Андрей-Полтава

Re: Андрей-Полтава.

Нет их просто рядом посадили как в школе.
- Коленька, ты будешь сидеть с Наташей.

Если бы Зеленский, или кто-то из его команды, сидел рядом с Кивой то было бы прикольно постить эту фотку со смешной надписью.
А т.к. Андрей Полтава - никаких шуток! Только один смайлик :рл: И пусть каждый сам догадается что всё это означает.

Скажешь не деньги?
Полтава был интересен до того как пошел в политику и в партию к Порошенко. Тогда было искренней
 
Re: Андрей-Полтава.

Нет их просто рядом посадили как в школе.
- Коленька, ты будешь сидеть с Наташей.

Если бы Зеленский, или кто-то из его команды, сидел рядом с Кивой то было бы прикольно постить эту фотку со смешной надписью.
А т.к. Андрей Полтава - никаких шуток! Только один смайлик :рл: И пусть каждый сам догадается что всё это означает.

Скажешь не деньги?
Полтава был интересен до того как пошел в политику и в партию к Порошенко. Тогда было искренней

Та да, той смайлик подразумевает как бы удивление, разочарование. Мол, мог человек что-то здравомыслящее сказать, а ляпнул глупость. Я б тебе там другой смайлик поставил типа - уже давно махнул рукой, тут чего-то рассудительного и ожидать не приходится. Для тебя же наверняка охуенно неожиданная новость что разные политики и даже противоположных взглядов (а тем более на местном уровне) сидят за одним столом, пожимают друг другу руки, вступают в коалиции и т.д. и т.п. И это я не про наших, так, блядь, поступают политики во всех странах. Ты ж думал они как пацаны во дворе с разных группировок, да?
Это фото с какой-то там местной полтавской бадяги в их мерии-шмерии или чего они там депутаты. А то что у людей кроме вопросов денег существуют и какие-то другие в голову ж не может прийти. Сам же, наверняка, свой пост из-за бабла написал - больше постов, больше трафик, больше бабла у тебя, правильно?
 
Re: Андрей-Полтава.

помню, как он в своем стриме рассказывал, как ехал из киева в полтаву, так торопился, гнал под 180-200.

я еще тогда подумал - пиздец, еще нихуя не депутат, а уже ездит как хуйло
 
Re: Андрей-Полтава.

Та да, той смайлик подразумевает как бы удивление, разочарование. Мол, мог человек что-то здравомыслящее сказать, а ляпнул глупость. Я б тебе там другой смайлик поставил типа - уже давно махнул рукой, тут чего-то рассудительного и ожидать не приходится. Для тебя же наверняка охуенно неожиданная новость что разные политики и даже противоположных взглядов (а тем более на местном уровне) сидят за одним столом, пожимают друг другу руки, вступают в коалиции и т.д. и т.п. И это я не про наших, так, блядь, поступают политики во всех странах. Ты ж думал они как пацаны во дворе с разных группировок, да?
Это фото с какой-то там местной полтавской бадяги в их мерии-шмерии или чего они там депутаты. А то что у людей кроме вопросов денег существуют и какие-то другие в голову ж не может прийти. Сам же, наверняка, свой пост из-за бабла написал - больше постов, больше трафик, больше бабла у тебя, правильно?
Есть Андрей Полтава блоггер на Ютубе. Был.
А есть Андрей Карпов депутат в раде.
 
Re: Андрей-Полтава.

Та да, той смайлик подразумевает как бы удивление, разочарование. Мол, мог человек что-то здравомыслящее сказать, а ляпнул глупость. Я б тебе там другой смайлик поставил типа - уже давно махнул рукой, тут чего-то рассудительного и ожидать не приходится. Для тебя же наверняка охуенно неожиданная новость что разные политики и даже противоположных взглядов (а тем более на местном уровне) сидят за одним столом, пожимают друг другу руки, вступают в коалиции и т.д. и т.п. И это я не про наших, так, блядь, поступают политики во всех странах. Ты ж думал они как пацаны во дворе с разных группировок, да?
Это фото с какой-то там местной полтавской бадяги в их мерии-шмерии или чего они там депутаты. А то что у людей кроме вопросов денег существуют и какие-то другие в голову ж не может прийти. Сам же, наверняка, свой пост из-за бабла написал - больше постов, больше трафик, больше бабла у тебя, правильно?

