AliExpress під час війни

25.01 заказал, сегодня пришло, очень подозрительно
 
честно.. не понял вообще нифига...
У них совместные терминалы. Таможна это тупые бомжи, которые могут только пиздить совместно с грузчиками.
если ты тупой, я тебе номер трека дам НП, сам им задай вопрос и получишь ответ. После того как таможня посмотрела на груз, через час уже посылка пропала. Тут даже дебилу понятно, что таможенник дежуривший в эту смену и грузчик терминала -кореша.
 
25.01 заказал, сегодня пришло, очень подозрительно
В мене й за 6 днів колись доходило, при чому останні три по Україні на травневі свята, коли всі бухають.
2.5 тижні - абсолюно нормальние термін. 90% приходять за 20+-3 дні.
 
У них совместные терминалы. Таможна это тупые бомжи, которые могут только пиздить совместно с грузчиками.
если ты тупой, я тебе номер трека дам НП, сам им задай вопрос и получишь ответ. После того как таможня посмотрела на груз, через час уже посылка пропала. Тут даже дебилу понятно, что таможенник дежуривший в эту смену и грузчик терминала -кореша.
ми вже зрозуміли - все хуйово й зрада. Все, досить.
 
. что-то НП здесь мутное расказывает...
Они говорят, да мы видели что линия ее зафиксировала и потом уже не увидели. Типа сами удивлены . Испарилась. Таможенники там рядом шароебились. И случилось это после таможни. Мы типо не понимаем пишите претензию на али.
20700401506838 кому интересно можете погуглить. Там пиздинг именно на таможне. Или по ее наводке.
 
Они говорят, да мы видели что линия ее зафиксировала и потом уже не увидели. Типа сами удивлены . Испарилась. Таможенники там рядом шароебились. И случилось это после таможни. Мы типо не понимаем пишите претензию на али.
20700401506838 кому интересно можете погуглить. Там пиздинг именно на таможне. Или по ее наводке.
чувак... не обижайся... я просто искренне не понимаю при чем здесь таможня... из всего что вижу я, это чистейший проеп НП...
Код:
Україна. Доставлено в транзитний сортувальний центр
20.12.2022, 16:56:03
Україна. Митне оформлення завершене
20.12.2022, 15:09:27
Україна. В процесі митного декларування
20.12.2022, 15:08:27
Україна. Доставлено до митного терміналу
20.12.2022, 15:08:17

на таможне она была 70 секунд, т.е. проехала по конвейеру и никто ее вообще в руки не брал... дальше попала в сортировочный центр НП... и там пропала... причем здесь таможня... ты говоришь таможенник увидел содержимое посылки, позвонил своему челу на сортировочный центр НП и тот с3.14здил посылку.... сорян чувак, но это же бред... таможенник вот так заморочился за два китайских налобных фонарика?.... та не в жизнь, там люди миллионами привыкли пиздить... как свой человек вынес посылку из сортировочного центра НП... там же охрана, контроль, сканеры.... опять таки ради чего, ради двух фонариков?.... скорей всего на НП посылку тупо переехали погрузчиком ото и все кино...
 
таможенники имеют свободный доступ в центр сортировки НП?
Да . Центр к примеру на окружной Жулян им делает все. Я не просто так сказал,что таможенник ***** и все там пидары. бо знаю. Их логистический центр НП на Жулянах, почти напротив авторынка, по внешнему кольцу. Пару складов они ориендуют на Ушинского 40, номера 9 и10. Но наблюда. как прекидывают грузы с будки в будку на Волынской, на выходе в Воздухофлодский, справа от заправки Мотто.И грузы не пропадают. Но Грузы всегда пропадают где есть таможенник Украинский. И грузы воруют не в Китае, не в Литве или Польше, а через 15-60 минут после таможни украинской..
 
забаньте уже этого долбоеба что ли

(хйл)
 
Підар,йди проходь медкомісію.
 
для шокера самодельного
а шокеры китайские не дешевле стоят.. раза в два)) правда как сейчас они стоят я не знаю) ну и кому они сейчас нужны.. тоже не знаю))
Посмотрел... точно за те деньги можно купить пару) Или один такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и еще б и деньги остались))
 
заказал usb killer v3.0
дойдет или нет
не факт, ибо может подпасть под "спецоборудование"... та и если в ТТН (наклейке) на таможне увидят слово "киллер" то на том все и кончится).
P.S. Я когда-то (еще перед 2014 годом) продал на ХФ "ручку шпионскую" желающему купить , так у того покупателя потом хватило ума где-то ее мусорам засветить... от они тогда на нем отыгрались по полной) Еле он потом откупился...))
 
По теме... заказал себе на али 5 ремешков для "єпплвоч ультра" по цене 2 бакса за штуку (в общем 5 шт. на 10 баксов)))) (тех, котрые оригинальные в Украине стоят сейчас по 100+!! баксов за шт.).. а копия их (как я заказал) у нас стоит экв. 10 баксов... Надеюсь дойдут (когда нибудь))Покупал в Украине один подобный , ну шо оригинал! (так зачем платить больше!) ;)
 
понятно тогда не буду брать а то лишний геморрой да во время войны не нужен
эт точно, но можешь попробовать))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
для шокера самодельного
та там энергии мне кажется не хватит ни на что... и да, таможня может доипаться до слова killer.... лучше телочку какую попросить из Польши привезти более менее нормальный шокер готовый...
 
сейчас нормально отправляют посылки?
 
Назад
Зверху Знизу