алиментщики

Так не бегал бы.
Сам подумай: чел, который бегал от алиментов, звонит и говорит "я же на машине быстрее заработаю и тебе заплачу".
Ты бы поверил на месте его бывшей?))))
Нет. Она подумала, что он подлизывается просто, а после того, как права вернут - снова станет бегать))) Вот и все.

Я там выше писал сегодня, ты перечитай внимательно че я там писал, и поймешь откуда долги могут братся:D

Есть еще один прием, папаня платит 9 лет алики, исправно месяц в месяц, а дело дето в ГИС лежит все это время. А папаня типа юредичнонеобизнаний и не слухом не нюхом что чеки то нужно собирать, так вот маман приходит и говорит в ГИС. Бывший мудак денег не плотил ни копейки - и опять папс в жопе а маман тысч 300 000 -400 000 накружит)))):рл::іржач:
 
Я там выше писал сегодня, ты перечитай внимательно че я там писал, и поймешь откуда долги могут братся:D

Есть еще один прием, папаня платит 9 лет алики, исправно месяц в месяц, а дело дето в ГИС лежит все это время. А папаня типа юредичнонеобизнаний и не слухом не нюхом что чеки то нужно собирать, так вот маман приходит и говорит в ГИС. Бывший мудак денег не плотил ни копейки - и опять папс в жопе а маман тысч 300 000 -400 000 накружит)))):рл::іржач:

Так движение денег же видно, со счета на счет, каждый месяц удержания из зп. Это легко проверить. Какие такие чеки? :)
 
Одноклассник бегал от алиментов.
Остановила полиция из-за разбитой фары. Полиция по ноутбуку выяснила что набежало 30 тыс алиментов, полиция забрала права.
Друг при мне звонил бывшей жене, просил её чтоб она написала заявление, чтоб ему права вернули. Говорит "я же на машине быстрее заработаю и тебе заплачу". Бывшая злая, не хочет.
Ей не деньги нужны, ей нужно насолить бывшему. Парень не знает что делать. Без машины он как без рук.
Вот так и женись... Насмотришься таких историй и ну его нафиг.

Правильно делает. Не платил до полиции, нихрена после заявы не заплатит. Пусть хоть страдает, сука.
 
Правильно делает. Не платил до полиции, нихрена после заявы не заплатит. Пусть хоть страдает, сука.

Мужчины сегодня обсуждают злых бывших жен, которые искусственно долги им накручивают.

Но положа руку на сердце - злостных неплательщиков гораздо больше, чем злостных накручивальщиц долгов :D потому что установка не платить у нас в крови - не платить за хату, за кредиты, и так же само за другие обязательства..
 
Правильно делает. Не платил до полиции, нихрена после заявы не заплатит. Пусть хоть страдает, сука.
Одноклассник говорит, что алименты не будет перечислять на карточку. Будет Укр почтой переводить на фамилию. Чтоб она стояла в длинной очереди с пенсионерами, чтоб тоже страдала.
Причиняют друг другу боль. А когда то они кувыркались в постели и целовались. Аж губы кусали.
 
Мужчины сегодня обсуждают злых бывших жен, которые искусственно долги им накручивают.

Но положа руку на сердце - злостных неплательщиков гораздо больше, чем злостных накручивальщиц долгов :D потому что установка не платить у нас в крови - не платить за хату, за кредиты, и так же само за другие обязательства..

Да как в начале темы было решено их на кол сажать и получать как мать-одиночка, так ничего лучше к её концу и не придумали:D
 
Одноклассник говорит, что алименты не будет перечислять на карточку. Будет Укр почтой переводить на фамилию. Чтоб она стояла в длинной очереди с пенсионерами, чтоб тоже страдала.
Причиняют друг другу боль. А когда то они кувыркались в постели и целовались. Аж губы кусали.

Ага, а вместе с ней в этой очереди будет его кровинушка волать:клас:
 
Одноклассник говорит, что алименты не будет перечислять на карточку. Будет Укр почтой переводить на фамилию. Чтоб она стояла в длинной очереди с пенсионерами, чтоб тоже страдала.
Причиняют друг другу боль. А когда то они кувыркались в постели и целовались. Аж губы кусали.

Скажи ему, что он инфантильный и безответственный мужчина.
Свои финансовые дела нужно держать в порядке.
Машину ж есть чем заправлять, не на последние живет.
30 тыс долга. Это же года за два набежало.
Пусть развязывается с долгом. И без этих мелочных склок.
 
уклонение от налогов - это плохо со всех точек зрения.

Я бы судился за право на ребенка, и чтоб его воспитывать и растить, а БЖ мне алименты платила. Не потому что там какая-то месть, я не на столько дебил. Если БЖ хочет видиться с ребенком - не вопрос. Это интерес ребенка. Дети всегда лучше переносят двух мам, чем двух пап.

На самом деле в этом есть и интерес БЖ, ведь женщине без ребенка найти нового мужика и устроить свою жизнь ГОРАЗДО проще. Вот если не занимать эмоциональную позицию, и включить мозг что лучше для всех.

У нее - интерес, а у тебя материнский инстинкт?)
Почему обязательно ребенка делить? В США практикуется вариант неделю живет у папы - неделю у мамы. Или выходные полностью с родителем, с которым в будни не живет. Первый вариант предполагает, что в школу и сад кому-то придется возить с большой вероятностью. Так это и так часто и густо делают, причем каждый день
 
Одноклассник бегал от алиментов.
Остановила полиция из-за разбитой фары. Полиция по ноутбуку выяснила что набежало 30 тыс алиментов, полиция забрала права.
Друг при мне звонил бывшей жене, просил её чтоб она написала заявление, чтоб ему права вернули. Говорит "я же на машине быстрее заработаю и тебе заплачу"

Странный поворот. Должны были и машину забрать. Или машина не его?
 
Да как в начале темы было решено их на кол сажать и получать как мать-одиночка, так ничего лучше к её концу и не придумали:D
Выходит что оптимальный вариант это рожать для себя. Даже не пытаться с мужчинами подлецами связывать свою жизнь.
 
Выходит что оптимальный вариант это рожать для себя. Даже не пытаться с мужчинами подлецами связывать свою жизнь.

Да щас. Пусть страдают черти. Лучше чтоб человек пять на тебя с дитём работали и думали, шо они последняя надежда:кручусь:
 
Я тебе по сикрету скажу, хочешь чтоб бж порвало как тузик грелку? - Женишся второй раз и еще двоих рожжаете.:D

Все! Она будет морально уничтожена, и будет целыми днями тут на форуме хуйню про мужиков писать:іржач::іржач::іржач:
:D
вас почитать, как-будто ваша бж вышла замуж во второй раз и еще детей родила
 
Назад
Зверху Знизу