Алиса в стране чудес - разочарование года?

Сонная лощина стилистически выдержана до малейших деталей и потому является для меня настоящим стопроцентным шедевром Бертона
ну как бы да...
сонная лощина здесь была упомянута как образец расово-верного фильма Бёртона, с Алисой этого не вышло.. такие дела
 
ну как бы да...
сонная лощина здесь была упомянута как образец расово-верного фильма Бёртона, с Алисой этого не вышло.. такие дела
Ровно так же я могу назвать расово-верной фильмой Бартона - "Бэтмен". И хер поспоришь, да.
 
рассово-верные - это Биттл Джус и Эдвард... а всё потому, как у этих фильмов его не только визуализация, но и сценарий...
у алисы сценаристка - короля-льва и красавицы и чудовища...
у бетмена - один чувак, который специализируется на бетмене, один который ничего толкового кроме бетменов не написал, и один который написал полицейского из беверли-хилс 2
у Лощины - автор "семь", и "8мм"

студия Дисней, автор сценария диснеевский, жанр - сказка... но ждут Сонную лощину... странно это как то всё...
 
Не слышал ни одного хорошего отзыва об этом фильме, а жаль, ожидал, что картина будет противоположная...
 
студия Дисней, автор сценария диснеевский, жанр - сказка... но ждут Сонную лощину... странно это как то всё...

Особенно странно в свете того, что,например, "Кино-гавно" уже давным-давно выложил рецензию, где четко написано "Не ждите от "Алисы" того и сего...". ;) А народ тем не менее все чего-то ждет. Например, "Сонную Лощину" :)
Мб кто-то и "Пилу" ожидает от "Алисы"? А кто-то "Дикую орхидею"? ;))
 
Алису можно посмотреть только ради красной королевы! Это просто фейерверк! Я такого блеска не видел давно.
Жаль, что красной королевы в этом фильме так мало.. где-то половина фильма.. По сути надо было убрать всё остальное говно и оставить только королеву. И это был бы просто обалденный фильм!
 
Последняя фраза Алисы это просто...
"Давайте торговать с Китаем!".

я шел на фильм только из-за того что увидел крутой промо клип с Аврил) большего и не ожидал.
 
тоесть другие фильмы херня-хернёй, раз они не учитываются?
или же экранизация мистическо-любовной новеллы должна быть похоже на экранизацию сказки?

при чем здесь это, я не говорила что алиса должны быть похожа на Лощину. Просто эта Алиса не похожа ни на что, но это для нее не плюс и не знак индивидуальности. Это винигрет для не особо капризного зрителя, который вскормлен на спецэффектах

Алису можно посмотреть только ради красной королевы! Это просто фейерверк! Я такого блеска не видел давно.
Жаль, что красной королевы в этом фильме так мало.. где-то половина фильма.. По сути надо было убрать всё остальное говно и оставить только королеву. И это был бы просто обалденный фильм!

сцену с красной королевой и жабками я перемотала несколько раз - это лучшее собственно
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Вот мое творение по этому фильму - слайд-шоу из лучших фотографий с прокта "Алиса в стране чудес". Моделей прошу не обижать)
 
хороший фильм. мне понравился.
 
Назад
Зверху Знизу