Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Анекдоты пошлые и не пошлые

  • Автор теми Автор теми =ELVIS=
  • Дата створення Дата створення
Измена может быть только в официальном браке. А без него это называется кастинг.



— Иногда мне кажется, что ты ненормальный.
— Иногда?
— Да, иногда. В остальное время у меня нет в этом никаких сомнений.
 
Останнє редагування:
ПОДСЛУШАНО
Сказала своему парню, что у меня есть сестра-близняшка. Иногда, когда он ко мне приходит, я притворяюсь своей несуществующей сестрой и соблазняю его. И все довольны: он удовлетворяет свои полигамные наклонности, но и фактической измены как бы нет, что удовлетворяет меня.

Когда была маленькая думала, что водитель автобуса и кондуктор это муж и жена. Узнала, разочаровалась...

Не знаю как вы в детстве играли в барби, но у нас с подружкой любимый сюжет был, когда две мамы наказывали своих дочерей за непослушание: привязывали к стулу, запирали в подвале, морили голодом, заставляли ходить под себя... Это доставляло мне какое-то удовольствие. Даже не знаю, что теперь о себе думать..

В детстве думала, что во время "профилактики" на телевидении уборщицы делают генеральную уборку в останкинской башне)

Однажды парень, вернувшись из поездки чуть раньше времени, обнаружил в мусорке упаковку от доширака. он почему-то никак не мог поверить, что это я съела, что я не принцесса теперь, что решил, что я приводила любовника и его этим кормила)) Логика пи__ец)) всё, с тех пор я так и не переубедила его в обратном

Примерно в 5-6 лет я очень не любила чистить зубы. Решил проблему мой дядя. Он сказал, что когда я сплю, у меня во рту идёт война, а когда просыпаюсь, там лежат трупы. Я со всех ног бежала чистить зубы. Я же не хотела есть трупы)

Когда в детстве во дворе знакомилась с детьми, представлялась им по-разному: Соня, Маша, Катя, Люба, Настя... Иногда притворялась, что я заикаюсь или картавлю. До сих пор не понимаю, зачем я это делала)

В детстве путала слова " студентка" и " ***********", они казались мне безумно похожими, да и смысла обоих слов не знала. Видели бы вы лицо проходящей мимо тетки, когда, проходя мимо института, я спросила у мамы: " Ты здесь проституткой была?"

Когда я была маленькая, думала, что у всех мальчиков проходит своеобразный ритуал посвящения, и главное, что нужно было сделать – проглотить тенисный шарик. Я думала, что именно так появляется кадык))

В детстве приходила в гости к бабушке и играла с ее котом Кузькой. Бабулю иногда называла Кузькина мать. Тогда я не понимала почему с меня так угорали:)

Отмечаю др своей собаки по полной! Приглашаю гостей, вожу хоровод. А самое дикое то, что один мой знакомый подарил ей "собачий вибратор, которым пользуюсь я.

У меня лет 5 уже было на шее родимое пятно. Не очень красиво, но я смирилась. Вчера потёрла с мылом и мочалкой - оно отмылось. Теперь не знаю, что знакомым говорить.

Все шампуни, гели, пенки в ванной стоят этикетками (лицом) друг к другу... Иначе мне кажется, что кого-то из них обидели или он сердится. А я всегда их ставлю так, чтобы они могли разговаривать.

Помню как в детстве я был дома один и мама утром сказала мне пропылесосить так вот я пылесосил и нечайно засосал мамин носок и чтобы скрыть улики я засосал другой

Планируем с невестой свадьбу. Задумали все очень изысканно и аристократично. Настаиваю, чтобы в момент обмена кольцами заиграла музыка из форта боярд, выбежали два карлика с кольцами, вручили их и убежали. А затем на фоне снова заиграет бах и церемония бы продолжалась.

Меня не покидает мысль, что если вдруг я впаду в кому, то волосы на моем подбородке, которые я выщипываю втайне от всех, отрастут до ужасного состояния.

