ну да надо же корма фирмовые! у смой ума не хватает блендером сбить овощи и фрукты
у меня муж до того, как ребенок родился думал, что ему нужен 1 подгузник в день. А кормить вообще не надо-он же сиську ест.
И вапще-шо там той еды? Купил буханку хлеба.
Понавоспитывают маменькиных сынков
Феерично!
1. "долю детей делить с женой" - это ваши фантазии
2. уроки дети сами должны делать
3. "готовку?!" - может ей еще завтрак в постель DHL доставлять ))
4. "уборку?!" - т.е. насрала в своей хате - и за ней убирать ))
5. время компенсировать?
Сэнкс, вы сделали мой день веселым!
На правах самки, разрушившей семью.Так если самки такие умные и все знают - зачем тогда семьи разрушают? И на что надеются?
Чо вообще блин детей делают и бросают мужыки?
Ну захотел ты потыкать в письку - ну надень призеровтив и тыкай.
от бери сам и взбивай, раз такой умный.
Дети не знают даже о существовании вашей этой хуйни всей. Это потом ему расскажу какой был папа плохой.
На правах самки, разрушившей семью.
По итогу я подсчитала, что содержать только ребёнка мне дешевле, чем мужа и ребёнка. И по нервам приятнее, и мне,и ребёнку.
у меня блендер стоит как лябутены, токо шо миньет не делает.
А чего это вдруг у вас в разводе сразу женщина виновата? Чего не вот тот мужчина с хуйней?
Когда мне было 14 лет я встретила папку на свадьбе общих родственников, а он меня не узнал. Давай мне не рассказывай о чём знают дети алиментонеплательщиков.
Ваше отношение к алиментщикам получающим черную зарплату в конверте а официально минималку ?....я считаю пусть они будут прокляты...
Что там готовить то. Считаешь цикл бабы своей и не ведешься на еблю без презика в сроки -3/+7 дней от овуляции. Усё!
та походу да только сума, то минимальная, а бывший шикуетТаки подала на алименты?
А это очень характерно сейчас. Думать о комфорте, себе и удовольствии.
Вообще женщины плавно движутся в эпоху, когда семьи больше не будет как понятия.
Женщины, не размножайтесь от мудаков. Выходите замуж за хороших, и перед свадьбой интересуйтесь. будет ли будущий муж платить алименты.Когда мне было 14 лет я встретила папку на свадьбе общих родственников, а он меня не узнал. Давай мне не рассказывай о чём знают дети алиментонеплательщиков.
Конечно, я думала о комфорте. Прежде всего - о комфорте моего сына, который съест целый апельсин, а не половинку. Потому что, по моему глубокому убеждению, муж и отец должен участвовать в наполнении семейного бюджета хотя бы в той же степени, что мать и жена. Либо взять на себя функции по уходу за ребёнком и ведении домашнего хозяйства.А это очень характерно сейчас. Думать о комфорте, себе и удовольствии.
Всё алиментонеплательщики должны быть похоронены заживо
У кого ее не будет?
а он меня не узнал.