Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

*****ам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

ухтыжбля! :eek: Не досмотрел - оказывается, первый *****, после того, как джип прошел опять быконул на встречку.. :eek: ******* ****ный, из за гнилых понтов чувака который вообще неприделах с дороги сбросил... :відстій:
Угу - быконул типа зажать на обочине.А там еще изгиб дороги обратный,не видно нихрена,телка токо справа подсказует:"Встречка.встречка.....":(
 
Очень рано два *****а вышли пополю гонять,
И решили два *****а норм людей там попугать,
Но забыли два ******ка - не маклауды они,
Скоро столб они свой встретят или встречные огни.
 
Та красненький как то вообще ступил нипадецки.. Какого было руля вправо выкручивать - видно же было, что аутор фидио ушел на обочину. Не дергался бы - спокойно проехал бы.

Вроде он не от аутора уходил, а от *****а на фокусе

Да чем, "оператор" с пистолетом вышел, бурят обосрался, поскорей в машину...

Да не, мне показалось что бурят начал махать - мол, не выйопуся, поехали помогать красненькому, типа опомнился и все такое
 
и бабу жалко. спужалась она явно....
 
как же припарили эти маршрутки...

awdT-ZMkgdM
 
ахахах музыка))
только это, а что маршрутчики не так сделали?..
 
ахахах музыка))
только это, а что маршрутчики не так сделали?..
да так, ниче... пытались зажать тролля, дабы пассажиров у ниво отобрать, а тролль ушлый оказался и зажал их. :ги: В итогде вместо того, что бы распределиться по карману остановки эти *****асы, включая и тролля, заняли две полосы.
 
Ребята, это ппц! Я уже настолько привыкла к таким ситуациям, что даже не замечаю их:(
 
Назад
Зверху Знизу