Андрей-Полтава

Re: Андрей-Полтава.

Будет работать за большие деньги с любым

Автомобиль купленный в 11.06.2020 марка KIA Sportage - 680000 UAH.
Земельный участок купленный в 14.12.2020, общая площадь (м2): 1600 - 22334 UAH.
Земельный участок купленный в 14.12.2020, общая площадь (м2): 916 - 19000 UAH.
Гонорар ТОВ Телеканал Прямий - 904800 UAH.
Доходы от YouTube - 411883 UAH.
Счета в банках на суммы: 175000 USD, 50000 EUR, 850000 UAH и Приватбанке 43132 UAH.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карпов,_Андрей_Анатольевич

Молодец...
 
Re: Андрей-Полтава.

Димокс, ни коем случае не доверяй )) Это мутный тип. Так говорят его все друзья детства. Мутный очень. Будет работать за большие деньги с любым )) Такой же в-принципе как и Петя)
Хотя я его смотрю. Прям сейчас вчерашнее в записи смотрю. :D
Можно смотреть, но на вытянутой руке. Понимать, что это односторонняя ватнорошеновская пропаганда, и частично конечно проукраинская тема, это поддерживаю.

к сожалению это всего лишь ширма, которая не дает вырасти в Украине действительно патриотическим течениям, шоколадных создал хуйло, чтоб держать патриотизм украинцев в узде.
Вон греналдин не уважает Украину и ее города, называя Полтаву запиздюйск, может ли такой человек быть патриотом на самом деле, я думаю что нет...
 
Re: Андрей-Полтава.

Вот это поворот :)
Ты думаешь тот-же Boobler стал бы дальше смотреть Андрея Полтаву, если бы тот стал пару лет назад за партию Юли Тимошенко, или за партию Зеленского?

Я думаю что если бы на месте того Полтавы сидел, как ты писал, Зеленский то с большой долей вероятности той Boobler писал бы такую же ерунду о нём как и ты о Полтаве. Это и удручает.
 
Re: Андрей-Полтава.

Ну, Полтава може и не Запиздюйск, но то шо ты долбоёб - это точно. Да ты собственно и сам не возражал этому.

Может, да ты ***** совсем запизделся, как может патриот назвать город Полтаву запиздюйском..., только если он шоколадный ублюдок....
 
Re: Андрей-Полтава.

Автомобиль купленный в 11.06.2020 марка KIA Sportage - 680000 UAH.
Земельный участок купленный в 14.12.2020, общая площадь (м2): 1600 - 22334 UAH.
Земельный участок купленный в 14.12.2020, общая площадь (м2): 916 - 19000 UAH.
Гонорар ТОВ Телеканал Прямий - 904800 UAH.
Доходы от YouTube - 411883 UAH.
Счета в банках на суммы: 175000 USD, 50000 EUR, 850000 UAH и Приватбанке 43132 UAH.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карпов,_Андрей_Анатольевич

Молодец...

Патриотизм хорошо оплачивается..., особенно в правильном направлении...:D

Поэтому Греналин тут и называет нас дебилами, что деньги можно хорошие поднимать на этом, а мы тут про Украину думаем.
 
Re: Андрей-Полтава.

Автомобиль купленный в 11.06.2020 марка KIA Sportage - 680000 UAH.
Земельный участок купленный в 14.12.2020, общая площадь (м2): 1600 - 22334 UAH.
Земельный участок купленный в 14.12.2020, общая площадь (м2): 916 - 19000 UAH.
Гонорар ТОВ Телеканал Прямий - 904800 UAH.
Доходы от YouTube - 411883 UAH.
Счета в банках на суммы: 175000 USD, 50000 EUR, 850000 UAH и Приватбанке 43132 UAH.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Карпов,_Андрей_Анатольевич

Молодец...

Так это то что в паблике всплыло. Это то что он позволил, что б увидели))) Это копейки. Пыль. :D
То что он не позволил, никто не увидит.
 
Re: Андрей-Полтава.

Так это то что в паблике всплыло.
Это наверно с деклараций которые у всех чиновников сейчас в паблике.
Искал знакомую недавно тупо в гугле. Попал на сайт где расписаны все её доходы, зарплаты :D
 
Re: Андрей-Полтава.

к сожалению это всего лишь ширма, которая не дает вырасти в Украине действительно патриотическим течениям, шоколадных создал хуйло, чтоб держать патриотизм украинцев в узде.
Вон греналдин не уважает Украину и ее города, называя Полтаву запиздюйск, может ли такой человек быть патриотом на самом деле, я думаю что нет...

Все будет нормально. Я не верю, что украинцы второй раз могут наступить на те же грабли. Ну посмотрим, шо тут до выборов ))) уже недолго :D
 
Re: Андрей-Полтава.

Может, да ты ***** совсем запизделся, как может патриот назвать город Полтаву запиздюйском..., только если он шоколадный ублюдок....

Да не был я в Полтаве, може й справди Запиздюйск. Он, видишь как там Киву уважают, в президии содют. Може там таких долбоёбов еблорусов полгорода? Не знаю.

А, вот и долбоёб №2 подтянулся. Може в той Полтаве таких как вы и много, кажу - не знаю.
 
Re: Андрей-Полтава.

