Анал

Я не пойму-у вас, что сердца нет, так зачем тогда писать тут? Я ищу даму с сердцем!

не криви душой:D ты ищешь даму с жопой, прикрываясь высокими чувствоми шоб стрючок вонзить в кишку забесплатно:іржач:
бля...чота мне реклама бесплатки вспомнилась:рл::D
 
не криви душой:D ты ищешь даму с жопой, прикрываясь высокими чувствоми шоб стрючок вонзить в кишку забесплатно:іржач:
бля...чота мне реклама бесплатки вспомнилась:рл::D

Вся суть в том, что я искренне хочу, а не так как ты думаешь! Или ты считаешь, что если такие люди не встречались в твоей жизни -значит их нет? А когда они пишут об этом и говорят, что они есть, ты предпочитает верить своим стереотипам? Ты лучше скажи ты как в этой теме?
 
я лох-я и так это понял уже, но каждый прозревает в своем возрасте и я понял для себя, что так помру, а для себя так и не познаю анального секса-кто может помочь? Платно не предлагать, потому что это не искренне.

Лох только в этом?Или ещё что понял в свои сорок о том как живешь?
Гы,сразу разговор пошел о бабках,на перед хоть баб предупреждаешь что жопистый еврей:D
А по теме,то тут же не сайт случки)))))так шо не ищи))))насобирай денег на прасту и она тебя отлюбит

ну да, по большой любви какому то лосю в жопу жать_ охуеть мечты):D:D:D

:іржач::підстолом:
 
Лох только в этом?Или ещё что понял в свои сорок о том как живешь?
Гы,сразу разговор пошел о бабках,на перед хоть баб предупреждаешь что жопистый еврей:D
А по теме,то тут же не сайт случки)))))так шо не ищи))))насобирай денег на прасту и она тебя отлюбит



:іржач::підстолом:

Я не пойму, как вы мне в данном случае помогли? Вот,правда, в чем?

все телки ночами не спят.. мечтают когда их того.... отымеют через зад в сердце)

У меня такое ощущение, что у тебя так и есть, но тема ни о тебе, если ты не в теме..:D



:Dи не забывай же еще, неизвестному какому-то форумному лосю...:рл:
ёбаныйстыд, да тут очередь пуще мавзолеевской в лучшие его годы выстроицца :ги:

Юмор безусловно хороший, но почему неизвестном и почему лосю? То,что я признал, что я лох в анале, это не значит, что я не известный и лось-вы лучше скажите, чем вы можете быть мне полезны?
 
Останнє редагування:
Я не пойму, как вы мне в данном случае помогли? Вот,правда, в чем?

Ничем я и не собиралась помогать:)Я так рассуждаю просто:DВам здесь никто и ничем не поможет:)

У меня такое ощущение, что у тебя так и есть, но тема ни о тебе, если ты не в теме..:D

Вообще то Валмонти у нас спец в этих делах,так шо не бузи на неё:увага:дело говорит
 
Ничем я и не собиралась помогать:)Я так рассуждаю просто:DВам здесь никто и ничем не поможет:)



Вообще то Валмонти у нас спец в этих делах,так шо не бузи на неё:увага:дело говорит

Она спец? Ну тогда я спец в балете!:D
 
Толковая женщина.
Ну может ты и спец в балете,я ж не знаю... тебе веднее в чем ты там спец:D

Почитал твою эпопейку--такое ощущение, что ты прикалываешься, а если правда-то,что тебя останавливает ? Ты ш жирная такая и не красивая и с нелегко такой судьбой, пр твоим словам -тогда какой смысл твоих слов и для чего твой текст?
 