Да мы простые люди, и нам не понять, как можно говорить одно, а делать другое, и назвать это политикой. Нах вы тогда оленям вещаете лапшу на ухи своим, скажите что пес это подстилка хуйла...
 
Re: Андрей-Полтава.

Андрій Карпов спікер полтавської міськ ради.
У нього своє місце.
А ківа зальотний гість якого посадили до призидії.

Вами так просто маніпулювати, бо ви ж "нє інтірєсуєтєсь палітікой" і "все ані адінакавиє там".
Проте через слово авторитетно заявляєте ніби цікавитесь політикою.

Це як гарні дроти, ніколи не слухав, але знаєш що то все фігня :)))))

Украинец не будет сидеть рядом с кивой, тем более тот кто утверждает что он патриот, а может он теребит себе штаны или он Карпову штаны теребил...:D
А я понял он учил Карпова как это правильно делать...
 
Re: Андрей-Полтава.

Поъхоже настали времена когда Пес и Жопа объединились уже и не скрывают этого...
 
Re: Андрей-Полтава.

Поъхоже настали времена когда Пес и Жопа объединились уже и не скрывают этого...
:рл: А они разъединялись??? :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
Это ж сколько титанических сдвигов в политической жизни Украины я пропустил...:ридаю:
 
Re: Андрей-Полтава.

Карпов зібрав і збирає багато мільйонів на волонтерку.
Если ты и меня имеешь в виду, то я несколько раз отправлял ему донаты, в этой теме даже кто-то скрины выкладывал со стримов, там написано "От ХФ". Когда он был просто Андрей Полтава.

Це як гарні дроти, ніколи не слухав, але знаєш що то все фігня
Кто о чём, а вшивый о бане (с)

А не дроти слушаю, а музыку.
 
Re: Андрей-Полтава.

Есть Андрей Полтава блоггер на Ютубе. Был.
А почему был? Он же, его ролики в этой теме регулярно выкладывают.



А есть Андрей Карпов депутат в раде.

Он в Верховну Раду точно не попал, в какой-то местной, полтавской.
 
Re: Андрей-Полтава.

ну то ти розібрався хто з ким там сидів і чому?
Я понимаю, что они не любовники и взгляды у них возможно немного отличаются, и они политики которые на фотографии сидят разом и общаются по существу.

Но вся суть Андрея Полтавы, 99% его контента это - найти какого-то россиянина в чатрулетке и сказать ему "Вы украли наш Крым. Вы убиваете украинцев на Донбассе"

Хотя этот незнакомый ему человек от Путина, Крыма и Донбасса возможно гораздо дальше, в любом понимании этого слова, чем он сам от этого лысого Кивы.
 
Re: Андрей-Полтава.

Я за Полтавой слідкую дуже давно. З перших відео стріміа.
Його риторика і дії ніяк не змінились з входом в ЄС.

Просто ти такий розумний, але не бачиш простого - майже всі активні проукраїнсько налаштовані люди гуртуються навколо ЄС. Звісно не лише вони, нажаль.
Але сьогодні ЄС єдина партія що за Україну і НАТО щ ЄС.
Все.

Будуть інші, будуть їх розглядати.

А лише стрімами та постами на ХФ багато не досягнеш.

Молодці що такі люди йдуть до ЄС.

