Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2263
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2263
Поскольку на этом форуме поиск какой-то угашеный, я создал новую тему.
Вобщем суть моей проблемы в следующем: не могу додуплить как можно кинуть в костёр первого босса. Волочить я его волочу, а как кинуть в огонь не знаю.
Вобщем суть моей проблемы в следующем: не могу додуплить как можно кинуть в костёр первого босса. Волочить я его волочу, а как кинуть в огонь не знаю.
И так каждого зомби можно 