Почитал твою эпопейку--такое ощущение, что ты прикалываешься, а если правда-то,что тебя останавливает ? Ты ш жирная такая и не красивая и с нелегко такой судьбой, пр твоим словам -тогда какой смысл твоих слов и для чего твой текст?
Нихера тебя я не поняла... можешь изложить по понятнее?
Че я жирная?Ты ж не видел меня и меня никто тут не видел.Я не жирная.Че я не красивая?Я красивая,опять же ты ж меня не видел и никто меня не видел.Мужикам я нравлюсь многим,ухажеры есть всегда и достойные.А вот судьба -это да,она херовая и жить не хочется,просто понимапшь сама я не плохая далеко и эфектная и не глупая,вот только добрая очень и как бы и так в жизни повелось что воспользовались мной в один прекрасный момент и этим испортилось у меня все.Ну а так,просто мне ни в чем не везет почему-то...
Просто я очень добрая наверно.
А если и так к примеру я уродина и т.д,то скажи неужели такие люди не люди и их слова не несут смысла?Конкретно каких слов ты ищешь смысл?Ты знаешь смысл всегда есть у всех,вот только дибилов много которые этого не понимают,то какой смысл в их существовании и хотении чего либо?:D
 
По-моему это самая ебанутая тема про анальный секс из десятка подобных в этом разделе. ))))
 
Ты скажи лучше, как ты определил, что жизнь без анала прошла зря, если ты его и не пробовал ибо жена не дает? Может тебе и не понравится, а ты тут распинаешься.
 
Ты скажи лучше, как ты определил, что жизнь без анала прошла зря, если ты его и не пробовал ибо жена не дает? Может тебе и не понравится, а ты тут распинаешься.

Да писал уже выше-читал внимательнее, пожалуйста, спасибо!
 
Да писал уже выше-читал внимательнее, пожалуйста, спасибо!

Перечитала второй раз - ответа на мой вопрос не нашла. Собственно с такой сварливостью ответ уже и неинтересен. Удачи в поисках.
 
Ты скажи лучше, как ты определил, что жизнь без анала прошла зря, если ты его и не пробовал ибо жена не дает? Может тебе и не понравится, а ты тут распинаешься.

Та по ходу он наверно много что не пробовал в жизни,чехлы только в сорок лет снял и то наверное не все и не только в сексе:D
 
Странно, что "ТСЕ" до сих пор никто не написал. Да. 40 лет, а идиот! Это не лечится.
Так вот! ТСЕ!
ТС, хочешь, говоришь, дельный совет? Ну, на...
От всего сердца и с любовью насри себе в ладошку, представь, что именно там жопа. И втирай говно в хуй до полного удовлетворения.
 
Ladynet на ТС нет)
 
Вся суть в том, что я искренне хочу, а не так как ты думаешь! Или ты считаешь, что если такие люди не встречались в твоей жизни -значит их нет? А когда они пишут об этом и говорят, что они есть, ты предпочитает верить своим стереотипам? Ты лучше скажи ты как в этой теме?

ничо нипанятна:незнаю:
ты искренне хочешь выебать в жёппу и похер на жЫну, которая шпрэхацца с тобой в эту жопу не имеет желания, а значит ты искренне хочешь выебать ну хоть кого-нибудь в эту самую сокровенную жёппу, а у меня тем временем какие-то стереотипы по этому поводу?не, тут хдета с логикой нелады ящитаю
а у меня в этой теме, милок, все на мазИ, не хвылюйся, если вдруг возникает желание, то есть воплотители:D

Я не пойму, как вы мне в данном случае помогли? Вот,правда, в чем?



У меня такое ощущение, что у тебя так и есть, но тема ни о тебе, если ты не в теме..:D





Юмор безусловно хороший, но почему неизвестном и почему лосю? То,что я признал, что я лох в анале, это не значит, что я не известный и лось-вы лучше скажите, чем вы можете быть мне полезны?
дружок, ну ты канеха передернуть можешь на жёппы, но суть в том, что данный ресурс не бюро добрых услуг и не касса взаимопомощи - зафиксируй себе данный факт на будущее, чтоб не ощущать себя лосем:)

Она спец? Ну тогда я спец в балете!:D

:D а шо касательно народной поговорки за хуёвого танцора с яйцами - тут как? :зуби:

Странно, что "ТСЕ" до сих пор никто не написал. Да. 40 лет, а идиот! Это не лечится.
Так вот! ТСЕ!
ТС, хочешь, говоришь, дельный совет? Ну, на...
От всего сердца и с любовью насри себе в ладошку, представь, что именно там жопа. И втирай говно в хуй до полного удовлетворения.

:D бля....представила...:рл:
 
Назад
Зверху Знизу