А как по мне то в принципе и без разницы какой полит. направленности конкретно он. Как тут писали - был бы какой-нибудь Зелепукин наверняка то же самое писали бы - предал, продал и т.п. И от что такую хуйню пишет долбоёб еблорус это вполне закономерно, на то он и долбоёб. Но то что люди ни разу не претендующие на его лавры похоже соображают это удручает. Блин, в каком-то Запиздюйском совете сидят рядом два человека из разных полит сил - и что? Не их там заявления-действия свидетельствующие об изменении их позиции порицаются, а то что просто рядом сидят. Блядь, мало цирка у нас в политике, надо что б и в Запиздюйске они при встрече вели себя как поссорившиеся школьники.
Наша беда не в том что у нас "долбоёбы" какие-то особенные, они везде приблизительно одинаковые, а то что наши "умные" не далеко от них ушли. Т.е. у наших людей любой полит.направленности не хватает обыкновенного здравого смысла.
 
Re: Андрей-Полтава.

А как по мне то в принципе и без разницы какой полит. направленности конкретно он. Как тут писали - был бы какой-нибудь Зелепукин наверняка то же самое писали бы - предал, продал и т.п. И от что такую хуйню пишет долбоёб еблорус это вполне закономерно, на то он и долбоёб. Но то что люди ни разу не претендующие на его лавры похоже соображают это удручает. Блин, в каком-то Запиздюйском совете сидят рядом два человека из разных полит сил - и что? Не их там заявления-действия свидетельствующие об изменении их позиции порицаются, а то что просто рядом сидят. Блядь, мало цирка у нас в политике, надо что б и в Запиздюйске они при встрече вели себя как поссорившиеся школьники.
Наша беда не в том что у нас "долбоёбы" какие-то особенные, они везде приблизительно одинаковые, а то что наши "умные" не далеко от них ушли. Т.е. у наших людей любой полит.направленности не хватает обыкновенного здравого смысла.

Вот и все шоколадное лизоблюдство вылезло наружу, ты сука шоколадное называешь Полтаву город в котором живут украинцы Запиздюйском, и при этом оскорбляешь тысячи патриотов Украины, которые отдали жизни и были родом из славного города Полтава.
Да ты черт шоколадный...

Все что нужно знать об чертях порохоботах, они не уважают Украину и ее историю, они уважают только шоколад...
Извинись сученок перед Полтавой и ее жителями и больше не раскрывай рот...
 
Re: Андрей-Полтава.

Я понимаю, что они не любовники и взгляды у них возможно немного отличаются, и они политики которые на фотографии сидят разом и общаются по существу.

Но вся суть Андрея Полтавы, 99% его контента это - найти какого-то россиянина в чатрулетке и сказать ему "Вы украли наш Крым. Вы убиваете украинцев на Донбассе"

Хотя этот незнакомый ему человек от Путина, Крыма и Донбасса возможно гораздо дальше, в любом понимании этого слова, чем он сам от этого лысого Кивы.

Димокс, ни коем случае не доверяй )) Это мутный тип. Так говорят его все друзья детства. Мутный очень. Будет работать за большие деньги с любым )) Такой же в-принципе как и Петя)
Хотя я его смотрю. Прям сейчас вчерашнее в записи смотрю. :D
Можно смотреть, но на вытянутой руке. Понимать, что это односторонняя ватнорошеновская пропаганда, и частично конечно проукраинская тема, это поддерживаю.

При этом облизывание Пети и пороховатная тема, не имеет никакого отношения к проукраинскости и патриотизму. Это нужно различать отчетливо.
 
Re: Андрей-Полтава.

А как по мне то в принципе и без разницы какой полит. направленности конкретно он.
Вот это поворот :)
Ты думаешь тот-же Boobler стал бы дальше смотреть Андрея Полтаву, если бы тот стал пару лет назад за партию Юли Тимошенко, или за партию Зеленского?
 
Re: Андрей-Полтава.

Вот и все шоколадное лизоблюдство вылезло наружу, ты сука шоколадное называешь Полтаву город в котором живут украинцы Запиздюйском, и при этом оскорбляешь тысячи патриотов Украины, которые отдали жизни и были родом из славного города Полтава.
Да ты черт шоколадный...

Все что нужно знать об чертях порохоботах, они не уважают Украину и ее историю, они уважают только шоколад...

Ну, Полтава може и не Запиздюйск, но то шо ты долбоёб - это точно. Да ты собственно и сам не возражал этому.
 
Назад
Зверху Знизу