алиментщики


Я запуталась. ) Я писала вроде про одинокую женщину с ребенком, которой надо успевать вертеться на три фронта - зарабатывать, воспитывать, устраивать личную жизнь. Это сложно совместить так, чтоб везде качественно делать все.
 

а я писал про то, что отдайте ребенка бывшему, а сами крутитесь как хотитесь, только платите алименты по закону Почему этот вариант женщинами не рассматривается никогда - мне не понятно. Мужчине не нада гудок красить по утрам два часа. Ему по садикам проще, да и вообще
 

Так отдать-то можно. Только как тогда бывшему крутиться? Он не захочет...
 

Потому что он с большой вероятностью увез бы его в оккупированную зону. Там его недвижимость осталась. В Ха своего не было ничего.
Ну и он не семейный сам по себе. Ему не в кайф заботиться о ком-то еще, кроме себя. Годы прошли, я ж вижу - не тянет его ни вторую семью создавать, ни с ребенком больше общаться. Сам все.
 
Да может я только ради этой темы и тебя родила

У меня единственный вопрос - мамаша, когда ты вернешь мой спизженный Fort? Я ради него все лето грузчиком работал, а взяла покататься - так и катаешь до сих пор!
 

Подобные истории слышал от товарищей и знакомых старшего возраста (45-55 лет). У деток выработано четко потребительское отношение. Т.е. звонок папе (который в разводе с мамой) только тогда, когда что-нибудь нужно. Как правило, деньги. Если денег у папы вдруг сейчас нет или папа не хочет дать или считает, что БЖ идет нах, то папа не нужен.
 

Это мною купленная лошадка то ты на беляши работал всё лето
 

Все зависит от того что ты по утрам в зеркале видешь
 

Да пофиг - такиг тысячи Зато если папа не мудак, то мама от детеныша потом послушает после 23ех
 

Таких историй как грязи тока бабы в них не верят