Анонимные Деды Морозы - 2014. До 15 декабря отправка подарков!

Какие ограничения должны действовать при наборе участников?

  • Регистрация не меньше года и не менее 300 сообщений

    Голосів: 20 37.7%
  • Регистрация не меньше года и не менее 100 сообщений

    Голосів: 13 24.5%
  • Пофиг, пусть записывается кто хочет

    Голосів: 18 34.0%
  • Свой вариант (напишите в комментариях)

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Я тут его вычисляла прямо дедуктивным методом после слов его жены. Она сказала одну фразу об его прошлогоднем подарке, а я потом, на основе этого, поняла кто на ком женат.

женщина, не нервничайте, у моей жены апельсиновая аватарка, так шо не надо тут...
угу. вам так все сразу взяли и поверили)) отмазоны тут не прокатят.
 
думаю, они когда на склад получателя посылку получают, сканируют её, и программа автоматически рассылает смс.

Нет. Сканируют и после этого информация появляется на сайте, а рассылают СМСки они потом.
 
Получит в любом случае)))
вообще-то. я считаю если написано в правилах до определенного числа ,то именно этого срока и следует придерживаться. обидно получается.кто-то получил, а кто-то нет...
 
Кстати, свой подарочек я скоро получу, таки, так шо трепещите в предверии моего фотоотчёта! Если и мне достанется домик для чая, придётся к экстрасенсу идти считку делать, или яйцом выкатывать от сглаза
 
А как на сайте посмотреть НВ посылку?
 
С тобой никакой личной жизни не устроишь, взяла и всё с ходу раскрыла.
я же жена ФАНДОРИНА)))

Кстати, свой подарочек я скоро получу, таки, так шо трепещите в предверии моего фотоотчёта! Если и мне достанется домик для чая, придётся к экстрасенсу идти считку делать, или яйцом выкатывать от сглаза
а чем тебе дом не угодил?!!!!!!!
 
Нет. Сканируют и после этого информация появляется на сайте, а рассылают СМСки они потом.

херрассе у них система :D
Это у них сидят маленькие звирятка, которые своими маленькими пальчиками смс отправляют? :D

а чем тебе дом не угодил?!!!!!!!

;) по-секрету скажу, шо чай, который подарили с этим домиком-это чай моих конкурентов. Да и не пьём мы одноразовый чай, ибо это шмурдяк, как правило в пакетиках Dust
 
вообще-то. я считаю если написано в правилах до определенного числа ,то именно этого срока и следует придерживаться. обидно получается.кто-то получил, а кто-то нет...

Ты правильно считаешь. В принципе. Но ведь правила для того и есть что бы их нарушать. Не?;) А если серьёзно, ну ты понимаешь, як пороблэно мне в этом году-не могу купить что надо, хоть плачь!:(:( Послала мужа, купил:рл: нужно было для офиса, он для машины купил!:D 230гривен Повелителю под хвост. И главное подарок-то не отправлен.:(:(

одноразовый чай, ибо это шмурдяк,

:клас: Я говорю в таких случаях:"Я чай в туалетной бумажке не пью!":D
 
Я тут его вычисляла прямо дедуктивным методом после слов его жены.:іржач: Она сказала одну фразу об его прошлогоднем подарке, а я потом, на основе этого, поняла кто на ком женат.:іржач:
Ля, зараз усіх вичислить. :D
 
по-секрету скажу, шо чай, который подарили с этим домиком-это чай моих конкурентов. Да и не пьём мы одноразовый чай, ибо это шмурдяк, как правило в пакетиках Dust
ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!))) так вот взять и похерить подарок))) да вы лучше анарха однако))
 
А как на сайте посмотреть НВ посылку?

Заходишь и смотришь! Там есть раздел "Отследить посылку" (или отследить груз), вводишь номер товарно-транспортной накладной и жмёшь на "Поиск", там всё и будет и когда отправлена и где находится в данное время и сумма. :)
 
:клас: Я говорю в таких случаях:"Я чай в туалетной бумажке не пью!":D

есть один чай пакетированный, который не шмурдяк, и заваривается в чашке по времени не как пакетированный, а дольше. Но нашим людям же нужен шмурдяк, который заваривается (читай окрашивает воду) моментально.
 
Назад
Зверху Знизу