Были на свадьбе друзей. Утащила шикарный букет, подаренный невесте. До сих пор стыдно с ней встречаться)

Я девушка и я очень стесняюсь покупать чипсы. Могу запросто купить пачку презервативов или смазку, но не пакет чипсов - ни за что!

Когда мой парень кончает в меня я представляю что это горячий шоколад, молочный... Так холодно осенью...

Люблю напиваться с парнем, а после заниматься жестким ****ом. Пропадает все стеснение, открываются все твои "скелеты", становишься грязной сучкой.
Безумно нравится это ощущение)

Ехала в метро читала книгу про техники ****а, там был заголовок в главе про глубокий горловой ***** "Сколько раз нужно опуститься на ****", рядом сидел мужик и вдруг выдал "Раз 18 точно, я считал, а вообще главное качество, а не количество!" и назидательно кивнув мне вышел из вагона.

Когда я начинаю истерить по всякой бытовухе, ну там, носки всякие, крошки на столе и прочее, муж достает **** и говорит, что нужно успокоиться... И мы идем успокаиваться:)
Какое-то время крошки меня не тревожат!

Живу с парнем. Как-то спорили с ним, кто в доме главный. Дело шло чуть ли не к драке. Тут явился наш кот и наблевал прямо на диван между нами... Кажется, тут и без слов всё ясно...

МГТУ им.Баумана, 3 курс. Приборостроение, конструирование узлов, уравнение математической физики...Тот самый момент, когда ты понимаешь, что хочешь быть тупо маникюршей...

У меня есть девушка, которую я люблю. Мы вместе около двух лет. Периодически она находит себе парней на стороне, я о них знаю, меня это бесит. Каждый раз она "не может выбрать", и каждый раз в итоге остается со мной.

Кто-то скажет, что я мягкотелый. Но, на мой взгляд, я являюсь олицетворением той любви, о которой пишут в книжках. Хотя, возможно, я просто ****ько.

В школе я всегда была другом изгоя. Как только в классе начинали кого-то ненавидеть и гнобить, я сразу понимала, что он необычный и интересный человек, и становилась ему другом. Ни разу не ошибалась.

Стояла на остановке. В последнее время грустно, но это меня улыбнуло: маленький мальчик отходил далеко от бабушки, разворачивался, разводил руки в стороны и бежал обратно, обниматься с бабулей. И так много раз, пока они не уехали)

Играла с котом в догоняшки. Бежала за ним и, крича, что он дурачок, врезалась лбом в дверь. Задумалась.

У меня панические атаки. Недавно пошла делать МРТ(это типо лежачего салярия,только еще и голова зафиксирована так, что не шелохнуться) в очень хорошую клинику. Очень и очень переживала,что паника начнется во время процедуры. И что бы себя отвлечь,начала шепотом читать "письмо Татьяны",на одной из строчек застопорилась, начала громко дышать почувствовав начало паники. И знаете,что самое чудесное, врач который делал МРТ по микрофону подсказал мне забытую строчку и я успокоившись продолжила читать дальше))

Случайно застала кота на месте преступления: сидел на плите и жрал суп из кастрюли. Он так напугался моего внезапного появления, что со всей дури сиганул вперед и врезался мне в живот. Практически нокаут! Поднялась с пола, пошла искать, а он уже упорно делает вид, что спит. Хитрая *******!

На мое 23-летие парень решил не заморачиваться и подарил деньги со словами: "купи себе то, о чем мечтала". Ну я и купила обручальное кольцо)))

Работаю оператором в такси. Принимаю заказ: изрядно подпивший мужик просит машину и называет адрес. Голос (видимо) жены за кадром:"Куда, бл*ть, собрался?" Я спрашиваю:"Куда поедете?" Его ответ:"Все ,*****Ц! Никуда не едем!!!" Столько боли и досады в голосе никогда не слышала.

