Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Парни, мне страшно рядом с вами ездить![]()
Почитай Дейла Карнеги.а мне вообще жить в этой стране страшно![]()
Я честно не понял, ты откуда выезжал, и куда.
Со двора на Чередниченковскую?
Прежде всего руководствуясь здравым смыслом. Там иногда достаточно сложно выехать так, чтобы никому не помешать. Лично я там вижу довольно часто аварийные ситуации, которые, хорошо хоть, заканчиваются недовольным "обфафакиванием".
т.е. если чел на обгон пошел, то ты из дворов(не перекресток) выруливаешь и преш ему в лоб ? наверно по правилу буравчика.
Логично.Ебте. Чувак, задумайся, для чего сделали колонки на две стороны? Ну, наверное, для того, чтобы было реально обслужить машины, у которых лючки с разных сторон?
Ну и что, что логично? Но это каг бэ не запрещает сделать все наоборот. Более того, совсем нелогично думать, что из за того что у тебя лючек слева, те у кого он справа должны стоять в очереди из Н машин. А то прям какая-то дискриминация по лючковому признаку выходит.Далее. Наверное логично, что заезд на заправку и выезд выполняется в одностороннем порядке. Далее. Наверное предполагаеццо, что если у тебя на Акценте лючок слева, то ты будешь ехать справа от колонки. Таким образом ТВОЯ СТОРОНА - правая. Логично, не?
А это уже совсем нелогично. В своих рассуждениях *** на всех ложишь именно ты, потому как считаешь что ты царь ибо у тебя лючек слева, а у ***** справа, и эти ******ые на твою царскую колонку суваться права не имеют. Хотя обертка таки красивая, о всеобщем взаимоуваженииА заезд на колонку задом, боком, "против шерсти" - это уже желание выебнуцца и положить *** на всех.
Бредни про "че я должен ждать, как ***, когда тут свободно" - оставьте себе.
В объезде тянучки по встречки небыло бы ничего зазаорного, если бы не одно но - нет возможности освободить полосу в случае возникновения препятствия или опасности в виде встречного автомобиля. На АЗС ****огия невозможна в принципе.Самая реальная ****огия из этого плана - оптимизация дорожного движения путем объезда тянучек по встречке через двойную сплошную. Ну а че. Вот прям сейчас на встречке никого нет. Че я, ***, стоять как все? Поеду по встречке, так быстрее. А? Че? Встречка появилась? Ну так, чай, не барин, я тут первый поехал. Подождешь/подвинешься.
Возьмем к примеру хорошо известный "Шелл" - у них прямое распоряжение не заправлять авто в случае несоблюдения хотябы одного из правил безопасной эксплуатации. Такие же требования у них и по сервисному обслуживанию.
Благодрая иногда кажущимся нелепым требованиям, у них за прошлый год пара/тройка несчастных случаев. На них другие и бы и внимания не обратили - разбитый плаец, поцарапанная рука и т.п., но у них это возведено в ранг Евангелие по безопасноти и все обязаны выполнять.
Он подъехал к пустой колнке (а именно об этом речь) и его не пустили? это как? Ну могут не выпустить потом, конечно, как въехал так и выедет, но шоб не пустили к пустой колонке, это уже какой-то *****измБуквально позавчера видел, как на Клочковской (возле книжной балки) черный Лексус заехал на ОККО "против шерсти". И ничего, никто его не пустил, т.к. с другой стороны была очередь. Чувак сел, объехал, и стал последним. Странно, что в дебаты не стал вступать...
Естесственно я. Я не буду терпеть, когда на меня громко кладеццо ***.
Между твоим и 16. Вот только с каких так сказать хренов я ему должен уступать на своей полосе - его встречке...
