Альтернатива мобилизации - служба в резерве.

тс-гнойный *****.он уже видать придумал куда сквозонуть
 
ммммм.....
а если не в парашке?
:rolleyes:

там вроде как стволы на дом обицялы.:увага:
Как с этим, хуй на ны?



и почему там раньше писали что до 19 числа?
Че за нах?
 
Останнє редагування:
У меня таки возник законный вопрос ...

Недавно был по личным вопросам в паспортном столе и видел акуенную картину, как стадо афро монголо вьетнамо куй знает кого становилось гражданами юкрейн ...
Возникает законный вопрос, Эта Пиздота будет направлена в АТО на защиту своейи риднойи новопридбанойи за гроши державы?
или мы будем тратить свой отличный генофонд, для постепенного захвата наших просторов всякой нечистью? :D

Хоть одна черномазая бля..ь с паспортом юкрейн была направлена в зону АТО??? А этой пиздот... тысячи на одном только Барабане?
 
Останнє редагування:
У меня таки возник законный вопрос ...

Недавно был по личным вопросам в паспортном столе и видел акуенную картину, как стадо афро монголо вьетнамо куй знает кого становилось гражданами юкрейн ...
Возникает законный вопрос, Эта Пиздота будет направлена в АТО на защиту своейи риднойи новопридбанойи за гроши державы?
или мы будем тратить свой отличный генофонд, для постепенного захвата наших просторов всякой нечистью? :D

Хоть одна черномазая бля..ь с паспортом юкрейн была направлена в зону АТО??? А этой пиздот... тысячи на одном только Барабане?
ну если убрать эмоциональную окраску твоего поста (чтоб показать нашу терпимость ко всем ;)), то что то таки есть в твоем вопросе логичное и я бы сказал обоснованное...не только же на базарах новым нац меньшинствам стоять - пусть и в деле показывают любофф к новой родине...
 
я что-то не совсем пойму, в чем смысл в этой службе в резерве, вот будет государство обеспечивать тебя какую-то з/п платить, учить, а ты будешь иметь отсрочку от призыва и мобилизовывать тебя не будут, тогда в чем обязанности резервиста и смысл государству тратиться на них, если они будут ходить на работу по основной специальности, и иногда ездить на сборы:rolleyes:
 
я что-то не совсем пойму, в чем смысл в этой службе в резерве, вот будет государство обеспечивать тебя какую-то з/п платить, учить, а ты будешь иметь отсрочку от призыва и мобилизовывать тебя не будут, тогда в чем обязанности резервиста и смысл государству тратиться на них, если они будут ходить на работу по основной специальности, и иногда ездить на сборы:rolleyes:

В случае военного положения, в Луганской и Донецкой областях, резервисты первые станут в строй. Пока через годик ротация по новому призыву не проведут.
 
в чем смысл в этой службе в резерве, вот будет государство обеспечивать тебя какую-то з/п платить, учить, а ты будешь иметь отсрочку от призыва и мобилизовывать тебя не будут
Будешь сборы проходить. А деньги будут платить только на период прохождения сборов. Плюс кормёжка и форма.

в чем обязанности резервиста и смысл государству тратиться на них,
Иметь хоть какой-то резерв. Уровень же подготовки у народа не просто нулевой, а с минусом.
 
У меня таки возник законный вопрос ...

Недавно был по личным вопросам в паспортном столе и видел акуенную картину, как стадо афро монголо вьетнамо куй знает кого становилось гражданами юкрейн ...
Возникает законный вопрос, Эта Пиздота будет направлена в АТО на защиту своейи риднойи новопридбанойи за гроши державы?
или мы будем тратить свой отличный генофонд, для постепенного захвата наших просторов всякой нечистью? :D

Хоть одна черномазая бля..ь с паспортом юкрейн была направлена в зону АТО??? А этой пиздот... тысячи на одном только Барабане?

Они студенты их низя
 
В чём загвоздка? Если есть вакансия, то резервист бронирует за собой должность на случай призыва.
 
почему капитан Америка?, как то не патриотично звучит...
Можно ж было например капитан Мерефа или капитан Лозовая?
 
Чего уж там стесняться - генерал Харьков - собственной персоной.
 
Коллега, вы тоже тут? ;)
big-brother-is-watching-you.jpg
 
Назад
Зверху Знизу