Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 16483
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 16483
А в вашем понимании чтоб писать то, что пишу я, я должна быть обязательно разведёнкой с тремя детьми?![]()
да мне как то по хуй кто ты, ты просто когда желаешь такое людям помни что обратка прилетит и дай бог чтоб тебе, а скорей всего твоим детям как обычно это бывает!