AMD ATi Radeon HD5(6)xxx vs GeForce GTX4(5)хх/GF1xx Fermi от nVIDIA

а какой прикол такую карту тестить в 1280, или у тя моник больеш не тянет, + есть для этого специальный бенч, качни в инете,меньше 1 мб.

FBWH_Installer
 
a3012d118412018.jpg

прикол в том что такой моник может стоять временно.........
 
Останнє редагування:
чето мало совсем
 
с чего ты взял что мало???
посмотри обзоры.....
и как уже сказал систему немного тормозит память и ам2+ сокет вместо ам3......
 
немного тормозит память и ам2+ сокет вместо ам3...

Помоему полный бред!!!DDR2 и DDR3 разница в скорости небольшая,у самого АМ2+,главное проц!!!!и Видяха!!!
 
zahar46 странно ты говориш......
у памяти разница может быть в 2-9гиг/сек если тайминги ногрмальные...

и ваще нормальные результаты)
 
почему странно?я смотрел тесты памяти DDR2 и DDR3 разница небольшая в производительности,у меня АМ2+,а проц стоит АМ3,и хватает вполне,единственное что 2гб Озу уже маловато,хочу 4гб Озу
 
DDR3:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


DDR2:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, при бенчах отключают сетку, торренты и прочую фигню! А она как видно по скринам включена... Попробуй прогнать еще раз но с чистой системой.
 
после 9ти вечера прогоню, ща на работе...



результаты теже, в 3дмарке на 30 попугаев больше, кризис также....
 
Останнє редагування:
Есть вопрос, как бы не праздный. Любители GTX460, не насобиралась ли у вас некая статистика отказов, может где на форумах бывали и видели случаи. Имею ввиду те же отвалы. Боюсь в имевшихся на нвидиа случаях виновен не только терморежим, а какой то глобальный проёб.
Или не бздо за GTX, в которых даже сами чипы выглядят как то по новому? Стали какие то серые брусочки, это что за материал? Или просто крышка такая металлическая?
Есть некая сумма, максимум 1300гр.
И вот выбор. Нормальная мси хавк 5770 за 1150 или самая дешевая gtx460 768mb за 1300 гр допустим от Gainward.
Поясню. gtx460 768 имеет не хилую производительность. Такую, шо аж обидно за 5770. И именно в этом ключе, больше чем 1050гр. (допустим за поверколор 5770 1G) ну просто жалко. Вот хули с того хавка 5770?
 
плюс у gtx460 есть


•PhysX (ранее — NovodeX) — проприетарное подпрограммное обеспечение (middleware), физический движок и комплект средств разработки (SDK). Первоначально разрабатывался компанией Ageia. После того, как nVidia приобрела Ageia, полностью перешёл в собственность nVidia. ...
ru.wikipedia.org/wiki/PhysX_(движок)

•PhysX (от physics — «физика») — интегральная схема, специализированный микропроцессор, являющийся физическим процессором (PPU — Physics Processing Unit). Разработан компанией Ageia. ...
ru.wikipedia.org/wiki/PhysX_(чип)

может кому то он и не нужен а кому то нравится
 
я б тоже выбрал лучше печку, они и так вроде не сильно шоб уж шумные.
хотя все 768 мб играми загружаются легко, гиговая как не крути перспективнее.
 
какая перспектива?уже под завязку грузиться на 1680!
 
во время игр из за звуков из динамиков кулер не должен мешать,а в простое обороты падают и нормально
 
ну я ж пишу шо перспективнее на фоне печ 460 768 мб.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
никогда не понимал ети все марки.
 
кАроче. Была взята MSI GTX460 (N460GTX CYCLONE 1GD5/OC).
Смотрел конкретно на 6850. Уже хотел её брать. Переклинило на 460-й циклон. И тут, аки чёрны вороны подтянулись истории о втыкающем vrm на 460-ках. Теперь понимаю, что надо было хоть самым дешевым хавком перестраховаться (яко бы переработана эта часть). Ну да ладно. А ведь зарекался нвидию не покупать.

Могу конечно поговорить о замене на хавк когда приедет или 6850, но че то момент выбора подупарил.
Что отвело от 6850. Иногда наблюдаю у народа жалобы на вылеты в черный экран, в частности у гигабайта (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) . И иногда не просыпающиеся мониторы при включении компа.

Прилепить что ли радиаторчик на vrm для циклона и не морочиться?
 
Назад
Зверху Знизу