Алина Паш охуенная

Re: Алина Паш охуенная

тільки часи інші. Я намагаюсь розяснити нетерпимість до проявів рашизму, фашизму, нацизму та імперіалізму, тому що ці прояви не є позитивом.

Время точно другое, и перечисленное Вами давно не есть массовым. Ну разве что "нацизм- национализм". Был небольшой всплеск в 14-19 гг. при Петре Величайшем.
Сейчас более популярные веяния есть- космополитизм, прагматизм, эгоизм и самый главный - ПОХУИЗМ. А изречение "Ubi bene ibi patria" стало чуть ли не девизом большинства молодых (и не очень) людей.
 
Re: Алина Паш охуенная

Кто голосует? Никто за него не голосует. Все выборы фейк, покрайней мере среди молодых ребят. А бабки полоумные ящмком зомбированы.

И еще раз повторюсь, кто ты такой, чтобы вешать на меня ярлыки и решать полезен ли я обществу и обсуждать мое потомство. Ты пыль

""кто ты такой, чтобы вешать на меня ярлыки""
Нікчема, за базаром слідкуй!
 
Re: Алина Паш охуенная

Время точно другое, и перечисленное Вами давно не есть массовым. Ну разве что "нацизм- национализм". Был небольшой всплеск в 14-19 гг. при Петре Величайшем.
Сейчас более популярные веяния есть- космополитизм, прагматизм, эгоизм и самый главный - ПОХУИЗМ. А изречение "Ubi bene ibi patria" стало чуть ли не девизом большинства молодых (и не очень) людей.

Яким боком Петько має відношення до вище наведеного геть не зрозуміло, це ви пишите аби підтримати тему? Дарма, окрім здивування ніяких емоцій ваш опус не викликає.
Зрозуміло чому в московії патріотом бути модно, а в Україні то схоже на матюк, це звичайні наслідки ворожої пропаганди яку на нашій території веде московський режим.
Пишатись тим що є жертвою психологічної обробки, якось тупо.
 
Re: Алина Паш охуенная

Кто голосует? Никто за него не голосует. Все выборы фейк, покрайней мере среди молодых ребят. А бабки полоумные ящмком зомбированы.

И еще раз повторюсь, кто ты такой, чтобы вешать на меня ярлыки и решать полезен ли я обществу и обсуждать мое потомство. Ты пыль

кто ты такой мы уж точно все знаем :D
 
Re: Алина Паш охуенная

Проявляя агрессию к обычным люлям из России ты даешь шанс Путину и его ботам делать против нас провокации. Ты несешь в мир ту же агрессию.

Ось звичайні люди із за поребрика, що вони несли в Україну? Оті злидні в яких вони існують, саме існують, бо то на якісне життя зовсім не схоже. Я їм несу агресію? Та ради Бога, нехай живуть як їм то подобається, але мене рятувати не потрібно, бо я буду захищатись від них, в межах моїх можливостей.
Мои предки жили в России пока попы-мракобесы не изгнали их, Украина оказалась тогда дружественой где и сейчас я живу. Борьба за очищение от скверны, это благое дело, чем я и занимаюсь.
 
Re: Алина Паш охуенная

кто ты такой мы уж точно все знаем :D

Еще один хуй с горы из секты знающих) Характеристику мою с подписями вышлешь сюда? Или пиздежом обойдешься, как этот каратель из зеркала?
 
Re: Алина Паш охуенная


Ось звичайні люди із за поребрика, що вони несли в Україну? Оті злидні в яких вони існують, саме існують, бо то на якісне життя зовсім не схоже. Я їм несу агресію? Та ради Бога, нехай живуть як їм то подобається, але мене рятувати не потрібно, бо я буду захищатись від них, в межах моїх можливостей.
Мои предки жили в России пока попы-мракобесы не изгнали их, Украина оказалась тогда дружественой где и сейчас я живу. Борьба за очищение от скверны, это благое дело, чем я и занимаюсь.


Теб4 подсказать сколько населения России? Ты будешь продолжать мерять по частным случаям и лошью ботовскому.
 
Re: Алина Паш охуенная


Ось звичайні люди із за поребрика, що вони несли в Україну? Оті злидні в яких вони існують, саме існують, бо то на якісне життя зовсім не схоже. Я їм несу агресію? Та ради Бога, нехай живуть як їм то подобається, але мене рятувати не потрібно, бо я буду захищатись від них, в межах моїх можливостей.
Мои предки жили в России пока попы-мракобесы не изгнали их, Украина оказалась тогда дружественой где и сейчас я живу. Борьба за очищение от скверны, это благое дело, чем я и занимаюсь.


Ну и завершая тему...Мать российского наемника и "героя Новороссии" Ивана Королькова, которому в сентябре установили памятную доску на Алтае в селе Озерки Тальменского района, убили.
Об этом сообщила российская правозащитница Елена Васильева в своем блоге.
Отмечается, что причиной убийства женщины стала денежная компенсация за смерть ее сына, воевавшего на Донбассе против украинского народа.
"В нашем списке груза-200 есть Корольков Иван, из Алтайского края. Сегодня стало известно, что мать Ивана Королькова была убита... под мемориальной доской своего сына. В МВД по Алтайскому краю утверждают, что данное убийство произошло из-за денег, которые получила мать в качестве компенсации.

