Тут могла бути ваша реклама
Это если не брать во внимание аргументы матери ребенка.

И потом судьи тоже люди: и на дерзкое жлобство могут дать жесткий ответ.

могут... не спорю... да и в большинстве случаев наилучшим образом пытаются защитить ребёнка
 
:D:D:Dпо теме тебе уже написали...алиментам быть....и ты ничего не сделаешь.
Более того их будут забирать сразу при начислении тебе ЗП...вот так....:фак:

Дети наше фсе....а уж как там отношения с мамочками у папочек - это вторично.
 
Назад
Зверху Знизу