Альтернатива мобилизации - служба в резерве.

Собственно говоря, зачислен в оперативный резерв первой очереди согласно статьи 26-2 Закона "Про військовий обов'язок і військову службу"
 
Хочу быть директором Армии всея мира.
А я казначеем:D
Обещаю комуниздить намного меньше чем нынешние отцы нации...

А сколько платят в резерве?
обещанок два мешка, для особо неугомонных - сколько унесешь...
кто там что платит..ноги деревянной и то на шару не дадут.
Только мячи футбольные
 
Обещаю комуниздить намного меньше чем нынешние отцы нации...

Я тоже клятву пионера(комсомольца) давал.
Потом у себя совесть нашел.

обещанок два мешка, для особо неугомонных - сколько унесешь...

Не:D жружище:пиво: такой груз понести не реально!!!
 
Пока сборы не проходил. Спрошу у товарищей, когда они вернутся.
 
6. Порядок призову під час мобілізації - За викликом командира військової частини, одночасно з відмобілізуванням військової частини, в якій резервіст проходить службу.

:рл: я так понял этот пункт ты пропустил.И где здесь альтернатива мобилизации ? наивный:іржач:
 
:рл: я так понял этот пункт ты пропустил.И где здесь альтернатива мобилизации ? наивный:іржач:
Не пропустил. Очень даже знаю об этом пункте. Открою маленький секрет - подразделений много и имя им - легион. ;)



И где здесь альтернатива мобилизации ?

Собственно говоря, зачислен в оперативный резерв первой очереди согласно статьи 26-2 Закона "Про військовий обов'язок і військову службу"
Для тех, кто не читает:

Стаття 26-2. Проходження служби у військовому резерві в особливий період.

1. В особливий період на службу у військовому оперативному резерві першої черги в обов’язковому порядку зараховуються військовослужбовці, звільнені... з військової служби за призовом під час мобілізації, на особливий період, які за своїми професійно-психологічними характеристиками і станом здоров’я придатні до служби у військовому резерві та відповідають встановленим вимогам проходження служби у військовому резерві.
 
Останнє редагування:
Для тех, кто не читает:

Стаття 26-2. Проходження служби у військовому резерві в особливий період.

1. В особливий період на службу у військовому оперативному резерві першої черги в обов’язковому порядку зараховуються військовослужбовці, звільнені... з військової служби за призовом під час мобілізації, на особливий період, які за своїми професійно-психологічними характеристиками і станом здоров’я придатні до служби у військовому резерві та відповідають встановленим вимогам проходження служби у військовому резерві.

а если я не служил и подлежу призыву,кто меня туда возмёт ? тем более если учусь.Сейчас же как только диплом получаешь сразу пакуют.Тем более с таким недобором.И то шо это как то спасет вообще сказка:іржач: у нас обещали службу добровольцам,ато личэни гадыны.И шо ? даже призывников могут спокойно послать.Тем более там ясно написано "в обов’язковому порядку зараховуються військовослужбовці" - ты военнослужащий ?:рл:
 
Скажи я правильно понимаю что резервист уйдет в АТО только вместе со своей частью?
И таким образом он может попросить назначения в самую дальнюю и зачуханую часть которая по его мнению если и пойдет в АТО то в последнюю очередь?
 
Назад
Зверху Знизу