Аллергия на амброзию

Я из Одессы, здрасьте! У меня аллергия на амброзию уже много лет. Хочу сказать всем страдающим этим заболеванием важную новость. Ваша иммунная система работает превосходно, т.к. она реагирует на это заболевание. А лечиться от этой напасти просто, хотя и не дешево. Есть два прекрасные средства от насморка при данном заболевании - Фликсоназе (в Украину оно сейчас не поставляется а в России можно приобрести) и Аваміс. Советую приобретать в Украине Аваміс сразу на 120 доз (так дешевле, чем приобретать по 30 доз, т.к. одной упаковки на 30 доз вам не хватит).От слезоточивости глаз есть прекрасное индийское недорогое средство Ифирал, однако как в Украине так и в России его трудно приобрести. Данный препарат вытеснили с рынка конкуренты из-за его дешевизны. Тем не менее есть в продаже хорошие капли для глаз такие как Кромофарм и другие. Однако они дороже чем индийские, хотя по эффективности хуже чем Ифирал. Однако это мое субъективное мнение. В целом иммунитет человека - это его биополе и оно в течении жизни человека уменьшается из-за вредных факторов, таких как воздействие электрических и магнитных полей, плохой экологии и т.д. При заболевании СПИД биополе человека а значит и его иммунитет практически исчезает и тогда любая инфекция приводит к смерти человека или к его затяжной болезни. В настоящее время многие страны стремятся создать таблетку от СПИДа, однако такой таблетки никогда нельзя создать. Необходимо восстанавливать биополе человека. И тогда многие заболевания сами исчезнут без всякого лечения, в том числе и СПИД. Буду рад получить Ваши сообщения на мой E-mail:vagavelsk@gmail.com Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!
 
Я из Одессы, здрасьте! У меня аллергия на амброзию ...А лечиться от этой напасти просто, хотя и не дешево. Есть два прекрасные средства от насморка при данном заболевании - Фликсоназе (в Украину оно сейчас не поставляется а в России можно приобрести) и Аваміс. Советую приобретать в Украине Аваміс сразу на 120 доз ...От слезоточивости глаз есть прекрасное индийское недорогое средство Ифирал, однако как в Украине так и в России его трудно приобрести. Данный препарат вытеснили с рынка конкуренты из-за его дешевизны. Тем не менее есть в продаже хорошие капли для глаз такие как Кромофарм...!

И Вам зрасьте!)) Добавлю- не два, а три средства от насморка - мне больше нравится Назонекс, хотя и Авамис, Фликсоназе тоже помогал от последствий аллергии- от такого насморка, что казалось заложено все лицо и можно просто задохнутся...Ещё гомеопатические таблетки Цинсбсин. И да, для глаз постоянно каждый год Кромофарм, хотя сейчас появилось много других капель... Это мне посоветовала врач в 30- больнице, когда пришлось туда бежать от безысходности- не помогали ни капли, ни промывания, ни ингаляции ...
 
У меня аллергия на пыльцу. Долгое время мучилась, но в итоге нашла для себя варианты борьбы с этим, прочитала разные статьи, сходила к врачу, но все же полностью избавиться от этого не удается. Вычитала полезные способы лечения здесь, но аллергия это дело такое, что трудно избавиться от этого
 
Я из Одессы, здрасьте! У меня аллергия на амброзию уже много лет. Хочу сказать всем страдающим этим заболеванием важную новость. Ваша иммунная система работает превосходно, т.к. она реагирует на это заболевание. А лечиться от этой напасти просто, хотя и не дешево. Есть два прекрасные средства от насморка при данном заболевании - Фликсоназе (в Украину оно сейчас не поставляется а в России можно приобрести) и Аваміс. Советую приобретать в Украине Аваміс сразу на 120 доз (так дешевле, чем приобретать по 30 доз, т.к. одной упаковки на 30 доз вам не хватит).От слезоточивости глаз есть прекрасное индийское недорогое средство Ифирал, однако как в Украине так и в России его трудно приобрести. Данный препарат вытеснили с рынка конкуренты из-за его дешевизны. Тем не менее есть в продаже хорошие капли для глаз такие как Кромофарм и другие. Однако они дороже чем индийские, хотя по эффективности хуже чем Ифирал. Однако это мое субъективное мнение. В целом иммунитет человека - это его биополе и оно в течении жизни человека уменьшается из-за вредных факторов, таких как воздействие электрических и магнитных полей, плохой экологии и т.д. При заболевании СПИД биополе человека а значит и его иммунитет практически исчезает и тогда любая инфекция приводит к смерти человека или к его затяжной болезни. В настоящее время многие страны стремятся создать таблетку от СПИДа, однако такой таблетки никогда нельзя создать. Необходимо восстанавливать биополе человека. И тогда многие заболевания сами исчезнут без всякого лечения, в том числе и СПИД. Буду рад получить Ваши сообщения на мой E-mail:vagavelsk@gmail.com Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!