Это наверно с деклараций которые у всех чиновников сейчас в паблике.
Искал знакомую недавно тупо в гугле. Попал на сайт где расписаны все её доходы, зарплаты :D

у меня тоже знакомый сидит в горсовете, ну что сказать хорошие зарплаты у нас в горсовете, точнее на них можно хорошо скупиться...:D
 
Re: Андрей-Полтава.

Да не был я в Полтаве, може й справди Запиздюйск. Он, видишь как там Киву уважают, в президии содют. Може там таких долбоёбов еблорусов полгорода? Не знаю.

был ты там или не был это сути не меняет, ты не в праве оскорблять жителей города Полтавы и оскорблять их, всех. Ты можешь назвать конкретно Карпова шлюхой, потому что он с Кивой теребит штаны вместе...
 
Re: Андрей-Полтава.

был ты там или не был это сути не меняет, ты не в праве оскорблять жителей города Полтавы и оскорблять их, всех. Ты можешь назвать Карпова шлюхой, потому что он с Кивой теребит штаны вместе...


Ну, долбоёбов можно назвать и долбоёбами. Почему нет? Тебя все так называют, ты ж принимаешь это как должное.
 
Re: Андрей-Полтава.

Никрофилы Андрейку откопали снова.
А что его еще кто-то смотрит?
Казался патриотом пока не стал порохоботом.
 
Re: Андрей-Полтава.

Блять! Это пиздец, первый раз захотелось бабе уебать с локтя.. :збентежений:
Вот за такие диалоги я люблю Полтаву ))))
Гляньте время ответил на видосе.
Какая конченая .... пиздец..



О а чего так ... не досутупно, вроде смотрю с ютуба, а не вставляется сюда)

Кому не лень, копирните в адресную строку - youtu.be/zoep0BobX6Q?t=4845
 
Re: Андрей-Полтава.

Все это кучка дерьма на ХФ?У тебя совсем мирок маленький.

Вылизывать кому-то - это удел кацапской ваты.
Молится на царька - это удел кацапской ваты.
Держать диктатуру своего царька и отвергать смену власти - удел кацапской ваты.
И так далее. Я еще сотню таких примеров приведу.
Порохобы это калька с кацапии. Стопроцентная калька.
Я не удивлюсь, если это все ФСБшный проект ))

Ну зеля чудит, так уберем его на след. выборах как убрали мародера. В этом и есть демократия.

Я не видел ни одного человека кто вылизывает зелю, может как-то завуалированно может быть .. по ТВ свои партийцы да, поддерживают... но так на форуме )) нима таких :D а порохватная хуйня, это как Ольгино, сосут, облизывают ... мерзко :D:D:D Фу бля )

А Андрюха Полтава на зарплате, к нему вообще вопросов нету. Я его смотрю )) Троллит кацапов норм.
 
Re: Андрей-Полтава.

Хорошо, что хоть на ХФ даже стала демократия после выборов, раньше б Белкина за мой пост выше - дала б мне бан на месяц минимум.
И Димокс врядли на это среагировал бы.
Хотя пару раз снимал баны. Ну явно видно было что она сумашедшая, за картинку какую-то про порхоботов БАН )))
Демократия хули )))
 
Re: Андрей-Полтава.

Хорошо, что хоть на ХФ даже стала демократия после выборов, раньше б Белкина за мой пост выше - дала б мне бан на месяц минимум.
И Димокс врядли на это среагировал бы.
Хотя пару раз снимал баны. Ну явно видно было что она сумашедшая, за картинку какую-то про порхоботов БАН )))
Демократия хули )))

Власть портит людей, сейчас Белкина стала пупсиком, неизвестно как ты бы себя повел обладая властью или я, у людей от нее крышку сносит.
 
Re: Андрей-Полтава.

Власть портит людей, сейчас Белкина стала пупсиком, неизвестно как ты бы себя повел обладая властью или я, у людей от нее крышку сносит.

Я согласен. Но если б мне Димокс сказал. "Рома, не вздумай банить порохоботов по политическим мотивам". Я бы не забанил ни одного персонажа. Это однозначно. Хотя я бы и не хотел быть модератором, в этом нет прикола )) только тебя все не любят и все)
Правильно сделали, что убрали их всех на*уй. На форуме нужно удалять просто спам, мусор и тех кто нарушает закон, сепаров в и т.д, а половину модеров политической хуйней занимались. Поэтому и убрал наверное.
 
Re: Андрей-Полтава.

Я согласен. Но если б мне Димокс сказал. "Рома, не вздумай банить порохоботов по политическим мотивам". Я бы не забанил ни одного персонажа. Это однозначно. Хотя я бы и не хотел быть модератором, в этом нет прикола )) только тебя все не любят и все)
Правильно сделали, что убрали их всех на*уй. На форуме нужно удалять просто спам, мусор и тех кто нарушает закон, сепаров в и т.д, а половину модеров политической хуйней занимались. Поэтому и убрал наверное.

А если бы тебе Беларус сказал, да бань ты их за то, что они пидарасты, еще и подкинул какой интерес ?
Я не говорю что был немецкий интерес, я просто думаю что он был...
Да и просто смешно было видеть как Симбад модерировал, сколько задниц подпалил..
 
Назад
Зверху Знизу