Aliexpress Укрпочта. У кого исчезают посылки?

Безтрековые практически не доходят. 8 из 10 теряются.
 
заказываю на обычную почту, только больше не с АЛИ (дох у них там продавцов одного и того же товара по разной цене) а GEARBESTа (нашёл у кого то дешевле они делают скидку), так вот интересная вещь чем меньше посылка - тем дольше идёт (мелочь 40-150грам 25-40дней , 900-1300грам 12-14дней) из личных наблюдений
На gearbest жалуются, что они сливают персональную инфу:ганьба:
 
Укрпочта это дезорганизация!
Заказывал два с половиной месяца назад запчасть к ноуту,только сегодня пришла,а узнал я о том,что бандероль пришла из клаптика бумаги лежавшем в почтовом ящике,на котором было написано: Ваша бандероль простаивает в таком-то отделении УП.
 
Укрпочта это дезорганизация!
Заказывал два с половиной месяца назад запчасть к ноуту,только сегодня пришла,а узнал я о том,что бандероль пришла из клаптика бумаги лежавшем в почтовом ящике,на котором было написано: Ваша бандероль простаивает в таком-то отделении УП.
На Али можно отследить всю ситуацию в большинстве случаев, то что Вы пассивный и все Вам что-то должны, так это Ваша проблема.
 
На Али можно отследить всю ситуацию в большинстве случаев, то что Вы пассивный и все Вам что-то должны, так это Ваша проблема.

Ой, какой вы умный. Может по доброте душевной поможете найти мою потеряху PALB3274013TR которая как бы вылетела в Украину?
УкрПочта нравится, может с моим отделением просто повезло. До этого все было чудесно. А с этой посылкой грешу таки на продавца, хотя делала у него до этого заказы и послыки долетали прям. А с этой траблы с самого начала - пинала продавана сначала на отправку, с горем пополам типа отправил, теперь вот жду - в пути якобы. Обидно, что эту посылку реально жду :(, а она все не приходит
 
На Али можно отследить всю ситуацию в большинстве случаев, то что Вы пассивный и все Вам что-то должны, так это Ваша проблема.
Отслеживаются не все посылки,к примеру эту посылку якобы можно было отследить на сайте Китайпочты,но она не отслеживалась:(
Почему эт все мне должны? Хуйню несёте и про пассивность тоже:)
 
Ой, какой вы умный. Может по доброте душевной поможете найти мою потеряху PALB3274013TR которая как бы вылетела в Украину?
Вы уверены, что вылетела?) Может морем поплыла?)

Jun 02, 2016
01:17 pm
Gönderi Yurtdışına Sevk Edildi/Item Forwarded to Destination Country PTT Posta BAŞAKŞEHİR - İSTANBUL(AVR)

Jun 01, 2016
06:15 pm
Sipariş Hazırlanma Aşamasında/Item Is Pre-advised PTT Posta
Origin



Отслеживаются не все посылки,к примеру эту посылку якобы можно было отследить на сайте Китайпочты,но она не отслеживалась:(
Возможно Вам просто фейковый номер дали. На будущее... покупайте у продавца с хорошей репутацией и возвратом товара не меньше 45 дней.

Хуйню несёте и про пассивность тоже:)
Если пробить ваш скайпик, то выскакивает Ольга 26 лет из Балаклея, которая в поисках принца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поэтому молчали бы:D
 
Останнє редагування:
Если пробить ваш скайпик, то выскакивает Ольга 26 лет из Балаклея, которая в поисках принца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поэтому молчали бы:D
За Скупэ спасибо,-удалил,им уже давно пользуется сестра:D
 
а узнал я о том,что бандероль пришла из клаптика бумаги лежавшем в почтовом ящике,на котором было написано: Ваша бандероль простаивает в таком-то отделении УП.
а как должно быть?
 
Отправил посылку в Харьков из Англии. И вот по прошествии 2 х недель, адресат получает извещение. Все бы хорошо но на извещении другое имя, не проживающего жильца и вес посылки в 5 раз легче и отправитель из Киева. Хорошо, ошибка вышла и все такое, скажете вы. Но 5 лет назад, я имел такой же цирк. Получатель получил извещение на чужое имя и должен оплатить бандероль. Попросили вскрыть посылку на почте, там были книги. По моему убеждению в Харькове работает организованная шпана на почте. Вскрывают и ЗАБИРАЮТ ПОСЫЛКИ, А СЛЕДЫ ПУТАЮТ, ТАКОЙ МОШЕННИЧЕСКОЙ CХЕМОЙ.
 
176 отделение украдипочты-чемпионы по пиздингу
 
Похоже на центральной раздаточной воруют. Так как адреса в Харькове были разные, сейчас ХТЗ
 
За 3 года ни одной посылки не пропало.Приходили и на укрпочту и на мистэкспресс.Самая дорогая 330$.При заказе читайте отззывы.
 
А чем отправляли? У меня Роял Мэйл, до границы траккинг, а дальше не знаю чем шло. Дело в том что без номера но под подпись, поэтому и шлют левые посылки на другое имя. Типо отказники.
 
Не дошли три посылки через cainiao super economy.
Поскольку трек через эту службу не отслеживается, то после продления защиты и открытия спора, деньги вернули. Но тянулось всё очень долго.
Стараюсь сейчас заказывать через SF E-Parcel. В основном приходит на Новую Почту.

Кстати, кто в курсе. Может быть есть сторонний ресурс, по которому можно сортировать поиск товаров по службе доставки? Чтобы только через SF E-Parcel брать.
 
Снимаю шляпу, перед Укрпошта. Погорячился, все обещают доставят посылку в течении недели, задержка на таможне. Таможня звереет, может держать две-четыре недели. Как с гуся вода, никто не указ, очень ответственные ребята, берегут страну, ни-ни.
 
Это мое отлеление или у всех такой закидон начался? - безтрековые теперь не на отделении забирать, а они в почтовые ящики будут бросать? С нашими любителями ковыряться в чужих ящиках - это писец.

На самом деле, так было всегда, маленькая посылка должна бросаться в почтовый ящик (по правилам укрпочты), просто почтальоны не хотят носить их.
 
Блять, мист ваще рамсы попутал - 3 посылки с начала октября с суффиксом ЕЕ, которые с 99%-й вероятностью шли через него, по международному трекингу "находятся на пункте выдачи", одна из них уже "возращена отправителю". На сайте ебаного миста - ни одна не трекается. Каждые 2 дня специально захожу в тот гендель, куда мист таскает посылки, он у меня дефолтным пунктом доставки стоит - там голяк.
Звонить на горячую линию не хочу, там посылки по 1-1.5 доллара, висеть в очереди и ждать ебаного оператора - я на телефон больше потрачу.
При этом, еще одна посылка трекается как недавно вылетевшая с Китая, а мист уже прислал смс "к вам прямуе видправлення, оберить виддилення":рл:
Укрпошту тоже штырит - всю жизнь отправляла на 204-е отделение, а 2 крайние посылки улетели на 202-е, между которыми полтора километра:рл:
 
Назад
Зверху Знизу