Подруга рассказала, что есть такая старинная примета: когда девушка локтем обо что-то бьется - ее холостой вспоминает. Так вот, как оказалось, я - не неуклюжее е*анько, а очень популярная мадемуазель! :D
 
Мы с мужем настолько заигрались в ролевые игры, что с "таксистом" Женей я переписываюсь смсками, а с родным мужем не разговариваю уже второй день))

Преподаю в ВУЗе. Мама получает второе высшее. Завтра у неё принимаю зачёт. И почему-то, именно сегодня, я вспомнил, как она мне в детстве, трактор не купила.
 
Барин хвастается, какой у него пунктуальный лакей. Достает часы и зовет:
- Пантелей! - лакей входит, - Поди купи мне сигар!
- Сей момент, ваше сиятельство!
Уходит. Барин, глядя на часы, говорит гостям:
- Вот он выходит из квартиры, вот спускается по лестнице... Вот он переходит улицу... Входит в магазин... Берет мои любимые сигары... Возвращается, поднимается по лестнице... Пантелей!
- Здесь, ваше сиятельство! - раздается из передней.
- Видали, каков? Всего пять минут! Молодец! Сигары принес?
- Никак нет-с!
- Почему?!
- Левый сапог ищу.
 
Краткий справочник по комплиментам.

Зайка
Животное отряда зайцеобразных. Одно из самых глупых млекопитающих.
Не заботится о своем потомстве. Считается символом трусости. Характерная особенность зайцев (а также кроликов) - поедание ими собственных испражнений.

Киска
1) Животное семейства кошачьих. Большую часть суток спит. В отличие от большинства хищников, убивающих добычу быстро и без лишних мучений, любит делать это медленно, "играя". Не любит воду и вместо нормального умывания слизывает с себя всю грязь. Считается символом развратности.
2) Вульгарное наименование женского полового органа.

Рыбка
Одно из самых примитивных и глупых животных типа хордовых.
Холодная, скользкая, покрыта чешуей и слизью. Может быть ядовита. В сыром виде обладает характерным неприятным запахом.

Голубка
Самка голубя. Городской голубь - одна из самых глупых птиц; его мозг настолько неразвит, что, в отличие от других птиц, голубь даже не способен сидеть на ветке, удерживая равновесие. Ведет помоечный образ жизни, питается отбросами, всюду гадит и разносит заразу. Несмотря на
маленький клюв, заклевывает до смерти себе подобных.

Солнышко
Звезда спектрального класса G2, тусклый и невзрачный желтый карлик. Несмотря на это, является (как и любая звезда) источником смертоносного жесткого излучения, от которого Землю спасает только магнитосфера и озоновый слой.

Малышка, малыш
1) Детеныш человека или другого животного; существо, недоразвитое по сравнению с взрослой особью умственно и физически, беспомощное, ничего не знающее и не умеющее, склонное противно кричать и неконтролируемо гадить.
2) Карлица (карлик) и вообще нечто, имеющее патологически маленькие размеры.

Роза (или другой цветок)
Половой орган растения, единственное предназначение - привлекать насекомых. Ни к каким самостоятельным действиям не способен.

Ягодка
Плод ряда растений, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной животным, дабы непереваренные остатки были извергнуты путем испражнения. Некоторые ягоды, впрочем, ядовиты.

Конфетка
Кондитерское изделие, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной. Не содержит полезных для здоровья элементов. Способствует развитию кариеса, ожирения, сахарного диабета.
 
Муж: — Я тебе шубу подарил?
Жена: — Подарил! — зимние сапоги подарил? — подарил!
— Ну вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
 
Я помню чудное мгновенье: в 12 ночи встала ты!
С утра пропали - хлеб, варенье, эклеры, блинчики, торты…
 
Приходит мужик домой, заходит в ванную; смотрит – а ванная полная сгущенки! Ну мужик берет ложку и начинает жрать; доедает до дна, смотрит – а на дне другой мужик лежит. Этот и спрашивает:
- Ты че тут делаешь?
- Прыщи давлю
 
Мужик поздно приходит с работы, на столе записка: "Пельмени в морозилке, суп на плите. Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь".
 