На основании чего?Обязан пропустить по-любому
Я знаю минимум три похожих дела. Во всех трех был виноват не тот кто выезжал, а тот кто выехал навстречкуБезусловно, не нужно привязываться к полосам по которым он едет, в случае дтп - виноват будешь ты, поверь есть вагон аргументов со стороны деда, почему он так двигался и 0 аргументов почему ты выехал ему в лоб не пропустив. Единственное что тебя спасает это то, что ты ехал уже прямо, вот тут дед врядли докажет, что ты выезжал и не пропустил
1 - Если для опережения фуры надо совершить обгон, то те кто исполняет такой маневр - таки *****ы, о чем прямо написано в ПДД.
Как вы поступаете в таких ситуациях:
1 - Едете а фурой в ожидании пока те кто сзади наопережаються.
2 - Жду маломальски нормального окна хотя бы в корпус и выскакиваю.
3 - Мне пофиг я подал сигнал поворота - хочу и еду.
Я пока предерживаюсь первого пункта, но сегодня так достало, что руки и ноги зудели поступить по второму.
кажется, имелось ввиду, что поворот налево включил водитель, который едет ЗА фурой, ане фура
медленные машины обычно пропускают других на обгон, а потом сами идут обгонять. Вообще никогда не лезу так обгонять, если спереди тоже включил поворотник, ибо он врядли будет смотреть назад перед обгоном, если встречка была занята и появилось небольшое окно
Другое - когда ты находишся в конце этой колоны и начал раньше всех обгон и вдруг спереди кто-то отдупляется, что можно и обогнать и выезжает перед носом - вот это попадалово, у меня было пару раз на Крым по старой трассе - 1 раз оттормозился, второй раз пришлось от иплана из России уходить на обочину встречную одним колесом
Вот и я не лезу так вперед если вижу машину с поворотником. Но как показывает практика, что многие в этом случае пользуються правилом, кто первый встал того и лапти. А из под фуры первым ну никак не станешь.
ну это смотря на какой машине, у меня получается всегда![]()
как меня задолбали обгонять слева по рельсам и потом поворачивать направо! плин, как наши осадки - я за 10 минут выговорил годовую норму матов.
ну ладно один, два... но плин по 5-6 машин - это ппц.
и закончилась поездка классическим затыком на перекрестке, когда мне налево, а тот что навстречу - выезжает на желтый и закрывает мне проезд.
звиздец какой-то![]()
та ну тоже не вариант...Епаш их в бочину, дважды не полезут
В смысле на основании чего? Ты ж из двора выезжаешь или помеху справа пропускаешь, откуда я знаю что там у тебя конкретно?На основании чего?
Уверен, что ситуация была не такая как тебя или вообще не дошло до гаи, запугали, задавали аргументами, или дали бабок гаи или у второго типа нет мозгов совсемЯ знаю минимум три похожих дела. Во всех трех был виноват не тот кто выезжал, а тот кто выехал навстречку![]()
А вот в моем случае, похрен выезжал я или нет, виноват был бы Ланус.
С какого ляда я должен пропускать того, кто едет по встречке?В смысле на основании чего? Ты ж из двора выезжаешь или помеху справа пропускаешь, откуда я знаю что там у тебя конкретно?
Такая, такая. И это именно решение судовУверен, что ситуация была не такая как тебя или вообще не дошло до гаи, запугали, задавали аргументами, или дали бабок гаи или у второго типа нет мозгов совсем
как меня задолбали обгонять слева по рельсам и потом поворачивать направо! плин, как наши осадки - я за 10 минут выговорил годовую норму матов.
ну ладно один, два... но плин по 5-6 машин - это ппц.
и закончилась поездка классическим затыком на перекрестке, когда мне налево, а тот что навстречу - выезжает на желтый и закрывает мне проезд.
звиздец какой-то![]()
С какой такой радости ? Учим ПДДКак бы навеяло... Вот поворот, который лично меня напрягает своей непредсказуемостью.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
В час пик трамвайные линии вообще народ не замечает. Чтобы свернуть на Б.Потемкина, или надо метров 50 ехать по трамвайным путям попутного напрвления или метров 20 встречного (!). И то и другое запрещают ПДД..