Американский булли

какая негармоничная свинюша... как будто ножки - от одной свинюши, более маленькой, а тельце - от другой
 
Не, себе булли не хочу. Точно. И щенка от Халка Господь помилуй )
А самого Халка на диету и щадящий режим, чтоб не развалился.
 
Это замечательная новость. А чьих он кровей, не знаете случайно?
 
Если узнаете-поделитесь. Буллевладельцев так мало у нас, все интересно
 
насколько я в курсе, они должны быть на выставке СиКа 29 мая в Молодежном парке )
тоже мечтаю на него поглядеть )
привезен из Москвы, рожден от привозных американских собак
знакомые давали мне ссылку на страничку в ФБ заводчицы малыша, могу поделиться, если кому надо
 
да, Лиан, конечно интересно посмотреть.
а то мб у нее в инфе на фб и сайтик есть?
 
Теперь СиК побьёт все рекорды по количеству зрителей ))) Все побегут "на говорящую собачку посмотреть" (с) )))))
 
Он от Марио, получается? В помете как раз был такого окраса кобель
СиК-это какой организации выставка?
 
Может он конечно золотом какает
ну, если это критерий ценности собаки, то да, явно переплатили :D

надо будет сказать владельцу, чтобы не разрешал фотать щенка непрофессионалам, чтобы в сети не появлялись его кривые фото
 
Надо приглашать владельцев булли в тему, это будет интересно)) Всех тех нескольких человек.
А наша крошечка пока еще подрастает до 4х мес, чтобы приехать
 
Останнє редагування:
Мы в Запорожье. Будет крошка-девочка из Италии. Заводчики говорят покет, но не знаем. Поглядим. За несколько лет наблюдения за породой и администрирования группы в вк я насмотрелась на собак, которых брали покетами, а вырастали стандарты-и крупные и мелкие. Совсем по-иному уже на все смотрю. Лишь бы собака была здоровой. Для нас и мелкий стандарт будет в радость :) Будет жить у моей мамы, это ее собака. В 10 минутах от компании моих питиков и таксистки. Учитывая, что и к нам едет пито-щенок на 1 месяц старше буллички, очень интересно будет наблюдать за их взрослением и отличиями в характере и поведении. Ожидаем, конечно, меньшую зооагрессию, эдакую плюшечку, на которую девчушка и похожа. Но вот даже сейчас сравниваю видео, присылаемые заводчиками- питеныш в 6 недель висит уже без перехватов, деловой и задиристый, видно. И плюшечка-булличка- с размеренной походкой и с очень самодовольной мордашкой, но куда более спокойная. Любимка из всего помета у заводчиков, но оно и не удивительно- она красотка :) Фото пока не выкладываю, уже как приедет. будем делиться
 
Фото пока не выкладываю, уже как приедет. будем делиться
конечно )
мы будем ждать!

хорошо, что девочка, потому, что мальчиков везти я не вижу большого смысла для развития породы в стране.
нужно везти качественное маточное поголовье, а на вязку можно и смотаться куда-то, к интересному кобелю.
тогда будет толк )

еще мне интересно, разрешены ли вязки между покетами и стандартами или они вяжутся только внутри себя?
 
Назад
Зверху Знизу