*****ам за рулем посвящаю

  • Автор теми Автор теми maximkaiskra
  • Дата створення Дата створення
ну ты и ****)) да хоть завтра же) и в практически любой выходной:клас:
отрезок длиной во всю улицу) 8 вечера - не ночь!

та ну ладно в 20, тебя выпилят на бекетова с первой попытки или в крайнем случае со второй попытки на гиршмана.

п.с.
между нами, чтоб средняя была 100, надо разогнать де-то 130+.

зайцева уже доказала.

*** может я ***ню написал, может в обратном порядке,
тебя выпилят на гиршмана с первой попытки или в крайнем случае со второй попытки на бекетова. оно ж с горки быстрее получается )))))
 
та ну ладно в 20, тебя выпилят на бекетова с первой попытки или в крайнем случае со второй попытки на гиршмана.

п.с.
между нами, чтоб средняя была 100, надо разогнать де-то 130+.

зайцева уже доказала.

там местами и больше было:D ездить надо аккуратно:клас: как по нотам!
тебя там точно и на 70 выпилят!)) инфа сотка
 
С наступающим, *****ы!

Покатал по городу сегодня - 3 ДТП видел - во людям не повезло...
 
давайте срачь!
*****ов и порядочных *****ов с наступающим! :D
 
Не перший раз там таке бачу, дудка не допомагає. Навіть зупинився, сказав немає тут повороту, але мне не зрозуміли :)
 
Как же приятно, кататься по пустому городу :клас:
 
Останнє редагування:
Постапокалипсис :)
 
да приятно по полупустому городу кататься.
много людей и машин было в парке горького кстати, на ПП не так уж пусто, а вот на салтовке пустовато

но *****ов всеравно удалось встретить за полтора часы езды, один на ***хах перестроитель без поворотников по ганарина.. (номера евробляхеров думаю смысла постить нету, ибо почти все они мудаки.._)

второй какойто упоротый едущий посреди двух полос, черная хонда АХ2382ВО, вначале на веснина попался, потом на перекрестке салтсосе х ак павлова тоже меж полос решил поехать вытесняя меня с левой полосы..
 
Как же приятно, кататься по пустому городу
В 9 утра машин по Ак.Павлова - сосалтовка по боле было.
Кроме двуногих попалась одна *****ящая собака, перебегала по переходу, но на красный свет. Год *****ящей собаки начался.:)
 
Та сегодня тоже хорошо: Покотиловка - Парк Горького - 21 минута! :клас:
 
 
Не за рулем, но посчитал, что аудитория нужная.
Не *****, а просто салтовский выблядок!

 
Назад
Зверху Знизу