Я прочел и ослеп. Ну и ну. Вам необходимо показаться к врачу психиатру. Срочно
 
И Вам зрасьте!)) Добавлю- не два, а три средства от насморка - мне больше нравится , хотя и Авамис, Фликсоназе тоже помогал от последствий аллергии- от такого насморка, что казалось заложено все лицо и можно просто задохнутся...Ещё гомеопатические таблетки Цинсбсин. И да, для глаз постоянно каждый год Кромофарм, хотя сейчас появилось много других капель... Это мне посоветовала врач в 30- больнице, когда пришлось туда бежать от безысходности- не помогали ни капли, ни промывания, ни ингаляции ...

все эти капли действительно зорово помогают и имеют одинаковую природу- это стероиды. у кого аллергия тому без них тяжело.
цинабисин в топку, это не лекарство и оно не от чего не помогает. гораздо лучше съесть и антигистаминное, если одни капли не помогают.с каплями в глаза чуть сложнее.
 
все эти капли действительно зорово помогают и имеют одинаковую природу- это стероиды. у кого аллергия тому без них тяжело.
цинабисин в топку, это не лекарство и оно не от чего не помогает. гораздо лучше съесть и антигистаминное, если одни капли не помогают.с каплями в глаза чуть сложнее.

Сейчас ничего не помогает видимо пока пыльцу окончательно не смоет и не прибьет... Таблетки только на время и после них разбитое состояние... Капли еще действуют на ночь сосудосужающие, без них невозможно спать. А после них отекает слизистая, нос не дышит вообще, глаза пекут и красные, как у кролика). Короче, надо пережить этот период, а потом пытаться избавляться от последствий...
 
Сейчас ничего не помогает видимо пока пыльцу окончательно не смоет и не прибьет... Таблетки только на время и после них разбитое состояние... Капли еще действуют на ночь сосудосужающие, без них невозможно спать. А после них отекает слизистая, нос не дышит вообще, глаза пекут и красные, как у кролика). Короче, надо пережить этот период, а потом пытаться избавляться от последствий...

должно все помогать.
назонекс+лоратидин. сонливости никакой не может вызывать.
это все отнехвати дыхания
сосудосужающие срочно бросить. он вроде как легче делают, но в итоге только хуже и хуже и хуже.
попробуйте увлажнитель литров на 5 в сутки. может очень сухо и это добавляет. используйте регулярно и капли и таблетки. капли два раз таблетки один.
 
должно все помогать.
назонекс+лоратидин. сонливости никакой не может вызывать.
это все отнехвати дыхания
сосудосужающие срочно бросить. он вроде как легче делают, но в итоге только хуже и хуже и хуже.
попробуйте увлажнитель литров на 5 в сутки. может очень сухо и это добавляет. используйте регулярно и капли и таблетки. капли два раз таблетки один.

Спасибо! Лоратадин действительно не вызывает такой сонливости, как перед ним кетитофен и цитрин(хотя раньше и цитрин не вызывал). Но и не такой эффективный для меня... Про сосудосужающий прекрасно знаю с детства, но не могу пока перебороть- иначе невозможно спать- закапываю только на ночь. А пока- утром лоратадин и глазные капли кромофарм, днём остатки назонекса и Кромофарм в нос. Цинабсин доела))Вчера ещё и над паром с Элекасолом подышала... Сейчас дышу... но это не надолго и пока не легла .. А, ещё и физраствором промывала, главное чтоб в уши не зашло, а то ещё и отит впридачу)) Пока есть пыльца это бесполезно. Волнами... Вроде получше, прогулялась и по новой ...
 
половина вашей беды это капли сс. теперь есть привыкание. есть разросшаяся и отекающая слизистая, которую аллергия добивает до максимальных размеров.

имхо-ваше ближайшие занятие-операция по уменьшению раковин (и по необходимости полипы, перегородку, т.к. это одна операция).
после операции аллергия нос перестанет закладывать. слезы, сопли, но не заложен нос и лекарства промогают
 
половина вашей беды это капли сс. теперь есть привыкание. есть разросшаяся и отекающая слизистая, которую аллергия добивает до максимальных размеров.

имхо-ваше ближайшие занятие-операция по уменьшению раковин (и по необходимости полипы, перегородку, т.к. это одна операция).
после операции аллергия нос перестанет закладывать. слезы, сопли, но не заложен нос и лекарства промогают

Про капли знаю... Про операцию -боже сохрани... нет, так радикально ни за что... Скоро дождики собьют пыльцу и буду привычно неспеша избавляться от последствий ...)) Бывало намного хуже и дольше... годами почти без перерыва... За участие спасибо!
 
