----------Обеспечивают содействие в расширении дружественной среды.
То, что победил Ющенко - безусловно огромная польза для Украины, а то, что США оказали определённую помощь, даже ты понимаешь.------------------
Лонгер ты не все указал , позволь....... Амеры еще тебе дали виндоус , эксель и вуорд .
-----------у, тогда это не вложение. Вложения, я повторюсь - это Китай. Возьми любую западную фирму - где у неё заводы? В Китае. Моторола, Интел, AMD (тут Сингапур кажется), итд итп.---------------------
Я естественно не сравниваю Китай с Россией. В Китай уже вкладывают 15 лет , а у нас только начинают. И этот старт прозвучал при Пу. А ВАШЕГО СТАРТА И НЕ НАМЕЧАЕТСЯ.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5842
Лонгер я понял. Ты перед сном , каждый вечер читаешь вот эту молитву.
---------------------------------россия, по сути, всегда была и сейчас является пороховой бочкой. Чечня, а там и Осетия, и Дагестан, весь Кавказ короче говоря, в любую минуту снова вспыхнет (Чечня и не переставала гореть, пока вы их не оставите в покое, будете платить жизнями своих людей за набивание карманов Путиным). Это во-первых. Во-вторых, явно враждебно настроенное население, непонятно причём почему - то ли власти так накручивают народ, то ли власть - просто часть народа. Уровень ксенофобии в России - шокирующий. По данным, которые всем доступны, у вас скинхэдов уже больше, чем коммунистов. Это тоже никак не стимулирует вложение средств ни Западом, ни Востоком.
В третьих, в России налицо явная неравноудалённость бизнеса, а ведь путин на заре своего царствования обещал именно равноудалённость всех олигархов от власти. В итоге - Ходорковский, талантливейший бизнесмен, в концлагере, Абрамович - на воле. Чубайс - на воле, Гусинский - в Израиле, Березовский - в Англии.
Можно было бы сказать, что россия изгоняет еврейский капитал, который в любую минуту может начать работать на США, так нет, тот же Абрамович - еврей, но прекрасно себя чувствует.
Власти не смогли отказаться от соблазна давить конкурентов экономически. Клика ФСБ не знает иных методов, кроме как отобрать, засудить, расстрелять.
Для Америки, сам понимаешь, это не подходит.
И главное - отсутствие демократии. Свободный бизнес может существовать только в условиях свободного общества, это главный постулат, который, пока вы его не усвоите, будет мешать вам стать людьми. Ты сошлёшься на Китай - ну так найдите в себе муддрость быть китайцами. Китайские коммунисты сделали невероятное - построили капитализм в коммунистической стране. Советские коммунисты разрушили всё, что было. Поэтому китайский пример для вас не подходит.
ВО ИМЯ ЮЩА , ТИМОШЕНКО И ПОРОШЕНКО.АМИНЬ
------------------------