Анонимные Деды Морозы - 2015

З подарунками все добре. Всі надіслані. Правда частина зовсім не по графіку. Але найголовніше, що всі подарунки полетіли шукати власних господарів.
Сподіваюсь, що завтра останні подарунки завершать пристойно нашу гру
 
З подарунками все добре. Всі надіслані. Правда частина зовсім не по графіку. Але найголовніше, що всі подарунки полетіли шукати власних господарів.
Сподіваюсь, що завтра останні подарунки завершать пристойно нашу гру

:yahoo::yahoo::клас:
 
Я не понимаю, неужели нельзя быть до конца адекватным и выполнить все условия. Вроде бы и отбор по участникам был строгий, а в итоге все равно все как всегда
Очень за Бестиону переживаю.:) Посмотрела отчеты прошлых игр:( Надеюсь, что ваш муж был прав, когда уговорил участвовать в АДМ в этом году:) А подарок будет очень долгожданным и от того наиболее радостным:) Я так думаю:)
 
Все пребывают в томительном ожидании...
 
Де наш коньячок подівся? Вона вже повинна була отримати свій подарунок :(
 
Наверное, уже получила и выпила :)))
 
Вот это еще тот идиотизм. Обязательно номер накладной для получения посылки. Как буд-то им паспорта, собственной рожи и номера телефона не хватает...

Смс можешь и не ждать. мне еще ни разу в жизни от новой почты не пришло смс

Хватает. Если точно известно, на какое отделение - можно туда прийти и и получить по паспорту без номера
 
А мне пришло смс наканец. Еж ну ты нефартовая 100%:D
 
По такому морозу никуда ехать не хоцца))
Если себя не пересилю, то вечерком =)
 
Эх ладно, поеду заберу =)
 
Эх ладно, поеду заберу =)
кабанчиком! все у мониторов ждут)))

а у меня прикольно вышло... утром пришло СМС от НП, а вечером Геральт сообщает, что посылку только сегодня отправили. чудеса!
 
подарок получила, спасибо, все очень понравилось. Пока не могу загрузить фотки. Конфетки, открыточка, носочки и маленький снеговик. ))) Спасибо, все очень красиво упаковано.
 
Забрал, на работе сильно не разложишься и фотосетне устроишь - поэтому токо так!
Спасибо дедушка Мороз или даже Снегурочка:yahoo:
Отличный подарок, жена уже пытается отмутить плед:D
 

Вкладення

  • 20151229_170635.jpg
    20151229_170635.jpg
    54.7 КБ · Перегляди: 260
:DПледі ідуть
Точнее уже пришлі:):):)
 
У Шевовни начебто сьогодні День Народження. Вітаю та поздоровляю. Всього найкращого, вдалого Нового Року та Свят. З Днем Народження :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу