на гуглокартах
Очко твои гуглосусанины. Яндекс лучший.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
на гуглокартах
Очко твои гуглосусанины. Яндекс лучший.

При скорости 40 км. за это время (8 секунд) можно проехать почти 100 метров.
Там вообщето рельсы, без капиталки.
То что автор его не видел - его личные трудности.
о, про жратву- хотел же
Ты не знаешь специфики этого перекрёстка.
Щимятся там все, и все считают что на свой зеленый - этот там очень часто.
Конкретно в этом случае, щимящий с левого ***** обыкновенный. На церкви всегда стоит дежурный верующий и весь правый ряд обратно щимится влево. Видно хотел быкануть. А вот *** за воротник. При перестроении обязан пропустить, при своем законном ряде обязан находится на перекрестке, а не спешить поучить.
Видно же ты в мертвой зоне, тебя нихера не видно, ***** подрезать? Регику надо было бить это ржавое корыто.
ибо у меня зеленый.... дорога свободна... остальные должны стоять и ждать своего зеленого 

якщо ю це сталось раніше, тут, де літера "Па...", де дуга дороги,
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
я б був впевнений, що я не правий.
Але це сталось далі, коли я вже був в правій смузі, а він - в лівій та чомусь сунувся вправо.
Можливо я помиляюсь. Треба було ще раз подивитись мені![]()
я тебя заставлю прочитать аналитику по этому поводу.
якщо ю це сталось раніше, тут, де літера "Па...", де дуга дороги,
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
я б був впевнений, що я не правий.
Але це сталось далі, коли я вже був в правій смузі, а він - в лівій та чомусь сунувся вправо.
Можливо я помиляюсь. Треба було ще раз подивитись мені![]()
я согласен с Валерой, ты\Вы сейчас пишешь бред. по такой тактике, можно с любой второстепенной выезжать лишь бы успеть в свою полосу и подставить сраку тому кто по главной.
Все ролик видели? Точно-точно?
То шо Валера зацепился - ничего удивительного. Остальные шо, тоже в Германиях ездют? Откуда взялся оппонент автора ролика? Ась? С пересекаемой дороги? Та *****! Не было его там! 146% не было! А вот по "расширенной" правой полосе, только слева от автора ролика, или по левой соседней прилетело - легко. Потому и не увидел его поворачивающий, который контролировал пересекаемую дорогу, а не попутную. Ну, там, канешно, булки расслаблять не стОит. Но автор прав 100%.
Потому что, ?шо то Ауди?, был сзади.
продолжайте...Еще один теоретик. Возьми расстояние и время ролика, посчитай скорость.Откуда взялся оппонент автора ролика? Ась? С пересекаемой дороги? Та *****! Не было его там! 146% не было!
такможно с любой второстепенной выезжать лишь бы успеть в свою полосу
ні. Якщо не змусив того, хто їде по головній змінити швидкість або напрямок - то яки проблеми? Не раз так переді мною виїжджали - і так, що я не міняв швидкості, але бувало і так, що гальмував майже в ноль - тоді це створення аварійної ситуації.подставить сраку тому кто по главной.
от в чому й порушення - не їдуть, створюють перешкоду. Якщо людина "вискочила", надавила тапку, і не змусила гальмувати чи ще шось, до таких не має і питань.выпрутся инихуйя не едут,
там 4 смуги, щонайменше - широкий виїздкак бы в левой всегда на поворот стоят
Це теж питання до дорожників, як з дороги в 4 смуги заїхати всім в 2
Таких перехресть багато.от в чому й порушення - не їдуть, створюють перешкоду. Якщо людина "вискочила", надавила тапку, і не змусила гальмувати чи ще шось, до таких не має і питань.