Приходит мужик домой, заходит в ванную; смотрит – а ванная полная сгущенки! Ну мужик берет ложку и начинает жрать; доедает до дна, смотрит – а на дне другой мужик лежит. Этот и спрашивает:
- Ты че тут делаешь?
- Прыщи давлю
и ведь не впервой его слышу, а все равно:буе::буе::буе:
 
Мой вчера приходит поздно ночью пьяный... Заходит в спальню... Раздевается... Тишина... и выдает мне:
- Ну может ты уже начнешь орать, а то я кровать не найду...
 
его мозг настолько неразвит, что, в отличие от других птиц, голубь даже не способен сидеть на ветке, удерживая равновесие.
Это брехня. Наверняка есть и другая деза среди приведенной информации - лень искать: достаточно и этой. Ибо в приколах подобного пошиба улыбку вызывает именно безжалостная точность фактов, а тут - какой-то бардак с этим.
 
Останнє редагування:
на прошлый Новый Год к нам через трубу опять залез Дед Мороз.Но тут из командировки неожиданно вернулся папа. В тот год мне достался весь мешок с подарками: коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка странных воздушных шариков...



Завтра у ребёнка В ШКОЛЕ первое РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ... Сказали взять паспорт .... Кредит, наверное, сразу оформлять будем
 
Останнє редагування:
- Ну, что ты весь искрутился? В кои-то веки, блин, сходила в театр с мужем!
- Я не могу больше терпеть, мне в интернет надо сходить.
- Дома надо было сходить!

***
- Дорогая, а не разнообразить ли нам нашу ****уальную жизнь ролевыми играми?
- Я согласна! Но с твоей одышкой лучше нанять каскадера.

***
В супермаркете на кассе спросил: «картой оплатить можно?»
Кассир ответила: «да». Достал бубнового туза, положил на кассу, забрал покупки и ушёл.
 
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка…
В общем… сглазили, ******и...
 
Омский шинный завод выиграл крупный тендер на поставку шин для Формулы1 - три тысячи покрышек для ограждения.
 
- Папа, расскажи сказку на ночь.
- Слушай. В некотором царстве, в недемократическом государстве жил да был депутат. Бедный, но честный. И захотел он сделать что-нибудь хорошее для народа...
- Пап, если ты будешь меня смешить, я долго не засну!

-----

- У меня две новости: хорошая и плохая.
- Начни с хорошей.
- ...зато он полный.
- Кто полный?
- А вот это уже плохая новость: нам пришел песец...

-----

Скакалка - проверенный и быстрый метод похудения, если бить ей человека, который жрет.
 
Ты девушка моей мечты: красивая, веселая…
—Ты хочешь меня ****нуть?
—И умная…
 
Легкий способ отомстить банку итальянским способом,опробован.
Идете в этот банк и снимаете ячейку на год (придется потратиться). Еще лучше подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (чтобы с потрохами) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный, и жижа протекать не будет. По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течение всего срока. Более того определить источник вони тоже затруднительно, если рыбок несколько в разных местах депозитария. Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор, если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не стоит.
 
Водка в резиновых бутылках от
ООО "Тольконепроткни" поможет
вам сохранить нервы и укрепить
алкогольную зависимость. Девиз
компании "Роняй - не ***"!

1 сентября. Первоклашка залетает
домой и кричит родителям:
«Сидите тут и не знаете, а писька то
х…ем называется!»

Боксер жалуется врачу: Доктор, у
меня бессонница.- А вы считать
пробовали? Пробовал- на счет 9
вскакиваю.



На мое 23-летие парень решил не заморачиваться и подарил деньги со словами: "купи себе то, о чем мечтала". Ну я и купила обручальное кольцо)))
нокаут
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу