"Ани Лорак хорошо поёт, зато у меня сиськи больше!"

Кто все эти люди никогда не появляющиеся в муз разделе, а теперь какую-то хуету пишущие?
 
Я вот тоже не понял ) Все вчитайтесь внимательно в название.. Ани Лорак там как раз как пример, которых может петь... а у остальных просто огромные сиське.
 
и у Пономарева? 0_0

как страшно жить...
 
Я лично только за. Всегда есть на что передернуть затвор с утра если инет не пашет
 
Филипп - гламурный брутальщикЪ, да.
 
ТС, продюсер "Артисткам" и говорит сиськи показывать и жопой крутить...они на этом и зарабытывают...если вслушаться в сами песни то понятно что они в большинстве случаев направлены на людей которые не задумываются при прослушивании музыки..."Артистки" попросту играют с инстинктом мужчин...:ги:
 
Сизьке они как бэ сизьке везде, не только в эстраде.
Вот мне вспомнилась группа Lacrimosa...
 
думаю эротика не заменит поющие сиськи, ибо как народ будет отмазываться перед мамами\женами? :) так же типа музыку слушают.
а вообще пофигу че по ящику крутят.
 
У вокалистки лакримозы сиське не ыротические, а порнографические. И поет она, скажем честно, не оч. хорошо.
 
А у меня уже давно созрел вопрос. Вот все говорят, что они "сиськами деньги зарабатывают". Каким образом? Много ли известно случаев массового посещения концертов ВИА ГРА или подобных гениальных проэктов? Кто ходит туда? Кто покупает лицензионные диски с их творчеством? На чем они зарабатывают, кто-нибудь из вас задумывался когда-либо? КоЯn и Slayer имеют свои деньги и репутацию, потому что продали миллиарды примерников своих альбомов и объездили весь мир. Ну а эти - что? Откуда у них дома на Рублевке? Я считаю - эти проэкты финансируются правительством, но не непосредственно, а через правительственных спонсоров - дядей с большим кошельком. И не без злого умысла для масс все это предпринимается, а для полной ее (массы народной) деградации. Что и можно наблюдать, выйдя в общество. Телевизор не смотрю уже очень давно. Он мне не нужен. И вам советую. Отошел от темы малость, ну уж крик души, извольте. :)
 
МАНДАРИНОВЫЙ ЗАГОВОР!!!! Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ВАС!!!
 
А у меня уже давно созрел вопрос. Вот все говорят, что они "сиськами деньги зарабатывают". Каким образом? Много ли известно случаев массового посещения концертов ВИА ГРА или подобных гениальных проэктов? Кто ходит туда? Кто покупает лицензионные диски с их творчеством? На чем они зарабатывают, кто-нибудь из вас задумывался когда-либо?

А тут задумываться особо не надо. Основной доход таких коллективов - корпоративы. И это не секретная информация.

А на концерты ходят. Только в основном в клубы, и не харьковские, а московские. И не самые дешевые.
 
жидомасоны виноваты!!1111
 
Однозначно! Я на это и намекал. ;) Однако следует все же всерьез заметить, что на раскрутку некоторых таких проэктов уходит денег столько, сколько хватило бы на постройку хорошего детского приюта или питомника для беспризорных животных. Затраты эти не окупаются, больше чем уверен. Спорить можно всегда, не вопрос. :)
 
Шпунтик жжет пиздец. Их крутят не сопливые пацанчики, а бизнесмены, если бы не окупалось, никто бы деньги не вбухивал, тут даже обсуждать что-то глупо.
 
мне кажется у кого то здесь параноя))
деньги зарабатывают обычные, часто все эти силиконовые девочки вообще на ставке плюс процент от гонорара за концерт. у каждого продюсерского агенства есть пара таких проектов. это нормально. концерты в клубах плюс концерты на свадьбах или торжествах у крутых дядек с баблом. если девочный проект нормально еще и продать девочке подороже потом..вобщем деньги есть где взять.а льбомы естессна никто их практически не покупает, по радио их и так достаточно.
ВИА ГРА например не самый плохой вариант.у кости меладце хорошие аранджировки и стихи были неплохие,к сожалению теперь уже проект себя изжил постоянным сменом состава и личными проблеммами.
Короче я не смотрю телевизор уже почти 3 года, мне просто некогда это делать (разве что в поездках или после отличной тусы можно повалятся с пивом и поорать))
В РОссии может и есть правительственные заказы подобного рода,а вот у нас правительству глубоко насрать, какой у нас народ, мне кажется это понятно вполне.
 
А Шпунтик весьма наивный парень
 
Назад
Зверху Знизу