Комментарии под видео просто ор:D
 
Re: Алина Паш охуенная

Комментарии под видео просто ор:D

К сожалению, Путин научился создавать пушечное мясо которое живет в дерьме и тут ему внезапно дают шанс стать героем и получить за это достойную зарплату. Он же искренне чувствовал себя нужным и делал бравое дело. Это жертва Путина.

Другое дело, что фейк про смерть его матери распрострвняют в Украине. И чем тогда мы отличаемся от ДНР с их фейками
 
Re: Алина Паш охуенная

К сожалению, Путин научился создавать пушечное мясо которое живет в дерьме и тут ему внезапно дают шанс стать героем и получить за это достойную зарплату. Он же искренне чувствовал себя нужным и делал бравое дело. Это жертва Путина.
Кaцaпье ебаное
 
Re: Алина Паш охуенная

Еще один хуй с горы из секты знающих) Характеристику мою с подписями вышлешь сюда? Или пиздежом обойдешься, как этот каратель из зеркала?

тебя уже многократно здесь характеризовали!
я повторяться не буду! ты типа зеленского! не благодари, знаю, что для тебя - это комплимент:D
 
Re: Алина Паш охуенная

тебя уже многократно здесь характеризовали!
я повторяться не буду! ты типа зеленского! не благодари, знаю, что для тебя - это комплимент:D

Эта характеристика тянется из за банальной зависти. Ты знаешь хоть одного медийного человека, который не подвержен буллингу?) И, кстати, я потом видел некоторых людишек, которые квакали из под идиотских ников с аватаркой кота - это неудачники, как внешне, так и в социуме и это их единственный способ самоутвердиться. ХФ это их маленький мирок, где они себя могут почувствовать охуенными героями - типа как этот подохший новорос, который был уверен, что дает правильную характеристку украинцам. Он также повелся на мнение сформированное "хомячками"
 
Re: Алина Паш охуенная

Эта характеристика тянется из за банальной зависти.
b460a440ebc37eb48.jpg
 
Re: Алина Паш охуенная

Теб4 подсказать сколько населения России? Ты будешь продолжать мерять по частным случаям и лошью ботовскому.
Мені похуй скільки їх там, я чекатиму поки хтось із них напише заяву прокурорам про злочин згідно ст 59 УК РеФе "Пропаганда или агитация, направленные к возбуждению национальной или религиозной вражды или розни", на соловьйова чи скабеєвих, якщо вони згодні то нехай продовжують.
Я розумію що путіну не загрожує Статья 353 УК РеФе. "Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны" тому що він їхній бог.
Зараз орки уже під нашим кордоном приблизно 140000 голів, так на пікеті проти війни з Україною поліцаї затримали шість людей. Оце "частный случай" а інші 130000000 мінус шість, то всі згодні з тим що орки прийдуть та випустять тобі непутящому кишки.
 
Re: Алина Паш охуенная

Вы это серьезно? Да вся пиздота (простите, но их по другому назвать нельзя) во главе со стерненко и подобным ему шавками, такой вой подымут, что и артистов слышно не будет.
Нужно разделять- мухи от котлет...
Я категорически против т.н. секс меньшинств, так что, мне перестать слушать Фредди Меркьюри из-за того что он был геем?
таки да, а шо не так?:yahoo:
 
Re: Алина Паш охуенная

К сожалению, Путин научился создавать пушечное мясо которое живет в дерьме и тут ему внезапно дают шанс стать героем и получить за это достойную зарплату. Он же искренне чувствовал себя нужным и делал бравое дело. Это жертва Путина.

Другое дело, что фейк про смерть его матери распрострвняют в Украине. И чем тогда мы отличаемся от ДНР с их фейками

Так то брехня, ага, їх тут же немає, тому і компенсацію отримати вона не могла, бо він "по зову сердца" вирішив трішки українців повбивати. Та взагалі то вони прикололись коли відео знімали... І тряпка та і драбина то шутєйні, сусіди підкинули, бо свої вони пропили.
То я тобі розповім наступне, неподалік мене живе одна сімя, постійно молодші мешкають у росії якесь грошовите Заполярря. Правнук цієї баби що мешкає поряд вирушив з рф на Донбас захистити свою прабабу що тут лежить паралізована напевно від бандеровцев. Гівна з під неї йому западло було тягати, напевно сподівався на хохлів після перемоги. Звісно його там і прикопали, тепер молодша баба яка доглядає свою матір кляне українців які вбили онуку. Дивно, вона не задумується що виховали морального урода, який іншого не заслужив.
 
Re: Алина Паш охуенная

таки да, а шо не так?:yahoo:

Та щас. Только конченный дебил будет оценивать талант артиста с точки зрения его политических или сексуальных предпочтений.
Человек или талантлив, или нет, а какому он богу молится, не важно (по крайней мере для нормальных людей).
 
Назад
Зверху Знизу