Регулярная нехватка носового дыхания не приведет ни к чему хорошему. Годами без перерывов(.
Капли годами.... Пока есть здоровье надо решать.Потом будет хуже и хуже. От глаукомы до проблем с сердцем. Это далеко не пустяковые лекарства....И решить их будет куда сложнее. ))
 
Спасибо! Лоратадин действительно не вызывает такой сонливости, как перед ним кетитофен и цитрин(хотя раньше и цитрин не вызывал). Но и не такой эффективный для меня... Про сосудосужающий прекрасно знаю с детства, но не могу пока перебороть- иначе невозможно спать- закапываю только на ночь. А пока- утром лоратадин и глазные капли кромофарм, днём остатки назонекса и Кромофарм в нос. Цинабсин доела))Вчера ещё и над паром с Элекасолом подышала... Сейчас дышу... но это не надолго и пока не легла .. А, ещё и физраствором промывала, главное чтоб в уши не зашло, а то ещё и отит впридачу)) Пока есть пыльца это бесполезно. Волнами... Вроде получше, прогулялась и по новой ...

спать полусидя и в течении дня умываться и нос орошать(фыркалки в нос типа аквамарис-носоль) пробовали? Ну и ежедневная влажная уборка. Я знаю, что банально, но простое физическое удаление аллергена иногда снижает дозу и количество препаратов. И гулять лучше в парке белки, а не в лесопарке.
Я - аллергик, но не в такой тяжелой форме. Моя схема в сезон амброзии странная, но, на мне работает: лоратадин+кофе+ умывание-орошение-уборка (физическое уменьшение контакта с аллергеном).
 
Регулярная нехватка носового дыхания не приведет ни к чему хорошему. Годами без перерывов(.
Капли годами.... Пока есть здоровье надо решать.Потом будет хуже и хуже. От глаукомы до проблем с сердцем. Это далеко не пустяковые лекарства....И решить их будет куда сложнее. ))

ты забыл еще про мозг, который тоже страдает в период недышания
 
Останнє редагування:
Ну как бы, наверное, лучше ...Только приходится гулять ежедневно по местности и маршруты выбираю уже не я...))

Я сейчас скажу смешное, но защитные очки и маска(как у строителей или медиков, хбшный баф в конце-концов), раз уж кусты неизбежны)))
Выглядеть будет странно, но дышать-то хочется.
Красивая собака)
 
ты забыл еще про мозг, который тоже страдает в период недышания

Ну да, слышала- от нехватки кислорода... Еще когда-то версия была, что мозги с соплями утекают:)
Будем надеяться на генетику- мама прожила больше, чем 88 лет в полном здравии мозга...Всю жизнь страдала этим же, но тогда почему-то не подозревали, что это аллергия и лечилась она просто от насморка. Чего только ей не делали- и проколы, и какие-то страшные уколы в нос, и капли какие-то сложные сочиняли, и прогревания... А прошло все окончательно в глубокой старости, когда перестала на улицу выходить...
У меня последние года 2-3 хоть только с августа начинается на 2-3 месяца... Раньше с ранней весны и...с небольшим перерывом(или без)) до ранней весны...Что-то резать ? "Сто раз отмерь, один раз отрежь" Потом уже ничего не изменишь... Я пару раз чуть не задохнулась- первый раз точно от облака пыльцы, а вот второй раз непонятно от чего, вернее... Была операция с наркозом- руку ремонтировали, перед ней почти две недели уколов и капельниц. А на следующий день такой приступ- посоветовали всегда иметь при себе дексаметазон... Где гарантия, что после экзекуции эти приступы не повторятся...
Не, я к своему состоянию уже привыкла и борюсь привычными методами...
 
Я сейчас скажу смешное, но защитные очки и маска(как у строителей или медиков, хбшный баф в конце-концов), раз уж кусты неизбежны)))
Выглядеть будет странно, но дышать-то хочется.
Красивая собака)

Спасибо, он у нас вообще не собака:D Такой вот добрый,любящий всех дружище- пожилой уже и стал сам выбирать маршруты- хожу из- за него, лишь бы ходил, иногда устраивает забастовки, приходиться возвращаться домой...
Приходится иногда одевать очки, чтоб людей не пугать воспаленными глазами)) Маска- это уже перебор... Если еще и намордник собаке одеть- то тогда уже все, а не через одного, от нас шарахаться будут:D
 
Спасибо, он у нас вообще не собака:D Такой вот добрый,любящий всех дружище- пожилой уже и стал сам выбирать маршруты- хожу из- за него, лишь бы ходил, иногда устраивает забастовки, приходиться возвращаться домой...
Приходится иногда одевать очки, чтоб людей не пугать воспаленными глазами)) Маска- это уже перебор... Если еще и намордник собаке одеть- то тогда уже все, а не через одного, от нас шарахаться будут:D

Неа))мнение окружающих - это их личные половые трудности ;)
Я лет восемь на разгар сезона цветения амброзии уезжала на месяц в другую область. Получалось, что в харькове только расцветала и входила в разгар, а там - уже отцвела или отцветала. .
 
Назад
Зверху Знизу