Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.07.2011
Повідом.: 5395
Реєстрація: 25.07.2011
Повідом.: 5395
Это если не брать во внимание аргументы матери ребенка.
И потом судьи тоже люди: и на дерзкое жлобство могут дать жесткий ответ.
могут... не спорю... да и в большинстве случаев наилучшим образом пытаются защитить ребёнка

