Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Анатолий Вассерман: Я сталинист

  • Автор теми Автор теми Первый_
  • Дата створення Дата створення
То так і пишіть. Ця абревіатура не однозначна, що ускладнює розуміння викладеного. У вас взагалі проблеми з викладанням: то англійські слова замість російських тулите, то якісь непотрібні англіцизми, то скорочуєте все. Ви ледар?!

Не, он просто сам с собой разговаривает. :rolleyes:
А так быстрее, если буквами. :D
 
Ну что у вас за каша. Как немцы, так империалистические круги, как русские, так их пытаются унизить. Где логика?
Мы склонны разделять чаяния простого народа и интересы мировой финансовой олигархии, которая поставила себе цель подчинить трудящихся во всем мире. Мы вынуждены признать, что в большинстве стран это ей удалось. россия является одним из последних очагов сопротивления этим чудовищным планам, и целью мирового капитализма является привить русскому народу комплекс неполноценности для того, чтобы сломить его дух и вынудить прекратить сопротивление.

От того, что в так называемых развитых странах рабов кормят лучше суть рабства не меняется - такое положение до поры до времени необходимо олигархии с целью пропаганды так называемого западного образа жизни. Мы не можем не учитывать тот факт, что большинство людей на западе находятся в глубоком кредитном рабстве. Таким образом, мнимое благополучие этих несчастных зиждется на благополучии их потомков, которое они давно взяли взаймы. У нас не возникает сомнений в том, что в случае осуществления своих планов финансовая олигархия низведет трудящихся всего мира до уровня рабочего скота.
И что же он изменил в своей позиции?
Товарищ lantyx не стал отрицать мощь германской экономики накануне мировых войн XX века. Мы понимаем его болезненное самолюбие.

Там ошибка, надо "как настоящий ущемленный параноик"...
Нам хорошо известен вздорный характер товарища Evricon'а. Однако он полезен нам в качестве яркого примера глубокой ущербности так называемой либеральной идеологии.
 
Назад
Зверху Знизу