Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

*****ам за рулем посвящаю

  • Автор теми Автор теми maximkaiskra
  • Дата створення Дата створення
:ги: шото я не помню когда бы наша шумахерша отмечала размеренную и адекватную езду вокруг

не зря же она регистратор не вешает, понимает, шо видосы будут совсем для другой темы, но тоже про *****ов;)
 
Наснимал несколько фееричных! Достал рег, подключил к компу... а флешки нет :диявол:
Забыл в этом же компе вчера.
Закон подлости работает лучше всех других, вместе взятых.
 
:ги: шото я не помню когда бы наша шумахерша отмечала размеренную и адекватную езду вокруг

данунахуй... по белгородке и моспросу 40 плотными рядами тожы зоебалле... :диявол: росмериные и одекватные ******...
*****ил, да, ибо нужно ехаять, ане спать и внасу ковыряца...
 


чувак правда на позитиве , улыбчивый
 
Ваши молитвы услышали
УКРАИНСКИМ ВОДИТЕЛЯМ «ПРИДУМАЛИ» НОВЫЙ ШТРАФ
Украинцев будут штрафовать даже за небольшое превышение скоростного режима.
В Верховной Раде на днях зарегистрирован законопроект № 4275 от 18.03.2016 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования системы управления в сфере организации и безопасности дорожного движения».
В числе прочего, этим документом предлагается ужесточить ответственность водителей за превышение скорости движения, существенно снизив действующий ныне так называемый ненаказуемый лимит в 20/км до – всего лишь 5 км/ч. Для этого инициаторы проекта хотят внести соответствующие изменения в часть 1 статьи 122 КоАП Украины. Таким образом, даже за небольшое превышение скорости любителям езды с ветерком будет грозить немалый штраф в 255 грн.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
«ПРИДУМАЛИ» НОВЫЙ ШТРАФ


Украинцев будут штрафовать даже за небольшое превышение скоростного режима.

В Верховной Раде на днях зарегистрирован законопроект

вот когда люди перестанут думать через **** эмоциями, а станут логикой, соответственно и СМИ будут писать не йухню, тогда в стране станет немного получше: уровень общего клинического *****изма пойдет на спад.
 
Назад
Зверху Знизу