не-не, на всякое хотенье, как грицца, есть терпенье :):кручусь:

Мой Дедушка Мороз, наверное, решил открыть во мне талант, зарытый глубоко-глубоко еще в школьные годы, когда училка по рисованию смеялась над моими рисунками с "летающими" диванами и торшерами или с домиками, у которых дорожка почему-то вела к окну, а не к двери ("У тебя что, через окно люди прыгают?") :D И подарил мне картину-разрисовку, которая в итоге должна получиться как на 2-м фото. Люблю осень :любов:

Спасибо тебе, Дедушка Мороз, подарок - просто супер :), я очень-очень довольна :любов: И за теплые пожелания в открытке отдельное спасибо :) И за креативную запаковку тоже :кручусь: И за кофе (очень ароматный), и за прихватки с хрюшами (прикольные и в хозяйстве пригодятся). И за крем и бальзам тоже, как раз такие, какими я обычно пользуюсь:) Спасибо, спасибо, спасибо и с наступающим! :пиво:
 

Вкладення

  • SAM_6973.jpg
    SAM_6973.jpg
    88.5 КБ · Перегляди: 380
  • WP_20181226_15_38_42_Pro.jpg
    WP_20181226_15_38_42_Pro.jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 380
Мой Дедушка Мороз, наверное, решил открыть во мне талант, зарытый глубоко-глубоко
Так це ж добре, коли відкопують таланти)))
Все, тепер в тебе на кухні буде свинка та аромат запашної кави.
Зі святом Нового Року та Різдва. Гарних свят та чудового настрою весь новий рік :нр:
 
Назад
Зверху Знизу