"Ани Лорак хорошо поёт, зато у меня сиськи больше!"

не нравятся сиськи - слушай Еврейский Ресторан
 
Сизьке они как бэ сизьке везде, не только в эстраде.
Вот мне вспомнилась группа Lacrimosa...

Ну в Лакримозе контекст сисек совсем другой, с попсой я б не ровнял.
Там кожаные корсеты и шипастые ошейники тоже не просто так;)
 
А при чем здесь вообще политика? О.о Это бизнес, ничего больше.
 
данунахуй, шото хуйня, шоэто хуйня...
 
Да ни в коем случае )) Незачем искать черную кошку в темной комнате, когда там ее нет ))
 
цэ всэ буш, дивонькы! я вам кажу, ото раньше скуповывалась и помидор какую цену був? правыльно - 2,50. а зараз шо - 2,75! отой буш клята скотына пидняв цины, *******
 
Особенно с закрытыми глазами и с полной уверенностью в её отсутствии...

ну, тогда расскажи мне, мой ненаивный товарищ, какую же политическую цель преследует группа "НикитА" с песней "Машина"? ) Или их продюсер?
 
Шпунтик почти прав, а наивен в этом случае как раз Пинковский)))
Хмм, хотелось бы услышать более развернутое мнения, "наивен" меня задевает немного больше, чем всякие другие штуки... :)

Ты тоже фанат теорий мирового заговора, комитета 300, тайных директив... и прочей постной хуйни? :)

Гаш, у тебя такие хорошие познания в современной музыке... респект.
 
Особенно с закрытыми глазами и с полной уверенностью в её отсутствии...

еще один параноик,везде заговор)))))))
чувак, да поедь на барабашова и посмотри послушай что там слушают и что у пацанчиков на мобилах нармальная тема какая звучит.
у нас здесь нахер никому не нужна музыка, у нас сиськи бабло уголовная романтика и водяра с помидорами..какая нахрен политика.
и даже если ты прав,то мне пофигу,на людей с мозгами и умеюих думать никогда ничто не повлияет. а если изначально у нас быдло,то его делать быдлее уже некуда собственно.
 
Все несогласные с моей точкой зрения повысказывайтесь до кучи, а я потом растулю шо кому куда...

В мире ничего не происходит просто так, само собой. Всё процессы управляемы. Если ты не веришь в это, то это лишь наруку "управленцам".
Я - ни в коем случае не параноик... Просто всё происходящее на земле логически объясняется с простотой уровня 5-го класса. Не могу отрицать очевидного...
Если ты о масонах и др. тайных организациях, тогда советую тебе копнуть глубже ширпотреба с балки. А так, да, все объяснимо вполне, только уровень там далеко не пяти классов... и что из этого? Как это относится к теме сисек?
 
>>>А на концерты ходят. Только в основном в клубы, и не харьковские, а московские. И не самые дешевые.

Да, что самое интересное, за плоские песни под фанеру берут куда болше денег, чем другие за настоящие песни :)
За песни под фанеру нужно платить ксерокопиями денег :D

>>>Если ты о масонах и др. тайных организациях

Если всех-всех оболванить, то и масонам будет неоткуда пополнять кадры )))

>>>а ЙА СМОТРЮ ПЕРВЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ И ВСЕМ СОВЕТУЮ!
ГДЕ? Какой? Давай сюда!
 
Даешь спутниковый интернет?
 
какой то тупой протест против сисек на TV!
система навязывания вкуса - провальна в финансовом плане.
поэтому продюссеры исходят из среднестатистических данных о предпочтениях населения. Поэтому пока люди смотрят М1 (и подобную шлаеботу), ходят на концерты "Виагры", слушают злоебучее радио (ластфм не всчет) количество новых сисек будет увеличиваться.
 
блядь, бросайте читать "Код да Винчи" и прочую хуйню!
 
Если говорить о прибылях попсовиков, то никакого заговора здесь нет и никто их тайно не финансирует.
Такой певец или группа - просто бизнес-проект продюссера, притом очень выгодный и тут gxash прав - по большей части, зароботок - это корпоративники и концерты.

А вот кому выгодно такое положение дел ? Здесь уже можно подисскусировать и о заговорах и о прочих глобальных вещах.
 
Так я и говорю, что попс-группа - это просто инструмент зарабатывания денег, без всяких тайных заговоров.

А вот почему всё это дело настолько глобально и системно, тут уже можно выдвигать разные гипотезы.
 
Так я и говорю, что попс-группа - это просто инструмент зарабатывания денег, без всяких тайных заговоров.

А вот почему всё это дело настолько глобально и системно, тут уже можно выдвигать разные гипотезы.

Попса стала глобальной благодаря своей простоте и примитивности текстов. Вот. Первая пошла.
 
Назад
Зверху Знизу