Анонимные Деды Морозы - 2015

Так может тебя не поняли? Для меня то, что ты говоришь вообще тарабарщина.:) Я когда твой подарок увидела, с облегчением вздохнула, что ты мне не попалась. :D

та ну, есть же всякая нейтральная фигня. Я тоже с облегчением вздохнула, что участвую в последний раз, и мне в следующем году не придётся вкладывать душу в подарок незнакомому человеку, и получать в ответ очередной "подарок собранный впопыхах"
 
Сама-то в этом году зажала подарочек?
и не говори))) но ты можешь еще заказать, за сеткой для рыбы я лично для тебя сгоняю, а лучше сразу за шпротами)))


у меня в том году отличный дед мороз был, по ходу он и в этом году играл, вычислила)))
 
получать в ответ очередной "подарок собранный впопыхах"
ты думаешь,что твой подарок вот так в любом киоске можно купить или в шкафчике на верхней полке?)
человек душу вложил и не малые средства, а ты....

я рыбу сама словлю
я поняла)
При чём ловлю с завидной регулярностью.
и зимой? холодно же!!!!

Зачем мне сетка??!! Кур по двору ловить?
нет,блин, хомячков))

а давайте конкурс подарков устроим ,как и предлагали?))
 
Бастион, подарок тебе дарила я. Ты в пожелания написала, что хендмейд не любишь, украшения для дома тоже не надо. Ты рыбачить. Да, я не разбираюсь в рыбалке специально консультировалась, что можно подарить, специально поехала в спец. Магазин потратив на это время, так как на работе полный завал, выбраться было очень сложно. На будущее точнее пиши, что ты хочешь. Не понравилось очень жаль. Всем конечно не угодишь. Удачи в новому году
 
Бастион, подарок тебе дарила я. Ты в пожелания написала, что хендмейд не любишь, украшения для дома тоже не надо. Ты рыбачить. Да, я не разбираюсь в рыбалке специально консультировалась, что можно подарить, специально поехала в спец. Магазин потратив на это время, так как на работе полный завал, выбраться было очень сложно. На будущее точнее пиши, что ты хочешь. Не понравилось очень жаль. Всем конечно не угодишь. Удачи в новому году

Не расстраивайся и не заморачивайся, это специфическая фигня. Откуда ты могла знать, тем более если не разбираешься в рыбалке. Это я допустим знаю, что моему другу нужен подсак на четыре колена, чтобы подсачить с высокого берега. В общем не расстраивайся.
 
Татары мстительны и злопамятны, помните об этом!
ой, ну подумаешь, обойдемся и без конкурса)))


а вообще, хобби лучше не вписывать, т.к. хобби,это не просто увлечение, а постоянное усовершенствование. на себе не экономят, поэтому хобби обходится гораздо дороже,чем обычная работа.

я бы не расстраивалась ни на чьем месте. жаль,что анарх не участвовал)))
 
Бастион, подарок тебе дарила я. Ты в пожелания написала, что хендмейд не любишь, украшения для дома тоже не надо. Ты рыбачить. Да, я не разбираюсь в рыбалке специально консультировалась, что можно подарить, специально поехала в спец. Магазин потратив на это время, так как на работе полный завал, выбраться было очень сложно. На будущее точнее пиши, что ты хочешь. Не понравилось очень жаль. Всем конечно не угодишь. Удачи в новому году

:) АСЯ! хэнд мэйд я не люблю с прошлого года (глянь на мой подарок в предыдущем фотоотчёте). Раз ты дарила, значит мужу передарю -он уже приглядел себе всё, и очень благодарен.
З.Ы. обменяюсь с Омусом подарками и все рады. С Новым годом!
 
ой, ну подумаешь, обойдемся и без конкурса)))


а вообще, хобби лучше не вписывать, т.к. хобби,это не просто увлечение, а постоянное усовершенствование. на себе не экономят, поэтому хобби обходится гораздо дороже,чем обычная работа.

я бы не расстраивалась ни на чьем месте. жаль,что анарх не участвовал)))

Ты абсолютно права, если не знаешь человека лично, то подарок должен быть нейтральным. Я хоть и не участвовал, но смотрю, что самые довольные те кому подарили шоколадки, пледы, необычные свечи и т.д
 
Останнє редагування:
ой, ну подумаешь, обойдемся и без конкурса)))


а вообще, хобби лучше не вписывать, т.к. хобби,это не просто увлечение, а постоянное усовершенствование. на себе не экономят, поэтому хобби обходится гораздо дороже,чем обычная работа.

я бы не расстраивалась ни на чьем месте. жаль,что анарх не участвовал)))

а если мне кроме приспособ для хобби ничего не нужно? Не участвовать? ок!
 
Даикакая разница кто дарил, я или ещё кто. Просто если ты пишешь именно про рыбалку, значит зачем-то. А в попыхах и показать стыдно, немного категорично. Но это уже мелочи. В прошлом году ты вроде чай получила и тебе понравилось.
 
Не расстраивайся и не заморачивайся, это специфическая фигня. Откуда ты могла знать, тем более если не разбираешься в рыбалке. Это я допустим знаю, что моему другу нужен подсак на четыре колена, чтобы подсачить с высокого берега. В общем не расстраивайся.

дорогой, то херня, главное не трахаться при его раскладывании, а 4 колена- это не надёжное соединение

Я тоже посмотрела.:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А не домик понравился. :)
хош подарю?
 
Ну так написала бы присбособу какая нужна. В чем проблема то? Я в пожелания писала про любой подарок, мничего не просила вообще и не ограничивала человека, главное ведь внимание.
 
а если мне кроме приспособ для хобби ничего не нужно? Не участвовать? ок!

Тебе тогда нужно специально определять АДМ, а не АС, и чтобы обязательно разбирался в рыбалке, и без всякого рандома. Ну согласись, что в такой ситуации сложно было угодить.
 
Тебе тогда нужно специально определять АДМ, а не АС, и чтобы обязательно разбирался в рыбалке, и без всякого рандома. Ну согласись, что в такой ситуации сложно было угодить.

При чём тут разбирался в рыбалке? смотри мои посты выше
 
Назад
Зверху Знизу