Хз как видео из твиттера вставлять
напоминает вчерашний случай с лайносом
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Хз как видео из твиттера вставлять

Обычный харьков, ничего удивительного1. Из полосы только прямо - налево.
2. Глово - я заканчиваю поворот.
3. Из крайней правой - налево, на красный!

***** было моргать дальним если там едет машина?
(я вообще на эти медвежьи услуги не ведусь, 10 сек. погоды не сыграют) так оно моргнуло и поехало да ещё и на красный
для понимания ситуации красный прадику загорелся на 0:09сек. видео
Чё Вы к человеку придолбались то? Это он по понятиям стал по *****ьному или правило какое нарушил?А ***** не оставлять место для поворота встречникам?
А можно с этого места по подробнее?не оставлять место для поворота встречникам
А можно с этого места по подробнее?
а чем Вас смущает разъезд левыми бортами при повороте налево?чо-то как-то регик непонятно стоит
а чем Вас смущает разъезд левыми бортами при повороте налево?
там широкий разрыв ,сзади меня две машины проедут.Ты ему место не оставил.
там широкий разрыв ,сзади меня две машины проедут.
кстати когда я подъехал к повороту там уже стояли встречники на поворот и я стал где свободно.
странно что никого не смутил поступок красавца на прадо, который мне маякнул дальним типа проезжай хотя в среднем ехала машина.
я думаю ты не правильно понял и он тебя не пропускал вовсемне маякнул дальним типа проезжай хотя в среднем ехала машина
а чем Вас смущает разъезд левыми бортами при повороте налево?
Передаю привет долб@ебу-сигнальщику на бежевой volvo. ******ок живет в своем сказочном мире![]()
Та да, интересный кадр, может он думал что нужно ехать так что б разметка была между колесами.

там широкий разрыв ,сзади меня две машины проедут.
кстати когда я подъехал к повороту там уже стояли встречники на поворот и я стал где свободно.
странно что никого не смутил поступок красавца на прадо, который мне маякнул дальним типа проезжай хотя в среднем ехала машина.
Повороты налево на перекрестках оговорены пунктом 16.6 ПДД. В частности, там сказано: «Поворачивая налево или разворачиваясь при зеленом сигнале основного светофора, водитель нерельсового транспортного средства (ТС) обязан уступить дорогу трамваю попутного направления, а также ТС, движущимся во встречном направлении прямо или поворачивающим направо». При этом указаний по поводу того, каким образом должны разъезжаться ТС, одновременно выполняющие повороты налево, в ПДД, к сожалению, нет. Разъяснения на этот счет приведены в официальных «Комментариях к Правилам дорожного движения». Так, в них сказано: «Если встречное ТС движется также налево или разворачивается, каждый водитель должен убедиться в отсутствии угрозы создания препятствий для движения встречного транспорта. Проезд перекрестка в этой ситуации может быть осуществлен одновременно, а центр перекрестка при этом остается справа от каждого ТС