кстати, там дорога лучше? просто вижу многие так объезжают. А я по прежнему по колдобинам еду. Но, все кто с твоей стороны едут забывают, что там равнозначный перекресток.Так не хотел выпускать

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
кстати, там дорога лучше? просто вижу многие так объезжают. А я по прежнему по колдобинам еду. Но, все кто с твоей стороны едут забывают, что там равнозначный перекресток.Так не хотел выпускать

2/3 точно лучше, а ещё посвободнее.кстати, там дорога лучше? просто вижу многие так объезжают. А я по прежнему по колдобинам еду. Но, все кто с твоей стороны едут забывают, что там равнозначный перекресток.![]()

Не знаю, разберёт кто-нибудь, что здесь происходит.
Слева направо, по Котлова, Грандис проезжает/проскакивает/проплывает перекрёсток, а с крайней правой Лёха с надроченным готов всех уделать со светофора.
я когда там проезжаю, всегда удивляюсь, что меня пропускают. Они ведь думают, что я - на "главной"а я помню/знаю

Нет. Тогда бы в "свеженьких" висели. Где-то, в глубине души, я даже расстроился, что встреча не произошла.Встретились? На грандиса не похож.

Но это ГрандисА кто-то удивляется, что его не пропускаютя когда там проезжаю, всегда удивляюсь, что меня пропускают. Они ведь думают, что я - на "главной"![]()

вот еще одно йибанькоСегодня прям день стартов/проскоков на красный.
Штраф 425грнЯ не представляю что надо сделать, чтобы такие отморозки ехали менее опасно.

Так не хотел выпускать, что забыл о том, что "главная" осталась в его влажных фантазиях.
в ****у, там у тебя асфальт только при выезде.... а так грунтовка у тебя )
кстати, там дорога лучше? просто вижу многие так объезжают. А я по прежнему по колдобинам еду. Но, все кто с твоей стороны едут забывают, что там равнозначный перекресток.![]()
Главная дорога — дорога с покрытием относительно грунтовой или обозначенная знаками , , , , и . Наличие на второстепенной дороге покрытия непосредственно перед перекрестком не приравнивает ее по значению к пересекаемой.
о! так это тот самый перекресток мироносицкая/веснина о котором я пишу регулярно!
тут с мироносицкой все так поворачивают как этот *******! красный/не красный - *****!![]()
Так не хотел выпускать, что забыл о том, что "главная" осталась в его влажных фантазиях.![]()

в ****у, там у тебя асфальт только при выезде.... а так грунтовка у тебя )
ну зимой да равнозначные дороги![]()
Если невозможно определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и т.п.), а знаки приоритета отсутствуют, водитель должен считать, что находится на второстепенной дороге.
спорный вопрос
ты слепой?! я там написал что зимой равнозначные )
летом очень спорно что равнозначные ибо асфальт там перед зданием положили только ))) чтобы парковаться не в ****е )
2/3 точно лучше, а ещё посвободнее.
зы а я помню/знаю![]()
ты слепой?! я там написал что зимой равнозначные )
летом очень спорно что равнозначные ибо асфальт там перед зданием положили только ))) чтобы парковаться не в ****е )
типичный Харьков, каждый день такое вижувчера вечером, на перекрестке 4 машины и я.
за 5 секунд уезжает первый, за 3 секунды еще трое, остаюсь в гордом одиночестве, на зеленый вся группа уже минимум в 20м от перекрестка![]()