алиментщики

Та фиг там сейчас минимальная рекомендованая прожиточный, а это 2000+. А если не работает то 2300 от средней вообщем.

А вообщем 3 суд наказа по 25% и все.:браво::D

Забудь про это. Лучше подай 3 на фиксированую сумму по 3000. Предварительно тока справку о доходах у него или декларацию дерни и все. Он в жопе а ты с бабками:yahoo::клас:
 
Кстати, тест на днк вообще при рождении делать нужно за счет государства. Как на выявление потенциальных заболеваний, так и как тест на отцовство

:клас:
Как-то попалась статистика, что около 20% мужчин растят детей считая их своими, не догадываясь что на самом деле не являются биологическим отцом.
 
не все, доп рассходы:браво:

Дальше тебе расказываю. Только никому....

Ты берешь и эти листы отправляешь в Киев выбираешь район где средняя ЗП самая высокая и говоришь мол что твой БЖ там на какомто заводе большом работает. Дальше происходит следующее ГИС открывает 3 производства и начинает искать твоего мужа на том предприятии где ты указала, судь до дела за 10 дней они обязаны насчитать долг от средней.
Итого пока ГИС поймет что ты их напарила пройдет дето полгода и считать они ему долг будут от средней ЗП по Киеву. Через полгода они вернут дело в Харьков но с жиииирным долгом от средней ЗП по Киеву.
Считаем
16500 * 6 *0.75 = 74350

Итого за полгода ты получаешь 3 штуки баксов + у мужа все в арестах. А снять он их сможет в лучшем случае в течении года:D
 
Да может я только ради этой темы и тебя родила:D
Одноклассник бегал от алиментов.
Остановила полиция из-за разбитой фары. Полиция по ноутбуку выяснила что набежало 30 тыс алиментов, полиция забрала права.
Друг при мне звонил бывшей жене, просил её чтоб она написала заявление, чтоб ему права вернули. Говорит "я же на машине быстрее заработаю и тебе заплачу". Бывшая злая, не хочет.
Ей не деньги нужны, ей нужно насолить бывшему. Парень не знает что делать. Без машины он как без рук.
Вот так и женись... Насмотришься таких историй и ну его нафиг.
 
Поспешишь - людей насмешишь....
:пиво:

А тут хоть спеши хоть нет, всеравно после 30 жопа растет вместе с щеками.
И напрягатся приходитится чаще шоб выглядить - просто нормально. Да и мужики кругом понимают, че у тебя в голове сто пудово армия тараканов так как нормально выглядишь а мужика нету, либа на бабки крутить будешь, либо нервы жечь. Вообщем после 30ти ты в жопе.
 
:клас:
Как-то попалась статистика, что около 20% мужчин растят детей считая их своими, не догадываясь что на самом деле не являются биологическим отцом.

Да пофиг - свой, чужой, главное чтобы папа функции папы выполнял. Это всеравно лучше чем без отца и с бабкой да мамкой))))
 
Одноклассник бегал от алиментов.
Остановила полиция из-за разбитой фары. Полиция по ноутбуку выяснила что набежало 30 тыс алиментов, полиция забрала права.
Друг при мне звонил бывшей жене, просил её чтоб она написала заявление, чтоб ему права вернули. Говорит "я же на машине быстрее заработаю и тебе заплачу". Бывшая злая, не хочет.
Ей не деньги нужны, ей нужно насолить бывшему. Парень не знает что делать. Без машины он как без рук.
Вот так и женись... Насмотришься таких историй и ну его нафиг.

Вот они какие у них вечно все только чтоб насолить. То борщ она солит, то помидоры, а потом и жизнь:ганьба::браво:
 
Вот они какие у них вечно все только чтоб насолить. То борщ она солит, то помидоры, а потом и жизнь:ганьба::браво:
Давай ударь меня! Это не женщина, это особь женского пола.
женитесь на такой, она же красивая.
 
Одноклассник бегал от алиментов.
Остановила полиция из-за разбитой фары. Полиция по ноутбуку выяснила что набежало 30 тыс алиментов, полиция забрала права.
Друг при мне звонил бывшей жене, просил её чтоб она написала заявление, чтоб ему права вернули. Говорит "я же на машине быстрее заработаю и тебе заплачу". Бывшая злая, не хочет.
Ей не деньги нужны, ей нужно насолить бывшему. Парень не знает что делать. Без машины он как без рук.
Вот так и женись... Насмотришься таких историй и ну его нафиг.

Так не бегал бы.
Сам подумай: чел, который бегал от алиментов, звонит и говорит "я же на машине быстрее заработаю и тебе заплачу".
Ты бы поверил на месте его бывшей?))))
Нет. Она подумала, что он подлизывается просто, а после того, как права вернут - снова станет бегать))) Вот и все.
 
Да пофиг - свой, чужой, главное чтобы папа функции папы выполнял. Это всеравно лучше чем без отца и с бабкой да мамкой))))

Охренеть!!!! Т.е. это нормально когда жена залетела от коллеги по работе, а муж-олень растит ребенка как своего???
 
хренасе пофиг..ну кому как

Я тебе по сикрету скажу, хочешь чтоб бж порвало как тузик грелку? - Женишся второй раз и еще двоих рожжаете.:D

Все! Она будет морально уничтожена, и будет целыми днями тут на форуме хуйню про мужиков писать:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу