Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
лишь бы не пук...так а чё тогда фух???
Мазда 6 АХ0292СК хамло проезд на красный свет.
Чем закончилось?
получил пезды наверноеЧем закончилось?
может человек с работы наоброт едет, на расслабонепляять, ну как можно плестись по окружной 60км/ч, вот как плять?? Неужели с утра на работу никто не торопиЦа?
или уставший после вчерашнего что более вероятно.может человек с работы наоброт едет, на расслабоне
пляять, ну как можно плестись по окружной 60км/ч, вот как плять??
Неужели с утра на работу никто не торопиЦа?
Тут не совсем е6лан, но темы "*****асы за рулем" нету, потому выложу сюда... Вчера лихач чуть 2 девчонок на перекрестке не сбил.
6VrXEB-pMLE
Тут не совсем е6лан, но темы "*****асы за рулем" нету, потому выложу сюда... Вчера лихач чуть 2 девчонок на перекрестке не сбил.
Ога, в 7 утра, причем все...может человек с работы наоброт едет, на расслабоне
Таки есть, особенно заметно как уссыкаюца завидя гайцев, сброс до 40-ка и плетемси.или уставший после вчерашнего что более вероятно.
А **** спать за рулем, еще и на окружной дороге? Выспись дома, сядь за руль, и езди как человек со средней скоростью потока. Такие Ползуны опасней раКеров, ибо собирают поезда, ну а дальше я думаю рассказывать не нужно.Капец убеждения. Обгоняй. Перепрыгивай.
...за ст. 124 КпАП України, -
ВСТАНОВИВ:
9 грудня 2007 року о 20.30 годині ОСОБА_1 керуючи автомобілем „Шкода" д/з АХ3835ВС по вул. Шевченко м. Харкова виїжджаючи з АЗС на перехресті не рівнозначних доріг не виконав вимогу дорожнього знаку 2.1 „Уступи дорогу", не надав дорогу транспортному засобу „ВАЗ-211094" д/н НОМЕР_1, який рухався по головній дорозі, що привело до зіткнення, чим порушив п. 16.11 Правил дорожнього руху України.
У разі ДТП потерпілих немає, транспортні засоби отримали механічні ушкодження...
И аффтар ролика дерзок не по литражу....з.ы. Да и тело на серой девятке тоже хорош... ***рит сразу на 2-х полосах...
лисапедист долго справа висел?подрез от велосипедиста