Анал

Недавно такой инцидент произошел в моем подъезде. Короче спускаюсь я такой по лестнице и тут вижу горку говна и рядом два презерватива. Что первое в голову лезет?)

так много вопросов и так мало ответов
 
Недавно такой инцидент произошел в моем подъезде. Короче спускаюсь я такой по лестнице и тут вижу горку говна и рядом два презерватива. Что первое в голову лезет?)

Кто-то кого-то чпокнул не спрашивая и не проверив надо ли личинку отложить или нет перед сексом:Dкакие-то безграмотные существа,хоть бы спросили у человека хочет он срать или нет:ги:
 
Кто-то кого-то чпокнул не спрашивая и не проверив надо ли личинку отложить или нет перед сексом:Dкакие-то безграмотные существа,хоть бы спросили у человека хочет он срать или нет:ги:

Вонища такого было звиздец)) Та фу, как можно было долбить в черный ход, не проверив. Подозреваю, что это наркоманы из первого этажа.
 
Может у кого-то был запор и ему помогли опорожниться:)
 
Ты скажи лучше, как ты определил, что жизнь без анала прошла зря, если ты его и не пробовал ибо жена не дает? Может тебе и не понравится, а ты тут распинаешься.

Отож... а ей наоборот...и придётся всю оставшуюся...жизнь в говно..глотая слёзы
 
хиханьки...8 из 10 вагинальный через жопу ловят...
 
Я твоих 10% не оп...я, свои 8 ёп
 
Вон оно чё...тогда многое становится понятным
 
Девочки! Тут такая проблема-хочу анального секса, а жена говорит, что ей это не нравится. Кто может помочь?

:D ну не заставляй жену страпон одевать... думаю есть мужички, готовые тебя настоящим угостить :буе:

а ведь сразу догадался...

Просто для меня сейчас это уже больше,чем просто кому-то в попу дать
 
Так че там, тс стал глиномесом или нет?
 
Назад
Зверху Знизу