Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 8791
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 8791
Нетьчё тебе дать то? Налить, что ли?![]()

У меня по пьяни не стоит

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Нетьчё тебе дать то? Налить, что ли?![]()


Неть
У меня по пьяни не стоит![]()

Бдишь мое целомудрие?вот и хорошо....если никто не даст, можно просто пописдеть![]()
Бдишь мое целомудрие?
Нет. Дал бы кто. Ых...
У меня по пьяни не стоит
чё тебе дать то?
И эти люди меня критикуют в сиськовстве?.если никто не даст, можно просто пописдеть

Ну не торопись, нагуливай аппетит.
Когда ешь от пуза- тошнить начинает. На щадящей, чтоб не перегружать организм
Друг у друга?Они еще и в носу наверно кавыряются.

А что здесь делает вопросительный знак?Алкоголизм?

принимаются заказы на критику. За что тебя еще пропесочить?И эти люди меня критикуют в сиськовстве?

да побегай тут еще, мож на фаст фуд наткнешьсяУже нагулял и перегулял. Где тут перекусить можно?

Бухать - это плохо, понятно? (с) мистер Мэки
Передо мной где-то 0.7 водки. Это вечером-то. Утром было столько же, но уже они разложились печенью и всякими там гематоэнцефаличскими барьерами с печеночными механизмами в этанол и ацетилальдегид с примесями разного другого шлака.
Я полностью отдаю себе отчет, что утром снова (и снова, и снова, и снова! и так далее...) в меня войдет похмелье. Не, не то похмелье, присущее утром в приятно пахнущей помадой и муссом комнате общаги у студенток или в чилауте какого-то клуба. А похмелье с большой буквы БОДУН! С дрожью в теле, мочой темного цвета, невозможностью встать с постели и странным детским трупом под подушкой.
Был я уже и на разных кодированиях и в самой большой жопе современной психиатрии - психбольнице "Стрелечье" на границе Украины и имперской России. Херня это все. Равно как подшивки-уивки-капсулы и еще какая-то белиберда, названия которой не запомнил.
Храните близких. И тогда вам не придётся регить левый аккаунт, чтоб написать об этом крике остатков души.
P.s. Пьянствовать это офигенно до определенных границ. Я пью от литра водки в день, помимо пива и прочей баланды. Но не помню, когда началось то самое первое похмельное утро.
Из моих наблюдений за алкоголиками,для тех что бросили пить,был стимул женщина,в последующем семья.У моей близкой знакомой муж до их знакомства сильно пил,несколько раз пытался покончить с собой.На первых порах некоторое время кодировался,сейчас все норм.Уже много лет,человек полностью "переформатировался",как я говорю.Но нужна удача,чтоб это произошло.Без чьей либо помощи не обойтись.Чего Вам и искренне желаю!
Прошу прощения,что мешаю вам бухать...У каждого своя жизнь и если человек сам не захочет, то никто не поможет. Не мешай бухать.
Прошу прощения,что мешаю вам бухать...
Совсем наоборот. А попиздеть?